Подпольное обрезание



Аватара пользователя
ostinyellow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:51

Подпольное обрезание

19 июн 2020, 11:03

Сообщение ostinyellow »

Здравствуйте. Расскажу предысторию. Мне 25 полных лет и из за Фимоза с самого детства я остался девственником, так как страх операции по сегодняшний день высок. Совсем недавно, приехав домой на время карантина я решился на обрезание. Но все нормальные врачи были в отпуске. По каким то интересным каналам мы нашли "хирурга" и поехали на процедуру. Крайняя плоть с огромной плотью и треском оголяет головку но врачи резким движением стянул ее и я чуть не родил от боли... Потом помазал чем то головку, что та просто стала гореть.... Думаете все? Он стал делать какие то уколы, по кругу, очень больно.... Он резал а я дёргался от пылающей боли.... Под местной анастезией которая раза 3 меня отпускала ... Ощущения просто непередоваемы. Когда началось наложение швов "я этого доктора" сам был готов пришить. Возле уздечки слёзно неприятная боль. Я пожалел что вообще решился на эту операцию как оказалось подпольную.

В первый день началось сильное кровотечение при перевязке дома. Но все обошлось. Я перестал надевать бинты на 3 день после операции так как ранка с повязкой мокнет постоянно а нитки швов цепляются 9а марлевую повязку. Сегодня 6-й день после операции. Рана все ещё болит и отёк сильный. Смущает толщина кожи сшитой. ( Где то то толще где то уже). Швы наложил "врач " саморассасывающиеся. Неужели чувства будут теперь такими?

Я думал он обезболит, а он при операции мазал просто фигнёй какой то .... Это не обезболивающее а так, курам на смех.

Аватара пользователя
ostinyellow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:51

Re: Подпольное обрезание

19 июн 2020, 15:11

Сообщение ostinyellow »

Посмотрел по форуму, у людей на 2-е сутки ПЧ выглядет гораздо лучше чем у меня на 6-тые .... Неужели у меня все так ужасно ?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Подпольное обрезание

21 июн 2020, 16:34

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Добавьте фото в виде вложений к сообщению "стандартный ответ и предпросмотр".

Я посмотрю.

Если вам не нравится внешний вид, не переживайте, все, как правило, можно исправить.
Результаты коррекций у пациентов, которые сделали неудачную операцию в другой клинике, смотрите в этом разделе: viewforum.php?f=78#title

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость