Страница 1 из 1

Re: ледокоиновый тест

Добавлено: 01 сен 2020, 21:49
DrMalakhova
Лучше использовать крем Эмла

Re: ледокоиновый тест

Добавлено: 07 сен 2020, 00:24
DrMalakhova
Без рецепта.

Re: ледокоиновый тест

Добавлено: 07 ноя 2020, 23:42
zerounnamed
Здравствуйте. Купил крем, обработал головку, уздечку и крайнюю плоть, результатом доволен на 200%. То что нужно, пока что операцию делать нет возможности(позже узнаю конкретную чувствительную зону). Такой вопрос, анестезирующее действие было около 20 минут, и после была эякуляция, чувствительность вернулась, получается действие крема после смывания и есть около 20 мин?. Чтобы пойти на последующие заходы, надо будет обрабатывать снова правильно? И второй вопрос, есть ли аналоги крема ЭМЛА, простой лидокаиновый спрей тот же эффект даст?

Re: лидокаиновый тест

Добавлено: 11 ноя 2020, 08:41
DrMalakhova
Здравствуйте. Да, все верно. Перед каждым половым актом нужно обрабатывать заново. Именно поэтому наши пациенты проводят тесты и приезжают на операцию, спонтанного секса быть не может, каждый раз нужно наносить крем и ждать пока он подействует,

Лидокаиновый спрей имеет такое же действие, но им очень сложно обработать отдельные участки (например уздечку, не попадая на головку). Поэтому если вы проводите тесты с целью узнать самые чувствительные зоны, его лучше не использовать (тест будет не такой информативный как с кремом).