Страница 1 из 1

Подозрение на варикоз

Добавлено: 21 июн 2020, 17:42
zimch
Здравствуйте. Только сейчас заметил, что есть какое-то расширение у вен. Также уже несколько месяцев вижу огрубевшую кожу около самой головки (она свернута в сторону головки). Головка в стоячем положении из-за нее не может открыться прямо полностью. (то есть головка открыта, но "перепад" между головкой и членом не открывается - уздечка как будто тянется). Год назад такого не было. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?

Re: Подозрение на варикоз

Добавлено: 21 июн 2020, 18:00
Doctor
Здравствуйте.
Этот "перепад" - сужение крайней плоти, или фимоз.
Да, короткая уздечка так же может препятствовать легкому обнажению головки. Но вы не сделали фото этой зоны. А по имеющимся фото понятно, что если уздечка и тянет, то незначительно.

Расширенные и, возможно, уплотненные сосуды на головке - проявления фимоза, так же как и огрубевшая кожа в месте сужения.

Вам нужно делать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки. Наши результаты можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=101332#title

Лечение фимоза с помощью мазей - не эффективно.

Записаться можете по email: [email protected]

Ответ

Добавлено: 21 июн 2020, 23:46
zimch
Здравствуйте, варикоза по фотографии обнаружить нельзя? Или его нет? И если нет возможности обратиться, то нет никакой "опасности"?

Re: Подозрение на варикоз

Добавлено: 23 июн 2020, 23:35
Doctor
Варикоза на члене не бывает.
У вас есть медицинские показания для проведения операции.