Баланопостит после обрезания



Аватара пользователя
laks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 20:09

Баланопостит после обрезания

07 июл 2020, 16:48

Сообщение laks »

Добрый день, доктор!
Меня беспокоили выделения, которые в основном образовывались под крайней плотью. Они особо не заметны, но вот если начать мыть или тереть саму головку и под ней, то скатывались некие образования. Ходил не к одному урологу, сдавал кучу анализов, в итоге все мне ставили один диагноз - баланопостит(плюс попутно был найдены признаки хронического простатита), и рекомендовали делать обрезание крайней плоти. В итоге, я собравшись с силами, взвесив все за и против, решился сделать обрезание, т.к проблема меня это беспокоила уже достаточно давно.
Сейчас сделав обрезание и вернувшись к половой жизни со своей девушкой, данные выделения стали образовываться вновь. Не в том количестве , конечно, но они все равно есть. Ходил к урологу,который мне толком ничего полезного не сказал. Выписали пару мазей(акридерм+дексопантенол и противогрибковую мазь ), дифлюкан и пробиотики, для улучшения микрофлоры. К сожалению, данные манипуляции не привели к желаемому результату. У меня девушка постоянная уже 3.5 года, анализы которые сдавал никаких инфекций не показали. Единственное что показало, что есть ВПЧ 56 типа, но мне сказали, что признаков его никаких нет и назначили антибиотики. Сказали после их приема о ВПЧ можно забыть. Девушка проверялась у нее ВПЧ обнаружено не было. Хотелось бы понять, почему до сих пор не проходят симптомы после обрезания? Может нужно сдать какие-то анализы? И хотелось бы, чтобы вы оценили качество обрезания. Мне не нравится в районе уздечки как сделал врач, он говорит, что со временем это все разгладится, но у меня есть очень большие сомнения на этот счет. Заранее спасибо за ответ.
Вложения
Баланопостит после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Баланопостит после обрезания

12 июл 2020, 13:46

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Когда обрезание делается с целью лечения баланопостита, крайняя плоть удалятся полностью.
Вам же оставили достаточно большой участок крайней плоти.
Смегма продолжает выделяться и малейшее нарушение гигиены или активный секс вызывает баланопостит.

Саму операцию сделали плохо. Отступы не ровные, оставили уздечку и не убрали ее натяжение. Конечно, со временем ничего не разгладится.

Что делать в вашем случае: сделать коррекцию обрезания с удалением крайней плоти и всех некрасивых рубцов. Мази при хроническом баланопостите не помогают.

В следующий раз внимательно относитесь к выбору врача, кожи у вас осталось не так много.

Результаты наших пациентов, как будет выглядеть член после операции: viewtopic.php?t=101332#title

Наши результаты исправления неудачных операций, введённых в других клиниках, смотрите здесь: viewforum.php?f=78#title

Для записи на операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
laks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 20:09

Re: Баланопостит после обрезания

13 июл 2020, 19:16

Сообщение laks »

Добрый вечер!
Спасибо за ответ
Обязательно ли удалять уздечку при обрезании? И не скажется ли это на чувствительности во время секса?
И если делать коррекцию, то не будет ли сильного натяжения кожи ?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Баланопостит после обрезания

13 июл 2020, 22:52

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Уздечка во время операции убирается всегда (она просто утрачивает свою функцию и больше не нужна). А у вас осталось натяжение в этой области.
На чувствительность значительно это не повлияет. У вас есть проблемы с завершением полового акта?

Натяжение кожи после операции станет сильнее, но оно будет равномерным и не будет вызывать дискомфорт. Сейчас у вас кожа распределена не правильно.

Можно оставить небольшой поясок крайней плоти при коррекции (5-7 мм). Смегма не будет выделяться, но останется больше тканей, а соответсвенно натяжение будет меньше.
Так же останется небольшая чувствительная зона (если вы переживаете за чувствительность).


Делать коррекцию или нет, решать только вам.
Анализы сдавать скорее всего бесполезно. Думаю за время лечения балнопостита вы итак сдали много нужных и не нужных анализов.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
laks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 20:09

Re: Баланопостит после обрезания

14 июл 2020, 19:35

Сообщение laks »

Добрый день!
Спасибо за ответ.
Проблем с завершением полового акта нет, но сама чувствительность изменилась, особенно если использовать презервативы.
Просто до возобновления половой жизни этих выделений не было, почему я и решил спросить про анализы. Сами эти выделения не имеют запаха.
Девушка сдала анализ мочи и у нее повышены лейкоциты , при норме 6 у нее в районе 15. Может ли это теоретически быть причиной?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Баланопостит после обрезания

14 июл 2020, 19:44

Сообщение DrMalakhova »

Чувствительность всегда немного меняется после обрезания.
После коррекции значительно ничего не изменится, если проблем с завершением до операции не было.

Лейкоциты в моче ни на что не влияют. Особенно в таком маленьком количестве.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
laks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 20:09

Re: Баланопостит после обрезания

17 июл 2020, 13:33

Сообщение laks »

Добрый день!
Спасибо большое за ответ.
На врача делавшего операцию я написал жалобу, сейчас меня будет обследовать другой уролог этой больницы на предмет решения вопроса с баланопоститом и качества операции. Естественно за счет клиники. В связи с этим у меня вопрос, в моей ситуации где признаки баланопостита остались, вариант с лечением таблетками и мазями будет абсолютно неэффективен? Просто есть подозрение, что следующий врач будет стараться лечить именно этим способом. И нет ли даже доли вероятности, что это может быть не баланпостит, фото выделений прикладываю ниже. В случае если есть какие-то рекомендации по сдаче анализов, просьба их озвучить, т.к все равно они идут за счет клиники.
Если других вариантов кроме как повторной операции не останется, то буду обращаться в вашу клинику, не хочу второй раз доверять подобную операцию нашим горе врачам.
Вложения
Баланопостит после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Баланопостит после обрезания

21 июл 2020, 01:24

Сообщение DrMalakhova »

Мы занимаемся только эффективными методами лечения. Если хотите полечиться мазями, можете попробовать.
Про анализы я вам уже писала. В них нет никакого смыла, даже если они бесплатные.

Ваши покраснения на крайней плоти типичны для баланопостита. Выделения - это остатки эпителия и смегма.
Тщательнее мойте член несколько раз в день.

Если решите делать коррекцию, пишите на почту: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей