Искривление полового члена



Аватара пользователя
Ni36
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 21:58

Искривление полового члена

08 июл 2020, 11:29

Сообщение Ni36 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей проблеме (на фото частичная эрекция). Стоит ли делать операцию или нет? Искривление, а точнее разворот на 90 градусов и при возбуждении развернут получается на 90 градусов. Неудобства при половом акте есть в части того что "стоит" на 16-17 часов и развернут головкой на 90 градусов, плюс некоторые позы для партнерши вызывают дискомфорт (например сверху не очень получается) Это возможно исправить? Скорректировать?
Вложения
Искривление полового члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление полового члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление полового члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Искривление полового члена

12 июл 2020, 15:11

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Ni36.
Мы уже общались с вами на удаленной консультации, но отвечу и здесь тоже.

Операция по коррекции искривления подразумевает наложение стягивающих швов на выпуклую сторону. То есть там, где длина белочной оболочки больше.
После операции длина белочной оболочки со всех сторон оказывается одинаковой, а значит, и член становится ровным.

Но у вас не только искривление в виде отклонения и изгиба члена, но есть еще и поворот по оси, или "винт".
Частично этот винт устранится после выпрямления члена - в вашем случае швы нужно накладывать слева и снизу. Но полностью, не пройдет, так как вращение задается в области лобка (такое у вас расположение кавернозных тел в скрытой части пениса).

Также многое зависит от подвижности члена в области лобка (в состоянии эрекции).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей