Эректильная дисфункция



Аватара пользователя
AntonAnon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 21:48

Эректильная дисфункция

01 сен 2020, 22:21

Сообщение AntonAnon »

Здравствуйте! Нужна помощь. Коротко о себе: 20 лет, рост 180, вес 73. Умеренно спортивное телосложение. В начале 2020 года столкнулся с ухудшением эрекции. Половые контакты редкие. Девушка живет в другом городе.
В начале 2020 в январе обратился к врачу с жалобами на эрекцию (эрекция наступала, но быстро заканчивалась и член обмякал). Мне посоветовали БАД Ловеласс форте и Ликопрофит потенциал. Все пропил. Результата фактически не заметил. Сейчас ситуация стала еще хуже. Перепробовал все БАДы - результат незначителен или отсутвует вообще. С февраля пытались заняться сексом с девушкой и все неудачно. Или член не реагировал вовсе, или вставал и быстро падал (иногда даже внутри). Утренняя эрекция отсутствует или вяловата. Спонтанные эрекции редки. Мастурбация тоже вялая. Есть странная особенность - в положении лежа эрекция незначительно лучше. Два месяца обратился в платную клинику, где все списали на психологическую проблему и рекомендовали к приему ежедневно сиалис 5 мг/сутки. Первые две недели эрекция значительно улучшилась, возбуждался быстро, стоял хорошо, с девушкой все получалось. Единственный минус - редко мог закончить во время проникновения, эякулировал от руки или оральной стимуляции. Через две недели использования эффект стал незначительным. Член то вставал, то снова падал. Вновь обратился в больницу, сказав, что есть химию всю жизнь меня не устраивает (к тому же, она не всегда помогает) Сдал гормоны. Все в норме - тестостерон 21, остальные показатели не вспомню, но с ними тоже полный порядок. Сделали обследование простаты и УЗИ члена при помощи каверджекта(данные на фото). Поставили диагноз хронический простатит и назначили следующее лечение: массаж простаты 10 процедур, ЛОД-терапия члена 10 процедур
Тентекс-форте 2 таблетки 2 раза в день. Свечи витапрост 10 дней, затем андровита 20 дней.
В настоящее время завершаю десятую процедуру. Эффект незначителен. На вопросы, куда мы движемся доктор отвечает странно - говорит, что снижение кровотока незначительное и всему виной психология. Не знаю, что делать. Выходит, что без таблеток член не встает как надо. Не понимаю, что лечить: голову или кровоток? Правильно ли мне назначено лечение? Помогите, пожалуйста. Прикладываю фото с диагнозом:
Вложения
Эректильная дисфункция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
AntonAnon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 21:48

Re: Эректильная дисфункция

01 сен 2020, 22:32

Сообщение AntonAnon »

Забыл упомянуть: из вредных привычек присутствует редкое курение. 1-2 сигареты в день, иногда не не курю вовсе. Курю 3 года таким образом. То бросаю, то начинаю снова.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Эректильная дисфункция

07 сен 2020, 22:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Хронического простатита в 20 лет не бывает.
Почти все, что вам назначили - бады, неэффективные препараты и массаж простаты - не имеет ничего общего с медициной. Это просто развод на деньги.
Советую вам поменять врача.

Ваша проблема лечится консервативно (с помощью препаратов). На форуме лечение не назначается.

Если вам нужна подробная консультация и схема лечения, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
AntonAnon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 21:48

Re: Эректильная дисфункция

08 сен 2020, 22:11

Сообщение AntonAnon »

MalakhovaS писал(а):
07 сен 2020, 22:08
Здравствуйте. Хронического простатита в 20 лет не бывает.
Почти все, что вам назначили - бады, неэффективные препараты и массаж простаты - не имеет ничего общего с медициной. Это просто развод на деньги.
Советую вам поменять врача.

Ваша проблема лечится консервативно (с помощью препаратов). На форуме лечение не назначается.

Если вам нужна подробная консультация и схема лечения, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
[
Написал на почту. Спасибо, буду ждать ответа!

Аватара пользователя
fraider
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 01:47

Re: Эректильная дисфункция

28 дек 2020, 09:30

Сообщение fraider »

Привет, я отписал в твоей другой теме по поводу боли в основании члена (или это не твоя и я ошибаюсь?) Так вот, у меня все тоже самое. И боли в основании члена (так же есть уплотнение в корне члена) и плохая эрекция (в посл время лучше) и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ либидо. Просьба отпишись, нашел ли ты причину. Благодарю

Аватара пользователя
Kartyva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 16:03

Re: Эректильная дисфункция

10 ноя 2023, 16:09

Сообщение Kartyva »

AntonAnon писал(а):
01 сен 2020, 22:32
Забыл упомянуть: из вредных привычек присутствует редкое курение. 1-2 сигареты в день, иногда не не курю вовсе. Курю 3 года таким образом. То бросаю, то начинаю снова.
[
Здравствуйте, у меня похожая проблема, скажите вам удалось решить вашу проблему?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей