Пластика уздечки



Аватара пользователя
Lexa08777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 06:48

Пластика уздечки

12 сен 2020, 07:02

Сообщение Lexa08777 »

Добрый день, сделали пластику уздечки, дискомфорта нет, болей нет, после операции со швами ходил, чуть ли не бегал, ничего не болело, вчера сняли швы, обратился сюда, чтобы узнать не ошибся ли нигде врач, фимоз был с детства даже не фимоз а сужение не препятствующее не открытию, ни половой жизни, интересует только вопрос операции ваше мнение, чтоб я уже сидел спокойно
Вложения
Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки

12 сен 2020, 23:45

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Если у вас имеется фимоз(сужение),то нужно делать полное обрезание крайней плоти, это единственный вариант решить эту проблему.
Судя по фото натяжение у вас еще имеется, в любом случае начнете половую жизнь и станет понятно как действовать дальше.

Аватара пользователя
Lexa08777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 06:48

Re: Пластика уздечки

13 сен 2020, 04:58

Сообщение Lexa08777 »

Натяжение не чувствую, сужение всю жизнь не мешало, и головка легко откр, закр, есть другая проблема, мне когда делали операцию я накосячил повязку утром снял не нанося перекись чтоб она легко отлипла, и сделал это как-то быстро, у меня открылась ранка, было довольно не мало крови, капало, приехал наложили снова туда швы, на всякий случай добавили пару, щас эта ранка кровоточит иногда, крови не много, но так как кровь сильно визуально растекается кажется много, что скажете поэтому поводу, ложить туда швы?
Вложения
Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Пластика уздечки

13 сен 2020, 23:15

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Сделайте фото в состоянии эрекции ракурсы сверху и сбоку, член видно целиком, головка открыта.
Посмотрим насчёт сужения.

В любом случае, окончательный результат вы сможете оценить, когда возобновите половую жизнь. Если будет возникать натяжение или дискомфорт, или крайняя плоть будет отекать, потребуется коррекция.
Сейчас рано что-то говорить, все зависит от функционала.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Lexa08777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 06:48

Re: Пластика уздечки

14 сен 2020, 04:37

Сообщение Lexa08777 »

Понял, сходил сегодня к врачу, на предыдущем фото у головки ранка которая иногда кровоточит, там чёрная точка, он сказал что это возможно нитка, денег с меня не взял, и сказал что приду к нему в пятницу, и если это кусочек нитки, то он будет вытаскивать, а насчёт натяжения он объяснил, что там где он делал надрез и,, была ромбовидная дырочка,, там она растягивал уздечку, и после снятия швов там рубец боллее сильный по сравнению с теми, которые от швов, и рекомендовал не растягивать эти ранки, пока не пройдёт послеаперационный срок реабилитации, а кожа после аперации не будет сразу в первые дни эластичная, со временем она сама размягчится, говорил, что сам с такой же аперацией, в течении 2 месяцев у него кожа принимала эластичную форму, и прошло натяжение

Аватара пользователя
Lexa08777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 06:48

Re: Пластика уздечки

15 сен 2020, 18:00

Сообщение Lexa08777 »

Будьте добры, подскажите пожалуйста, врач прав или нет, у меня осталась ранка которая кровит, в виде чёрной точки, когда кровь проходит, то становится черного цвета, врач сказал, что это остался кусочек нитки, и после завтра его изымут оттуда
Вложения
Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки

16 сен 2020, 00:08

Сообщение zol24 »

Lexa08777 писал(а):
15 сен 2020, 18:00
Будьте добры, подскажите пожалуйста, врач прав или нет, у меня осталась ранка которая кровит, в виде чёрной точки, когда кровь проходит, то становится черного цвета, врач сказал, что это остался кусочек нитки, и после завтра его изымут оттуда
[
Изображение
Если доктор вам сказал, что остался шов(он знает лучше нас) и его нужно удалить. так и поступайте, а дальше уже посмотрите по динамике заживления.

Аватара пользователя
Lexa08777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 06:48

Re: Пластика уздечки

17 сен 2020, 02:05

Сообщение Lexa08777 »

Сдравствуйте, вы говорили сделать фото эрекции, что бы увидеть сужение, только получилось, до этого рана болела когда пытался сфотать,сужение есть, но не мешает вовсе закрыть, и открыть головку, есть небольшое ощущение, что кожа эластичнее стала из-за гормональной мази, сегодня иду вынимать этот шов, если это вообще шов
Вложения
Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Пластика уздечки

18 сен 2020, 09:58

Сообщение DrMalakhova »

Да, гормональные мази могут временно немного растянуть крайнюю плоть. Но как только прекратите ее использовать все вернётся назад (а долго ее использовать нельзя).
Сужение у вас есть, оно не очень большое и возможно ни к чему не приведёт. А возможно пластика уздечки со временем его усугубит и все равно придётся делать обрезание.
Просто следите за динамикой, и если будет ухудшение, не затягивайте с операцией.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Lexa08777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 06:48

Re: Пластика уздечки

18 сен 2020, 11:39

Сообщение Lexa08777 »

Понял, спасибо вам, черную точку убрали, это был кусочек нити, правда зря согласился его доставать без обезболивания, половую жизнь начал, всё отлично

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей