Преждевременное семяизвержение не проходит



Аватара пользователя
VladKR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 02:09

Преждевременное семяизвержение не проходит

27 авг 2020, 02:49

Сообщение VladKR »

Здравствуйте.
Уже полгода борюсь с преждевременным семяизвержением, а воз и ныне там.
За это время было сделано:
1. Инъекции гиалуроновой кислоты в головку члена - это не помогло от слова совсем.
2. Обрезание крайней плоти - тоже не помогло нисколько. ( как выяснилось с чувствительностью именно самой головки проблем нет, проблема не в ней )
Зато после обрезания обнаружилась триггерная зона, которая и провоцирует оргазм. Раздражение этой зоны приводит к оргазму за секунды.
Делал лидокаиновый тест именно на этой зоне - все просто прекрасно, никакого преждевременного семяизвержения, эффект держится, пока сам лидокаин не перестает действовать, а как только эффект заканчивается, сразу наступает оргазм.

Ходил к двум урологам. Каждый предлагает свое решение: Первое решение: пить курс таблеток, которые должны закрепить рефлекс, но их нужно принимать при активной половой жизни, что у меня на данный момент не представляется возможным. И в сам эффект таблеток я не верю.
Второе решение: сделать частичную денервацию, найти те нервы, которые ведут к этой зоне и их подрезать.

Я хочу узнать следующее: Помогут ли таблетки, если дело в чувствительной зоне на п.ч. , а не в голове ( не психологическая проблема).
Эффективна ли будет денервация, возможно ли найти именно те нервы, которые идут к конкретной зоне на п.ч.?
Есть ли иные методы перекрыть эту зону? К примеру, повторное обрезание под самую головку, с удалением чувствительной зоны и перекрытием этого места более плотной кожей, натянутой до головки со ствола члена?
Фото прилагаю.
Чувствительное место выделил красным кружком
Вложения
Преждевременное семяизвержение не проходит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
VladKR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 02:09

Re: Преждевременное семяизвержение не проходит

27 авг 2020, 03:51

Сообщение VladKR »

Хочу дополнить пост. Нашел фото на форуме, у человека такая же проблема. Ему сделали вот так, как на фото.
Поможет ли мне подобное обрезание с учетом вышеперечисленного?


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременное семяизвержение не проходит

28 авг 2020, 16:19

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если вы четко определили триггерную зону, то можно ограничиться повторным обрезанием: сделать пластику уздечки, убрать остатки крайней плоти, иссечь рубец после предыдущей операции. То есть сделать обрезание под головку.
Вообще довольно странно, что вам сделали высокое обрезание (оставили много крайней плоти), хотя вы делали операцию для увеличения продолжительности секса.

После коррекции может усилиться натяжение кожи при эрекции, если у вас мало кожи. Поэтому сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сверху и сбоку.
В время эрекции можете притянуть зону рубца к головке - таким и будет натяжение после повторной операции. Также оцените не появляется ли парус мошонки (пластику паруса можно сделать одновременно).

Если чувствителен еще и низ головки, то можно сделать селективную денервацию. Пересечь нервы, которые идут к нижней части головки. Верх и боковые поверхности будут иметь прежнюю чувствительность.

Таблетки типа дапоксетина принимать нужно только под контролем врача и с осторожностью, так как они имеют массу побочных эффектов, и пациенты через какое-то время зачастую от них отказываются.

Попробуйте провести тест с анестетиком, обрабатывая 1) только выделенную зону, 2) выделенную зону+ нижнюю поверхность головки.
Напишите результаты.
Постарайтесь вызывать эякуляцию раньше! А не тогда, когда анестетик перестает действовать. Это тоже важно.

Аватара пользователя
popun66
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 07:18

Re: Преждевременное семяизвержение не проходит

10 фев 2022, 16:40

Сообщение popun66 »

VladKR писал(а):
27 авг 2020, 02:49
Здравствуйте.
Уже полгода борюсь с преждевременным семяизвержением, а воз и ныне там.
За это время было сделано:
1. Инъекции гиалуроновой кислоты в головку члена - это не помогло от слова совсем.
2. Обрезание крайней плоти - тоже не помогло нисколько. ( как выяснилось с чувствительностью именно самой головки проблем нет, проблема не в ней )
Зато после обрезания обнаружилась триггерная зона, которая и провоцирует оргазм. Раздражение этой зоны приводит к оргазму за секунды.
Делал лидокаиновый тест именно на этой зоне - все просто прекрасно, никакого преждевременного семяизвержения, эффект держится, пока сам лидокаин не перестает действовать, а как только эффект заканчивается, сразу наступает оргазм.

Ходил к двум урологам. Каждый предлагает свое решение: Первое решение: пить курс таблеток, которые должны закрепить рефлекс, но их нужно принимать при активной половой жизни, что у меня на данный момент не представляется возможным. И в сам эффект таблеток я не верю.
Второе решение: сделать частичную денервацию, найти те нервы, которые ведут к этой зоне и их подрезать.

Я хочу узнать следующее: Помогут ли таблетки, если дело в чувствительной зоне на п.ч. , а не в голове ( не психологическая проблема).
Эффективна ли будет денервация, возможно ли найти именно те нервы, которые идут к конкретной зоне на п.ч.?
Есть ли иные методы перекрыть эту зону? К примеру, повторное обрезание под самую головку, с удалением чувствительной зоны и перекрытием этого места более плотной кожей, натянутой до головки со ствола члена?
Фото прилагаю.
Чувствительное место выделил красным кружком
[
Изображение

Инъекции гиалуроновой кислоты в головку члена увеличилась её объём?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей