Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА



Аватара пользователя
Nikitosio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 13:47

Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

20 июн 2020, 19:55

Сообщение Nikitosio »

Добрый день! Хотел бы проконсультироваться со специалистами по поводу ухода за половым членом после обрезания, и хорошо ли все проходит, фото будут приложены. В общем пошёл на это в связи с рубцовым фимозом, оберация проводилась в городе Талдыкорган, в Мед. Центре стоимость 20000тенге. Утром после операции приехал домой все норм в туалет сходил норм опухоли нет никакой, и потянулась моя рука ослабить повязку, спустя минут 15 пошло обильное кровотечение, и член раздуло в диаметре до 5-6 см. Остановить кровь ничем не смогли даже скорая, вернулся к своему хирургу, дополнительно наложили швы вроде перестала течь кровь в общем за то время пока было кровотечение потерял около полу литра крови. Уехал домой, чувствую головка похолодела, обратно поехал к хирургу зашёл к нему и снова началось кровотечение, после операции прошло часа 4 хирург вскрыл все швы, обезболивающее уже не действует все чувствую, больно было до ужаса, нашёл два источникакровотечения ( сосуды) зашил их внутри и снова наложил основные швы, уехал домой с повязкой из повидана, утром проснулся опухоль и отек спали в разы, поехал к хирургу, он осмотрел сказал все норм, два раза в сутки делай ванночки из марганцовки с водой, повязку не накладывай и маж зеленкой швы. Я зеленкой мазал пару дней. Отёк и гиматома расходятся в принципе, но сделал пару ожогов зеленкой слева под головкой, и в районе уздечки. Перестал мазать зеленкой, делаю повязки сухие с стрептоцидом, на день перед сном повязку снимаю предварительно делаю марганцовые ванночки и промываю дополнительно перекисью. Ночью сплю без повязок. Ежедневно выходит сукровица и немного капель крови с швов. Подскажите все ли правильно делаю, либо что но необходимо дополнительно пропить или промывать чем то другим.
Вложения
Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Циркумцизия возраст 27 лет. ГЕМАТОМА

21 июн 2020, 16:58

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Сделали очень плохо. И проблема здесь не в кровотечении и повторном вмешательстве (ревизии раны).
Плохо разрезали и плохо сшили. В результате: неровные отступы от головки, плохое сопоставление тканей (торчат бугры), видно натяжение уздечки.
Поэтому вам сейчас нужно просто заживить рану. А потом сделать коррекцию.
Рассчитывать, что со временем что-то растянется, сгладится и т.п. - не ваш вариант.

Если хотите заниматься заживлением раны у меня - пишите на почту: [email protected]

Коррекцию можно сделать в ближайшее время, но сначала нужно дождаться, чтобы рана затянулась. Думаю, на это уйдет 1,5-2 недели.



Результаты коррекции обрезания у наших пациентов, которые изначально сделали операцию у неопытных врачей, смотрите в слайдере:


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя