Коррекция обрезания и пластика "паруса мошонки" 5 августа



Аватара пользователя
+Sergio+
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 09:34

Коррекция обрезания и пластика "паруса мошонки" 5 августа

10 сен 2020, 09:49

Сообщение +Sergio+ »

Коррекция обрезания и пластика "паруса мошонки" 5 августа
До и через месяц после коррекции обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания и пластика "паруса мошонки" 5 августа
До и через 3 недели после пластики паруса мошонки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

К Антону Васильевичу обратился спустя год после обрезания в другой клинике. Было сделано не особо аккуратно, зашили кожу местами "внахлест", не полностью была удалена уздечка. Естественно, меня такой вариант не устраивал и решил сделать коррекцию. Операцию выполняли сам Антон Васильевич и Светлана Андреевна. Они действительно мастера, профессионалы, ювелиры своего дела. Преобразовали топорную работу в изысканное произведение искусства. Безмерно благодарен хирургам за то, что они работают для нас и помогают сделать нашу жизнь лучше.
Вместе с коррекцией обрезания устранили "парус мошонки". Так как я хотел, чтобы обрезание было тугое, то при эрекции возникал большой "парус". Операцию производили сразу. Все вместе заняло, примерно, 3 часа.
Рубцы получились практически незаметными, очень тонкая белая линия.
Послеоперационное ведение ясное и понятное. Были даны все рекомендации как и что делать. Проблем не возникало вообще никаких. Все зажило очень быстро.
Швы снимали в клинике, так как я из Москвы и обрезание было сделано под головку члена. Самостоятельно это сделать было бы сложновато. К тому же снимали швы и с мошонки.
Подводя итог: настоятельно рекомендую всем, кто хочет сделать генитальную пластику и другие операции по данному профилю, обращаться к Антону Васильевичу и Светлане Андреевне сразу. Не надо идти к другим хирургам. Не пожалейте денег. Помните, что качественно выполненная работа не может стоить дешево. Это нормально и правильно. Лучше один раз все сделать хорошо, чем потом переделывать. Очень благодарен Антону Васильевичу и Светлане Андреевне. Спасибо Вам, что Вы у нас есть.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Коррекция обрезания и пластика "паруса мошонки" 5 августа

10 сен 2020, 16:08

Сообщение zol24 »

Большое спасибо, за ваш информативный отзыв!
Если у вас есть возможность, прикрепите пожалуйста в эту тему фото до - после операции для наглядности.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Коррекция обрезания и пластика "паруса мошонки" 5 августа

13 сен 2020, 22:57

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв и добрые слова 😊
Очень рады, что вам все нравится.
Чуть позже сделаю фото до и после и прикреплю в вашу тему.
Результат у вас отличный!

Будет время, пишите ещё.
Удачи вам и крепкого здоровья!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после пластики паруса мошонки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей