Искривление ПЧ у основания ?



Аватара пользователя
Stas80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 12:11

Искривление ПЧ у основания ?

14 авг 2020, 13:05

Сообщение Stas80 »

Добрый день!
Мне 40 лет. Где то лет 20 тому назад был бесшабашный секс при котором как мне кажется произошло повреждение ПЧ.
С годами постепенно член искривился в левую сторону.
Когда стою на ногах и ПЧ находиться в эрегированном состоянии, то я спокойно его могу прижать к левой ноге, в правую сторону он не согнется. Изгиб происходит как бы у основания.
Если лежать на спине и ПЧ находиться в эрегированном состоянии, то свободно падает на левую сторону.
С годами эрекция видимо становиться хуже и данное искривление на дает удержать ПЧ полноценном эрегированном состоянии.
Если прощупывать кавернозные тела в состоянии хорошей эрекции, то с левой стороны чувствуется жесткость, а с правой стороны не так сильно жестко-твердо.
Прилагаю фото члена в состоянии эрекции не более 50%, где наверное вы сможете понять о чем я описал.
Я прекрасно понимаю, что без визита к вам в клинику поставить точный диагноз вряд ли удастся, а ехать к Вам более 1000 км, поэтому хотел бы получить хотя бы предварительную оценку ситуации, как ее можно решить и сколько это будет стоить в Вашей клинике.
Вложения
Искривление ПЧ у основания ?
5292 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление ПЧ у основания ?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Искривление ПЧ у основания ?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Stas80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 12:11

Re: Искревление ПЧ у основания ?

14 авг 2020, 15:04

Сообщение Stas80 »

Самое интересное, обращался к двум урологам в городе, прощупывали, делали узи, никаких бляшек нет.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Искривление ПЧ у основания ?

16 авг 2020, 09:55

Сообщение DrMalakhova »

‪Здравствуйте. Если на УЗИ нет признаков повреждения, а после секса, который как вы думаете повлиял на искривление, не было гематомы, отека и боли, скорее всего это врожденное искривление. Просто кавернозные тела выросли по разному.‬
‪Такое искривление можно исправить, и сделать член полностью прямым. Операция никак не влияет на эрекцию (то есть она после операции никак не поменялся, легче её удержать не будет). Но в сам момент эрекции член будет жестче за счёт стягивающиъ швов.‬

‪Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей