Исправление ужасного обрезания

Изуродовали член в другой клинике. Мы все исправили!


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Исправление ужасного обрезания

07 июл 2020, 14:52

Сообщение Doctor »

Мы очень часто делаем коррекции после неудачных операций, проведенных другими врачами.
Но этот случай - из ряда вон!
Когда я показал фото, что случилось с пациентом, своему коллеге-урологу, он сказал, что в большинстве больниц пациенту сказали бы, что у него рак и сделали бы ампутацию полового члена (как это и положено при раке).


Итак, вот история нашего пациента
Молодой человек сделал операцию обрезание в республиканской больнице своего региона. Посчитав, что эта операция не сложная и ее сделает любой врач, он руководствовался лишь одним моментом выборе места - престижем медицинского учреждения.
Естественно, ни о каких результатах и отзывах речь не шла.

Пациенту не устранили фимоз (сужение крайней плоти), не сделали пластику уздечки, а рану зашили крайне плохо - в результате образовался очень грубый рубец, а член выглядел просто ужасно. Половая жизнь, по понятным причинам, стала невозможна.

Он обратился к своему хирургу, тот предложил ему подождать, пока все не рассосется, и, если что, он сделает повторную операцию и на этот раз сошьет все аккуратно.
После этих слов и такого отношения, пациент понял, что к своему доктору он больше не пойдет и стал искать, где сделать коррекцию. Так он и вышел наш форум, посмотрел результаты и связался со мной.



Вот, как все выглядело, и что сделали мы:
Исправление ужасного обрезания
Фото до и после коррекции у нас

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

В назначенный день мы провели операцию: удалили все некрасивые рубцы, устранили зону сужения, сделали пластику уздечки, равномерно распределил кожу. Пациент остался очень доволен.
Когда все зажило, у нашего пациента образовался аккуратный и незаметный рубец в виде тонкой белой линии. Вот его ветка в "наблюдениях после операции": viewtopic.php?t=101629&start=20#p45093


Отдаленные результаты наших пациентов после обрезания: ------
Ситуация, которая произошла с нашим героем, к сожалению, очень распространенная: пациенты считают обрезание очень простой операцией. Поэтому не думают, что им могут сделать ее плохо.

В результате они просто испытывают судьбу. Кому-то везет, и все оказывается хорошо. Но очень многим приходится переделывать операцию.
Так, у нас есть целый раздел на форуме, где собраны результаты проведенных нами коррекций: viewforum.php?f=78#title
В большинстве случаев все можно исправить.
Но иногда неопытные врачи оставляют настолько мало кожи, что сделать коррекцию просто невозможно.

Поэтому всегда тщательно выбирайте врача!, а не клинику, читайте отзывы, смотрите результаты, консультируйтесь. Это поможет избежать подобных ошибок!
Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]
Если у вас есть вопросы - пожалуйста, пишите. Я обязательно отвечу!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Исправление ужасного обрезания

07 июл 2020, 21:28

Сообщение Doctor »

У нас есть опрос для участников форума, считают ли они обрезание сложной операцией? - viewtopic.php?t=101642#title
Пожалуйста, примите участие в опросе и вы.

Только, учитывая, что вы уже прочитали про этот случай, ответьте, пожалуйста, что вы считали о обрезании "раньше"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость