Обрезание - простая операция, или нет? Опрос

Пожалуйста, примите участие в опросе (необходимо зарегистрироваться на форуме)


Как вы считаете, обрезание это простая операция?

Да, простая
10
22%
Нет, сложная
30
67%
Затрудняюсь ответить
5
11%
Отвечу в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Обрезание - простая операция, или нет? Опрос

07 июл 2020, 17:50

Сообщение Doctor »

"Обрезание крайней плоти - простая операция. Ее может сделать любой хирург!"

Это я слышу Очень часто от своих пациентов.

Этот опрос для всех посетителей и участников форума, ну и, конечно же, наших пациентов. Ответьте, пожалуйста, что думаете вы.

Мне очень интересно узнать ваше мнение!

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Обрезание - простая операция, или нет? Опрос

04 фев 2021, 22:41

Сообщение -JON- »

Обрезание-одна из самых сложных операций для мужчины, кто бы что вам не говорил. Если сделают плохо то это: психологические страдания, период заживления, сопровождающийся безграмотными рекомендациями по уходу за раной, повторная операция по коррекции(в том случае, если вас не обрезали "под корень" и оставили достаточно кожи) и несомненно потерянное время, деньги и силы.

Аватара пользователя
rudeckiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 16:57

Re: Обрезание - простая операция, или нет? Опрос

06 янв 2022, 17:00

Сообщение rudeckiy »

Все так. Я раньше не понимал этого и лег под нож своего уролога, который к слову очень грамотный врач, но криворукий хирург как оказалось. В итоге пол года уже мучаюсь и теперь ищу настоящего "портного", кто бы меня перешил по человечески. И вообще в здравом уме, никому бы никогда не рекомендовал обрезание, только если по медицинским показаниям.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание - простая операция, или нет? Опрос

28 янв 2022, 01:10

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, rudeckiy. К сожалению, не все врачи одинаковые.
Вы можете создать свою тему, описать проблему и прикрепить фотографии. Посмотрим, что можно сделать.
Наши результаты исправления неудачных операций, выполненных в других клиниках, можете посмотреть здесь: viewforum.php?f=78#title
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Обрезание - простая операция, или нет? Опрос

11 фев 2022, 00:51

Сообщение tt_1 »

К подобной операции необходимо относиться не менее серьёзно, чем к операциям от которой зависит ваша жизнь целиком.

Ведь неправильно сделанное обрезание может привести к комплексам, нанести психологическую травму, внести дисгармонию в половую жизнь и тем самым негативно отразится на все сферы деятельности мужчины. И все эти проблемы будут нарастать как снежный ком.

И как говорится: "лучшая операция та, которую удалось избежать" Поэтому соглашусь с rudeckiy, без медицинских показаний ложиться под нож, наверное не нужно. Но это исключительно моё мнение ;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей