Консультация по поводу обрезания



Аватара пользователя
mdnik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 12:05

Консультация по поводу обрезания

14 июн 2020, 20:36

Сообщение mdnik »

Добрый день,Антон Васильевич, хотелось бы получить у вас консультацию по поводу обрезания. Рост 195, вес 115, 25 лет.
С начала половой жизни чувствовал дискомфорт, поскольку крайняя плоть полностью охватывала головку и половой акт становился проблематичным. Крайнюю плоть без усилий можно было оттянуть назад, и она свободно двигалась, затем около полугода назад появились микротрещины на слизистой и надрывы уздечки, сопровождаемые кровью. Гигиену при этом соблюдаю. В результате кожа стала с усилием оттягиваться, возможно, сказалось и то, что с юношества есть особенность кожи в виде усиленного образования рубцов и растяжек.
Соответственно, хотелось бы услышат ваше мнение по вариантам лечения и стоимость, обрезание хотелось бы выполнить с некоторым запасом кожи, с эстетической точки зрения. На форуме уже прочел, что высокое обрезание вы не делаете, но можете оставить кожную складку, частично прикрывающую головку в спокойном состоянии.
Вложения
Консультация по поводу обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Консультация по поводу обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Консультация по поводу обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Консультация по поводу обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Консультация по поводу обрезания

15 июн 2020, 10:32

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, mdnik.
У вас непростой случай. Уздечка распластана по нижней поверхности головки, а нижняя стенка головки на вид довольно тонкая. Поэтому вопрос пластики уздечки пока открыт.
Возможно, придется оставлять побольше крайней плоти, чтобы избежать вмешательства в эту зону, но при этом удалить фимоз.

Если вам не нравится парус мошонки, мы можем его удалить. Визуально будет выглядеть гораздо лучше.

Есть ли у вас возможность приехать на очный осмотр?
Хотелось бы посмотреть на вас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость