Низкая чувствительность или следствие привычки



Аватара пользователя
someonefamous
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 01:38

Низкая чувствительность или следствие привычки

11 июн 2020, 02:33

Сообщение someonefamous »

Если коротко:
Не способен к эякуляции во время полового акта.
История: Еще подростком привык к нестандартной форме мастурбации: Член между ног, давление, и небольшое перетирание. Сказывалось скажем так обилие лишних глаз, а так - руки сверху и палева меньше.
С девушками было все отлично для девушек), бесконечная эрекция, катайся сколько влезет и за незапланированные нюансы не нужно переживать.
Я же женщину чувствую, но не сказал бы что это приятно,и как следствие никакого финиша.

Раньше этой темы не касался, так как успех у женщин превалировал над собственным комфортом, все свои "дела" можно и дома самому сделать)
Но, уже 3 года живу с одной девушкой. Былой азарт угас, гормоны уже не могут превалировать над осознанием того, что ты от этого дела с женщиной мало что чувствуешь, что как следствие отрицательно сказывается на сексуальной жизни нашей пары.

По симптоматике: во время телесного контакта есть чувствительность, но это скорее чувство трения а не удовольствия, подозреваю, что дело в разнице давления. После эякуляции чувствительность сильно выше. Сам оргазм при мастурбации не сильно выражен эмоционально, больше походит на "бычка подоили".

Буду крайне признателен за рекомендации и советы специалиста, готов прийти на очную консультацию "покраснеть". На просторах интернета схожую проблему не нашел. Спасибо.

Аватара пользователя
orange
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 16:22

Re: Низкая чувствительность или следствие привычки

30 ноя 2020, 16:29

Сообщение orange »

Такая же проблема. От телесного контакта не получаю удовольствия, так как почти ничего не чувствую. До эякуляции могу довести себя только рукой да и то не сразу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей