Когда денервация не нужна, но её сделали. Разбираем врачебные ошибки

Восстановилась чувствительность после денервации


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Когда денервация не нужна, но её сделали. Разбираем врачебные ошибки

14 июн 2020, 21:52

Сообщение Doctor »

Это очень интересный случай для тех, кто хочет увеличить продолжительность полового акта.

Молодой человек обратился к нам после того, как год назад ему сделали операцию по денервации головки. Операцию делал именитый профессор, однако через полгода чувствительность полностью восстановилась. И проблема преждевременной эякуляции вернулась.
Обрезание с пластикой уздечки не делали.
Денервацию делали селективную - отключали чувствительность нижней части головки.

В разговоре с пациентом выяснилось, что тест с анестетиком ему не проводили, а использовали некий "аппарат", чтобы определить наиболее чувствительные места на головке.

После первой операции у мужчины образовались выраженные уплотнения под кожей члена. Его доктор говорил, что они пройдут, но никакой динамики по уменьшению не было.

Также пациент отметил, что член стал изогнут влево. Но он не помнил, было ли это до операции.
Я на это ответил, что денервация не может вызвать таких проблем, и, скорее всего, пациенту "кажется". Но я оказался неправ!

Что сделали мы
Провели лидокаиновый тест. Выяснилось, что чувствительность головки не играет никакой роли в продолжительности секса. Более того, качество эрекции и качество оргазма при отключении чувствительности головки оставляли желать лучшего.
А вот когда пациент обработал крайнюю плоть и уздечку (не затрагивая головку), время полового акта увеличилось с 1 до 7 минут. При этом не было никаких проблем с твердостью полового члена, а сама эякуляция была прогнозируемой и доставляла удовольствие.

Учитывая мнительность пациента, я попросил провести эти тесты несколько раз, чтобы точно убедиться в их точности.

В конечном итоге мы с пациентом приняли решение сделать максимально "низкое" обрезание, чтобы убрать всю крайнюю плоть, сделать пластику уздечки и удалить папулы. Также молодой человек попросил убрать уплотнения под кожей члена после первой операции.

Самое интересное произошло как раз во время операции!
Обрезание с пластикой уздечки и удаление папул мы сделали быстро, никаких проблем не возникло. А вот когда мы перешли к уплотнениям, то выяснилось, что это не просто коагулированные сосуды, или капсулы вокруг забытого шовного материала.
Оказалось, что первый хирург выделил нервы, приподнял их над белочной оболочкой и просто обвязал ниткой. В результате образовалась "шишка", состоящая из оболочек члена нервов и, конечно же, рубцовой ткани.
С другой стороны, также в месте "денервации" возникла плотная площадка из рубцов. При этом один нерв был настолько втянут в рубец, что сильно натягивался при эрекции. Это и вызвало искривление члена, о котором мне говорил пациент на консультации!

В итоге мы максимально удалили рубцовую ткань, при этом сохранили нервы. Это была довольно сложная задача, так как определить, где есть нерв, а где его нет - очень не просто. Обычно нервы очень хорошо видны. Но в нашем случае из-за рубцовой ткани разглядеть нервные стволики было крайне сложно.
Но мы справились!
Когда денервация не нужна, но её сделали. Разбираем врачебные ошибки
Вот, что из себя представляли уплотнения - рубцовая ткань с заключенными в нее нервами.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото



Сейчас пациент быстро идёт на поправку. Занимается заживлением раны на коже после обрезания.

Как только закончится период полового покоя, и он возобновит половую жизнь, я продолжу эту историю и сообщу о его результатах а плане продолжительности.
Ожидаемое время полового акта должно составить около 5-7 минут.

Пожелаем ему скорейшего возвращения к качественной интимной жизни!
Когда денервация не нужна, но её сделали. Разбираем врачебные ошибки
Внешний вид полового члена до операции и сразу после нее.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вот такая история о том, как важно правильно выбирать врача, и не "вестись" на регалии и внешний лоск!
Помните, самое главное - это результат!
Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]
Если у вас есть вопросы - спрашивайте, я обязательно отвечу!
Если вы хотите увеличить продолжительность полового акта, пишите: [email protected]


Аватара пользователя
Marcin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:54

Re: Когда денервация не нужна, но её сделали. Разбираем врачебные ошибки

23 фев 2021, 22:47

Сообщение Marcin »

Зато есть некий аппарат ,который определяет чувствительность))

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Когда денервация не нужна, но её сделали. Разбираем врачебные ошибки

25 фев 2021, 22:28

Сообщение DrMalakhova »

Да, только медицина о таком приборе не знает
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей