Обрезание крайней плоти (коррекция после неудачного обрезания в другой клинике) с пластикой уздечки



Аватара пользователя
ynwa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 14:20

Обрезание крайней плоти (коррекция после неудачного обрезания в другой клинике) с пластикой уздечки

31 авг 2020, 00:47

Сообщение ynwa »

Всем привет, хотелось бы оставить отзыв, после того как мне сделали обрезание крайней плоти (коррекция после неудачного обрезания в другой клинике) с пластикой уздечки.

Для того, чтобы Вы понимали как мне неудачно сделали обрезание в другой клинике - прикладываю сюда фотографии
Обрезание крайней плоти (коррекция после неудачного обрезания в другой клинике) с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Естественно я стал гуглить свою проблему и наткнулся на этот форум (как же я рад, что попал сюда :D ). Связался с Бабыкиным А.В. и уточнил, нужна ли мне коррекция и что он думает о моей ситуации. Убедившись, что мне сделали некачественно операцию и рубцы никуда не пропадут (+ начались болевые ощущения с правой стороны) - решил сделать коррекцию у Антона Васильевича.

Собственно говоря, оставленные здесь отзывы и живые примеры вселили в меня воодушевление и доверие, поскольку очень важно видеть, что у людей есть такие же проблемы и их можно решить. Именно поэтому, я хочу оставить здесь отзыв и показать всем сомневающимся, что здесь Вам помогут, можете в этом не сомневаться!

9 августа я приехал в клинику, меня добродушно встретили, обьяснили что будет происходить (как будет происходить коррекция), я смог задать свои вопросы и получить на них ответы. Собственно все, дальше я лег на операционный стол.

Результат - замечательный! Просто небо и земля.. Прикладываю фотографии на 22 день после операции, чтобы Вы видели, что такое качественная работа.

Обрезание крайней плоти (коррекция после неудачного обрезания в другой клинике) с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Стоит отметить, что после операции с Вами постоянно держут связь, дают указания что и как нужно делать, контролируют ситуацию. Отдельная спасибо хочу выразить Малаховой Светлане Андреевне, которая постоянно была на связи и в дальнейшем помогла со снятием швов в клинике. Вот это я понимаю - специалист!
Само собой, огромное спасибо Антону Васильевичу, который безусловно является мастером своего дела ;)

Я надеюсь, что мой отзыв поможет всем сомневающимся, или тем, кто ищет варианты решения своей проблемы. Ребята, Вам сюда! :)
Вложения
Обрезание крайней плоти (коррекция после неудачного обрезания в другой клинике) с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти (коррекция после неудачного обрезания в другой клинике) с пластикой уздечки

01 сен 2020, 22:03

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв и добрые слова.
Рады, что вы остались довольны, мы старались 😊
У вас отличный результат!

Будет время пишите ещё.
Удачи вам!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей