Осложнения после операции



Аватара пользователя
Nik8808
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 09:18

Осложнения после операции

03 июл 2020, 11:16

Сообщение Nik8808 »

Здравствуйте!24.06.2020 года сделали обрезание.Был ОЧЕНЬ сильный рубцовый фимоз запущенный.Мне 27 лет.Врач который делал операцию, сказал что операция была сложная, т.к там было много рубцов и всякой грязи.Вобщем после операции сделали перевязку и отправили домой и сказали каждый день приходить на перевязки, вот с тех пор и начались проблемы.Мало того что врач оставил слишком много коже по-моему, так ещё и на третий день разошёлся ночью один из швов в следствии эрекции.Поехал к врачу который оперерировал, он сказал что я могу наложить шов, но делать этого не советую, т.к само должно зажить, а кусок кожи там прям такой приличный отошёл вместе со швом.Врач сказал купить мазь КУРИОЗИН и мазать её три раза в день тонким слоем и бинтовать на протяжении недели.Сегодня пошёл третий день как я мажу этой мазью и сегодня ночью оторвался ещё один шов и зрелище не из приятных.Боюсь даже повязку менять, руки трясутся.Там всё опухшее и кровоточит немного.Кожи очень много лишней.Завтра поеду опять к врачу и буду его просить что-нибудь придумать, потому как уже сил моих нет. :oops: Антон Васильевич, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, как быть в такой ситуации.Врач который делал операцию, Кандидат медицинских наук, профессор.Незнаю почему так получилось.Надеюсь что ответите.Спасибо!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Осложнения после операции

03 июл 2020, 12:21

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Сделайте фото, ракурс с 4х сторон, я посмотрю.

К сожалению, в нашей стране регалии доктора ничего не значат. Врач может быть профессором, но совершенно ничего не уметь в операционной.
Поэтому единственное на что можно смотреть при выборе доктора - это результаты до и после операции.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя