Кривое обрезание и пластика уздечки

Эксперимент хирурга над моей жизнью


Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Кривое обрезание и пластика уздечки

30 авг 2020, 10:03

Сообщение IvanIvan »

Доброе утро!
Мне 31 год.
Сегодня 30.08.2020.
Операцию провели 20.08.2020.

Цель операции: снижение чувствительности, пластика уздечки (тянула головку) для улучшения контроля продолжительности полового акта.

------

Как всё было.


Я был дурак, что пошел делать операцию таким образом и в это место.
Заранее многократно обсуждал с хирургом важность эстетики итогового результата.
Маркером хирург разметил, как будет резать. В суете поиска нормального маркера в операционной у меня уже были мысли, что я вляпался. Зря не принял решение в моменте соскочить оттуда.

После операции часа через 4 у меня пошла кровь. Результат я не видел, док сказал, что кровило. Док меня дошивал.. Было больно.

Сейчас я думаю, что у меня просто порвалась кожа на швах в некоторых местах.
Теперь я догадываюсь, что у хирурга было плохо с оснащением (плохие нити, иглы, скальпель, анестезия, так сказать «всё по домашнему» или «по солдатски») и плохо с пониманием современных методик, иначе бы он честно отказался мне делать операцию, предложив поискать другое место.

До операции я почему-то не думал, что можно сделать так плохо. На вашем форуме я успел изучить только инфо о том, какая польза от обрезания и пластики уздечки и отзывы об этом. Положился на рекомендацию хирурга и самого хирурга.

------

27.08.2020 из под кожи через разошедшийся шов мне выпустили кровь, которая составляла огромную шишку гематомы со дня операции.

Первые 8 дней у меня была температура стабильно ~ 37.2.

28.08.2020 мне наложили ещё несколько швов. Назначили антибиотики в таблетках Левофлокцацин 500 мг 1 таб 1 раз в день (к слову, я здоров, со всем анализами всё очень хорошо, кроме тестестона (убил его негативным опытом семейной жизни за 3.5 года), хотя это не мешало 7 дней подряд заниматься сексом до операции).

Перевязки доктор делал сам в больнице. Но вчера я решил делать это сам.
Рекомендации доктора по обработке: перекись, спирт, фукарцин водный (я такого так и не нашел в аптеке). Делал так: перекись (это док тоже согласовал).

После того, как я выслал ему эти фото доктор отвечает «У Вас все в порядке Дайте зажить ране После операции всегда выглядит так».

------

ЧТО Я ВИЖУ по результату операции, пока не зажило (я не доктор, совсем далек от этой сферы, но изучив тему делаю выводы)

1. Не ровно.
2. Останутся надрывы кожи, уродливый рубец.
3. Непонятным куриным гребешком будет уздечка.
4. Любопытный эксперимент доктора по линии надрезов (фигурное вырезание какое-то)
5. Кожи оставлено мало. На фото опухший ПЧ с головкой размера, почти как при эрекции. Диаметр в районе 3.5 см (при эрекции 4-4,3 см по линейке), длина 8 см (при эрекции 12 см при таком же методе измерения).
В своём самом спокойном состоянии он еще меньше может быть (5-8 см, зависит от времени, обстановке и т. п.).

6. Я в ужасе от мыслей:
- за эрекцией потянется и лобок и мошонка
- мне будет больно заниматься сексом долгое время
- я не смогу заниматься сексом из-за этого уродства

После дошивания меня 28.08.2020 совсем пропал психологический настрой на эрекцию и будущую половую жизнь. Я в полном отчаянии. Второй день как зомби. Вчера чуть не расстался с девушкой на фоне всех мыслей о моём будущем. Ведь половая жизнь влияет сильно на все сферы жизни и всегда так было.

ЭТО ПРИ ВСЁМ, КАК ВАЖНА ДЛЯ МЕНЯ АКТИВНАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ! Я хотел её улучшить, но мне сломали всё.

------

Но ситуацию нужно будет решать насколько это возможно, не накладывать же на себя руки. Я не сдамся. Но обида и злость бесконечны за мой глупый выбор и предстоящее будущее.

КАК Я ВИЖУ РЕШЕНИЕ. План спасения моей жизни.

1. Дождаться заживания, выздороветь.
2. Постараться уговорить себя не расставаться с девушкой, но предупредить её обо всем ужасе, который возможно ей предстоит пережить и быть готовой расстаться. (внешний вид, функционал)
3. Посмотреть на результат, эрекцию.
4. Попробовать в деле. Ожидаю, что я несколько месяцев буду мучиться, начиная половую жизнь заново. «Пожеваный» шов, тянущие ощущения, дискомфорт, общий вид и загубленный интерес к сексу.
5. Протянуть так 2-2.5 года. Через 6 месяцев после операции начать применять помпу и экстендер для вытягивания кожи и выпрямления ПЧ (есть искривление, несколько прокручен, но не мешало в целом никак, поэтому и планировал без операции позаниматься с экстендером).
6. Ехать к вам в клинику на коррекцию.


-----

Обращаюсь к вам с вопросами и просьбой.

Я в целом прав?
Где нет?
Оцените ситуацию.

Примете меня, чтобы спасать? Это возможно?
Вложения
Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

01 сен 2020, 08:09

Сообщение IvanIvan »

1.09.2020 утро.
Порвалась кожа на повторном шве. Видимо, уже в третий раз.
В состоянии эрекции делал замер (в перевязке) и могу предположить, что не хватает минимум 4 см кожи при условии тугого обрезания.

Может после схода опухоли/гемотом (или по какой там причине ПЧ увеличен в спокойном состоянии после операции) кожа подрастянется и станет станет свободнее.

Ещё в состоянии эрекции ПЧ направлен сильно вверх, как никогда не было. Опять же - в перевязке.
Вложения
Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

01 сен 2020, 22:17

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Я понимаю ваши переживания, но нужно взять себя в руки и решить проблемы. Другого выхода нет. И наберитесь терпения.

Да, сделали неаккуратно. Но это небольшая проблема, так как рубцы всегда можно иссечь и сделать красиво. Наши результаты исправления неудачных операций, проведенных другими врачами, вы, я думаю, уже видели: viewforum.php?f=78#title

Плохо то, что оставили мало кожи и много крайней плоти. Поэтому может тянуть при эрекции. Здесь все зависит от того, насколько большой дефицит сделали.

При коррекции уйдет часть кожи и крайней плоти. Мы всегда максимально экономим, но чтобы удалить рубец, нужно отступить от него с обеих сторон.

Растягивать до коррекции не всегда получается, так как тянется крайняя плоть. Она истончается и может повреждаться. Рубцы на крайней плоти нужно будет так же удалить при коррекции...
Может отекать при использовании жкстендера, так как рубец далёк от идеала, как вы понимаете.
Поэтому растягивать ткани (кожу) имеет смысл после коррекции.

Из-за того, что тканей мало, может появиться парус мошонки: viewtopic.php?t=101549#title
Его можно устранить. Это не проблема.

Сейчас нужно заживить рану. Это первостепенная задача. Сшивать повторно ничего нельзя (и не нужно было).
Если вы хотите заниматься заживлением раны у меня, пишите на почту: [email protected]

Не переживайте, все в целом решаемо. Но если дефицит большой, то времени потребуется довольно много.
К сожалению, вы как и многие другие люди в нашей стране попали в руке неопытному хирургу.

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

02 сен 2020, 09:23

Сообщение IvanIvan »

Спасибо за ответ! По моим измерениям кожи не хватает около 4 см сейчас. И будет около 5-6 см после удаления всей крайней плоти.
Ходил ещё к одному хирургу на осмотр. Оба как один утверждают, что нужно оставлять крайнюю плоть и уздечку, чтобы испытывать ощущения во время секса.

Я надеюсь о возможности, но не представляю, как вернуть столько потерянной кожи.

Конечно у меня теперь парус мошонки - это очевидно уже сейчас.

В общем добавилось мне приключений в жизни. Как с таким уродством и ограничением функционала теперь вести половую жизнь - не представляю.

Парус, уменьшение размера на -3-5 см(пока не понятно), рубцы наверняка будут тянуть и болеть, странная форма и что-то торчит на уздечке и под ней.

Вот сегодня 13й день после операции.

Спасибо за предложение заживлять результат с вами, но я уже домучаю тут доктора и сам дотерплю.

И со временем исходя из результата будем думать, как у вас теперь все улучшать и исправлять.

Однозначно это будет и парус и уздечка и рубцы. Подобнее уже на консультации.

Хотя из не проясненных для меня вопросов остаётся только 2:
1. Не лишает ли вообще ощущений отсутствие уздечки?
2. Какие плюсы и минусы в полном отсутствии крайней плоти? (Но без неё кожи на столько мало, что до самого шва ещё есть рост тонких волос - это ужас!)

Ещё и кожи меньше сделали с той стороны, куда ПЧ искривлен. Теперь вообще туда тянуть должно, поидее.


Удивительно, как хирург может запороть несколько лет сексуальной жизни пациенту на ровном месте.
Вложения
Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

02 сен 2020, 11:44

Сообщение IvanIvan »

Забыл самое важное.
3. Достаточно долго вытягивать кожу это о каких сроках может идти речь?

Благодарю!

Аватара пользователя
lock5126
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 20:02

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

02 сен 2020, 20:11

Сообщение lock5126 »

1. Нет, не лишает (у меня после операции Антона Васильевича её нету и стало только лучше).
2. Есть информация на форуме, если вкратце - гигиена и увеличение полового акта.
3. Вытягивать можно через пол года после операции, о сроках не знаю, но, думаю, не больше полугода.

А вообще, в твоем случае я тебе посоветую не паниковать, залечить рану и сделать коррекцию (лучше у Бабыкина, третьего шанса уже не будет).

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

03 сен 2020, 15:16

Сообщение IvanIvan »

Благодарю за обратную связь!
Да я только ЗА коррекцию и уже пластику мошонки.

Напрягает сам факт тупой ситуации.
Также то, что мне теперь месяцы или годы об этом заботиться и мучиться, как будто других дел нет.


И самое не приятное - это мало кожи. Коррекцию делать - материал нужен :-) Меня же "подстригли" под корень.

Буду тянуть, выглаживать рубцы. Чтобы потом у Бабыкина была возможность мне помочь.

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

05 сен 2020, 13:50

Сообщение IvanIvan »

05.09.2020
Продолжу здесь вести свою историю.
Может кому будет полезно. Например, я смотрел здесь схожие и нет ситуации - набираясь понимания о происходящем. Принимаю меры.
После записей выше ходил к двум хирургам на консультацию. К сожалению, лететь к Бабыкину сейчас возможности нет, а удаленные консультации запрещены законом РФ, да и вряд ли принципиально корректны.

Визиты к докторам 2.09.2020
"Мой хирург": снял оставшийся странный шов, которым дошивал. Чем-то обработал. Успокаивает, что всё на самом деле хорошо "уверяю Вас, вы зря волнуетесь". Ага, как же. Кстати, 4.02.2020 я заметил, что ШВЫ СНЯТЫ НЕ ВСЕ. Поддел ножницами - там реально кольцо нитки, а пальцами прощупываются нитки под кожей. О чем сказал доктору. Он "посмотрим 06.09.2020, можно было не заметить из-за отёка". Я заметил значит, а он нет.

Хирург №1, кратко:
"Всё нормально, че ты паришься, кожи конечно маловато, но всё заживёт. Даже перевязываться не надо. Ничем не мажь, мойся и приходи потом за пластикой мошонки, поверь мне, у меня 40 лет опыта. Кожа вытянется - тоже не парься. Если хочешь приходи на процедуры с помпой, у нас тут "супер крутой" аппарат"
Ему я не поверил. Хрен я еще к нему приду.

Хирург №2, в целом: "Что я могу сказать - сделано криво, но пока о результате говорить рано, покажет время. От Вашего хирурга я такого не ожидал (ранее хирург №2 видел работы "моего хирурга"). Бывает, что сложные случаи удивительно заживают, а бывает наоборот. Если сможете найти крем Ируксол - воспользуйся им для заживления. После заживления 10 дней мажь гидрокортизоновую мазь, чтобы рубцы немного уладить.

Что же вижу я:
1. При эрекции тянет сильно. Рабочая длина члена на данный момент видимо сократилась на 4 см из-за короткого обрезания. (тянется мошонка и лобок на член, он же вдавливается в лобок).Не представляю, как можно растянуть кожу до нужной длины, но о техниках в курсе. Буду ждать заживления и пробовать.
2. Рубцы остальные и на уздечке подзатянулись (фото потом выложу общие)
3. Нашел Ируксол - помогла девушка, кстати. Огромная ей благодарность за принятие и поддержку (но ей ничего не показываю, чтобы еще и её психику не травмировать), за сутки доставил из Москвы в Ставропольский край. Воспользовался первый раз вечером 04.09.2020 (15й день после операции). ФОТО ДО пользования кремом прилагаю. Делаю всё по инструкции. Через несколько дней после начала использования повторю фото.
4. Предвкушаю ужасные рубцы в районе раны, т.к. края раны затянулись УЖЕ и рана будет заживать внутри и останутся "хвосты рубца снаружи". Но это не точно - я же не доктор.
5. Также предвижу коррекцию через пару лет у Бабыкина. Или раньше. (коррекцию мошонки, рубцов).

Температура держалась две недели около 37.2.

Подумывал о процедуре PRP или каких-то других инъекциях, но засомневался.

Много думаю о реакции девушки, когда она увидит. Планирую выждать 7 недель со дня операции. Вряд ли реально уложиться в 4 недели с учетом такой раны.
Кстати, девушка молода, очень любит секс, живем вместе. Этакое испытание моих отношений и уроки жизни прохожу. Мужики, будет вам пример... Учитесь на моих (чужих) ошибках.
Вложения
Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

07 сен 2020, 00:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
Да, операцию сделали плохо, но все можно исправить.
Вам нет смысла ждать несколько лет и вытягивать кожу в текущем состоянии.
Как уже написал АВ, вы можете растянуть и травмировать крайнюю плоть, и сделать ее непригодной для коррекции ( в итоге придется удалять больший сегмент и натяжение станет еще больше).

Имеет смысл дождаться полного заживления, сделать коррекцию, и потом заниматься вытяжением.
Натяжение станет незначительно больше после нашей операции, но оно будет равномерным и не будет приносить дискомфорт.
К нам приезжают пациенты с еще меньшим колличеством кожи, после 2х или 3х неудачных операций.
Поэтому не переживайте, все решаемо!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

08 сен 2020, 13:56

Сообщение IvanIvan »

Светлана Андреевна, благодарю за ответ.
Сильно хочется верить, что так и можно сделать.
Куда еще меньше кожи - представляю. Но как исправить даже это - не представляю. Вы эксперт - Вам виднее. Буду поддерживать веру в лучшее =)

После заживления можно будет "воспользоваться" эрекцией и тогда отчитаюсь об итоговом результате. Поищу старые фото. Чтобы дать полную картину "было" - "стало".

Нахожусь в регионе. Лететь на осмотр для принятия решения не очень удобно.
Есть интерес понять итоговую ситуацию по результату заживления через форум по фото.

И уже прилететь на операцию. Это возможно?
Или как поступить?


p.s. Все сомнения о возможности успешной коррекции у меня лишь от недостатка кожи для эрекции. Конечно, теперь устранять "парус мошонки" нужно будет однозначно.
Опасаюсь также, что после коррекции, когда кожи будет еще меньше - я не смогу избежать эрекции до заживления и всё снова разорвётся.

Еще раз благодарю!

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

11 сен 2020, 22:27

Сообщение zol24 »

Вам нужно успокоиться и дождаться полного заживления раны.
Далее записаться на операцию и за один день решить этот вопрос у доктора.
Относительно паруса, это можно будет обсудить на приёме перед операцией(возможно и не понадобится)
Доктор уже написал выше,что все исправит в рамках возможного и будете жить полноценной половой жизнью.
Изучите форум и посмотрите, какие сложные случаи удавалось исправить практически до идеального состояния.

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

12 сен 2020, 22:32

Сообщение IvanIvan »

Zol24, благодарю за ответ, поддержку!
Уверен, что док исправит.
Был бы материал - только за это забочусь. Хотя тут ничего и не предпринять. Бабыкину решать. Тут уже или к нему или ни к кому больше.

Конечно, + злость за халатность "моего" хирурга. Грубейшая ошибка = потерянное время на отрицательный результат. Это же очевидно глупо и неэффективно.

Форум я изучил подробно. Все статьи Бабыкина прочёл. Много просмотрел примеров других ребят. В том числе, кому ещё больше не повезло, так сказать.

Беспокоюсь только за остаток кожи.

Понятно, что нет смысла паниковать - это ничего не меняет.

Я дисциплинированно занимаюсь заживлением. Мазь, перевязки, обработка. Есть положительное предположение, что применение Ируксола и поддержание влажной среды помогает и как кожу нарастить, и также рубцы смягчить.

Посмотрим, решим. Предполагаю, что срок реабилитации с 4х недель продлится до 7и.

Следом тестирование, анализ результатов, выводы и план следующих действий.

Цель не просто исправить. Цель - получить лучший результат, чем был до операции ;-)

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

13 сен 2020, 15:19

Сообщение IvanIvan »

13.09.2020
23 дня после операции.

9 последних дней мазал Ируксол. Менял повязки 2-3 раза в сутки.

Ужасает гребешок (рубец).
Как заживёт? Он завёрнут вниз и край полностью зажил, прижившись сам к себе снизу и не прирос к коже со стороны головки. Получается нахлёст.
Не будет ли мешать и рваться во время секса.


Уверен, если бы хирург умел выстроить схему заживления, то этого рубца можно было бы избежать даже при существующем разрыве кожи и швов.

Внешний вид - ужас.
Пока не вижу возможности коррекции - слишком мало кожи. Хотя хотелось бы.
При эрекции особо не больно.
Психологическое состояние - "в **пе" :lol:

Жду заживления.
С сегодняшнего буду так:
- Ируксол утром + влажную в физрастворе повязку

В следующий раз выложу фото со всех сторон.

Нормально ли идёт процесс, кто в курсе?
Вложения
Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

14 сен 2020, 00:15

Сообщение DrMalakhova »

Рана внутри эпителизируется, но останется «внахлест».
Будет ли мешать во время секса, можно узнать только опытным путём.

В следующий раз сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, член и мошонку видно целиком (только специально эрекцию не вызывайте! Сохраняйте половой покой). Посмотрим сколько кожи осталось.

После коррекции уйдёт небольшой сегмент, как я уже и говорила. Мы всегда максимально экономим кожу и крайнюю плоть в таких ситуациях. Поэтому значительно натяжение не поменяется.
А если делать операцию вместе с парусом, натяжение снизу будет минимальным, а сверху просто будет немного смещаться кожа с лобка.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

28 сен 2020, 19:06

Сообщение IvanIvan »

Добрый день!
Сегодня 38й день после операции - 28.09.2020.
Получил консультацию по телефону и фото у Антона Васильевича 30.09.2020.

Огромная благодарность за профессионализм, объективность, дипломатичную прямоту, консультации по делу по всем вопросам! Я очень доволен, внушен доверием, согласен с Вашим видением.
Отдельная благодарность за конструктивный диалог - именно диалог,
а не просто выдачу информации "по своему мнению", как обычно делают большинство врачей.
Наметили план действий. Долгий, не простой.

Загружаю результат, который обсуждали. Имеем, что имеем. За 8 дней ничего особенно не изменилось.
Также остается отек крайней плоти, особенно с правой стороны.
Буду выкручиваться, решать. Спасибо за содействие.

С хирургом, который так изрядно подпортил жизнь (время, бюджет, моральное-психологическое состояние) на ровном месте - тоже буду решать. Так дело нельзя оставлять.

Антон Васильевич, пришла идея уже после консультации.

Есть смысл использовать утолщение ПЧ филлерами/кислотой для растягивания кожи? Как дополнительный метод. Потом эффект сходит, а кожа, видимо, должна остаться более растянутой.

Всем: у кого какой есть опыт по растягиванию кожи - срок, результат, методы - делитесь.
Вложения
Кривое обрезание и пластика уздечки
До-после. Без комментариев.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки
Заживление раны.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки
До-после сверху. Отметки о сокращении рабочей длины в связи с некорректной длиной обрезанной кожи.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки
До-после спереди

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки
До-после сбоку

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки
Рубцы и дефекты зашивания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Кривое обрезание и пластика уздечки
Такое сейчас натяжение.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

29 сен 2020, 21:00

Сообщение zol24 »

Филлеры рассасываются в теле человека достаточно долго(6-12 месяцев), к тому же вам никто не даст гарантий, что это поможет растянуть кожу(придется "качать" достаточно сильно) и подобный вид вашей девушке точно не понравится.

В данный момент, все усилия нужно направить на полное заживление раны, думаю А.В. вам об этом и сказал, пока не обращайте внимание на кол-во кожи и размеры члена.

Заживляйте и записывайтесь на коррекцию, решите проблему и вынесетесь к нормальной половой жизни.

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

29 сен 2020, 21:52

Сообщение IvanIvan »

Zol24, рана уже зажила.
Коррекция невозможна в ближайшее время из-за недостаточности кожи.

Да, на счёт филлеров и у меня такие мысли были.

Zol24, имеете отношение к медицине или какой либо опыт в теме обрезания?

Благодарю за обратную связь.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

29 сен 2020, 22:53

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, IvanIvan. Надеюсь у вас получится разобраться с оперировавшим хирургом. Он видел эти фото и результат его «трудов»?

Кожа члена достаточно эластичная, а филер рассасывается постепенно, поэтому лишней ткани не будет даже через год. К тому же филеры не растянут кожу в длину, если и удастся, то только в ширину (хотя я слабо себе это представляю, понадобится огромное количество филера и денег, и как уже написал zol24, вид будет не из лучших). Это создаст избыток тканей по окружности и дополнительные сложности во время операции при сшивании. Поэтому лучше не экспериментируйте.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
IvanIvan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:34

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

05 окт 2020, 18:15

Сообщение IvanIvan »

05.10.2020
Добрый день, Светлана Андреевна!
Спасибо за обратную связь по филерам. Согласен с Вами. Последую мнению.

Я тоже надеюсь, что с хирургом получится разобраться. Это в процессе.

Он видел результаты трудов, как и на этих фото на форуме.
Его ответы цитирую.
"Да кожа мошонки подтянута, можно исправить"
"Рубец расгладится, нужно время"
"Дайте время, после операции прошло не так много времени"

Когда я сообщил, что общался с экспертами из московской клиники, имея ввиду вашу, то получил ответ:
"В Москве могут и накрутить"
"Кожа пластичный материал, через пару месяцев будет лучше"
Спрашивал был ли секс.

Удивляюсь ему. Либо он людей за тупых держит. Либо сам такой. Или же накосячил и пытается уклониться от ответственности.
Полагаю, скоро на форумах и отзовиках появится его ФИО, должность, место работы.

Такой план созрел после общения с Антон Васильевичем.
Конечно, буду его "оцифровывать" в рубли.
Подскажите, реально ли как-то получить подтвержденную рекомендацию от врача на подобный план действий?

Еще раз благодарю за поддержку :-)
Вложения
Кривое обрезание и пластика уздечки
План мероприятий
13571 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Patient1888
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 14:22

Re: Кривое обрезание и пластика уздечки

06 янв 2021, 00:51

Сообщение Patient1888 »

IvanIvan, не знаю заходите ли вы ещё на этот форум, но прочитав вашу тему хочу кое-что посоветовать (как человек который также не доволен своим членом после обрезания, viewtopic.php?t=101958#title):

1. Прекращайте ныть, у вас есть руки, ноги, глаза, и даже член (пусть и фигово обрезанный).
2. И вы и я - люди. А люди ошибаются, при чём иногда так что атомные электростанции взрываются. А мы всего-то не к тем докторам обратились, и результат теперь между ног).
3. Почему вы решили что у вас на данный момент мало кожи для коррекции у АВ? Вот примеры коррекций при ситуациях не особо лучше вашей (я про остаток кожи):
- viewtopic.php?f=78&t=5993
- viewtopic.php?t=7242 вот тут вообще жесть, и у парня все супер после коррекции
- viewtopic.php?t=6334#title
- viewtopic.php?f=78&t=2520
- viewtopic.php?t=101648 и тут супер результат, а кожи меньше чем у вас изначально
Уверен это не все такие примеры, часть пациентов не хотят через форум вести заживление и показывать свои писюны.
4. Если вы сами себя убедили что коррекция невозможна - то ни один врач, даже АВ, тут не поможет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость