Отзыв. Обрезание крайней плоти и удаление папул.



Аватара пользователя
Nick_51
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 12:15

Отзыв. Обрезание крайней плоти и удаление папул.

20 сен 2020, 19:11

Сообщение Nick_51 »

Доброго дня!
Вот и дошли руки описать свой опыт по обрезанию КП и оставить отзыв о работе замечательных специалистов Антоне Васильевиче Б. и Светлане Андреевне.
Операцию решил делать по причине излишней КП, соответственно не нравился внешний вид ПЧ. Решение об операции пришло спонтанно и годами в себе я его не вынашивал. Почитав интернеты и негативный опыт людей, обратившихся к некомпетентным специалистам, сразу решил, что надо искать грамотного врача, это самое важное, т.к. орган у нас один и цена ошибки высока. В одном из популярных пабликов нашел подробный отзыв о работе доктора Бабыкина А.В., а после уже попал и на данный форум. Сомнений в выборе доктора не осталось. Потом были технические моменты, списались с Антоном Васильевичем, определились с датой операции и покупка билетов на самолет. Дата операции была назначена на 05.08.20, времени оставалось еще больше месяца, и я в общем то жил обычной жизнью. Но примерно за неделю до назначенного срока начались гонки в голове, а надо оно мне?? а может потом?? и т.д. Кстати сразу скажу, тем кто уже записан на операцию к доктору Бабыкину, вам переживать вообще нет смысла, все будет в лучшем виде, поверьте! Только я тогда этого еще не знал и стрессанул по полной. Очень помогла жена морально, она летала со мной и даже принесла пирожков после операции :D
В назначенный день и время приехал в клинику, познакомились с Антоном Васильевичем, поговорили, обсудили вид обрезания также решили сразу удалить (прижечь) папулы. Переоделся в халат и прошел в операционную. Сама операция длилась около часа, неприятных ощущений практически не было, когда начал что-то чувствовать, сказал доктору, добавили анестезии и все прошло. В общем атмосфера была спокойная и не принужденная. После операции своим ходом дошел до палаты, где уже ждал своей очереди следующий пациент. Потом нам обоим провела подробный инструктаж Светлана Андреевна, ответила на все вопросы и выдала памятку для перевязок. На следующий день я улетал домой, какого-либо дискомфорта не было, просто не делал резких движений, а так как будто вообще не оперировался вчера)) Дома, как и было предписано, делал перевязки утром и вечером, все было нормально, но появилась проблема с местами удаления папул. Стерильные салфетки присыхали к ранкам, и во время ночных эрекций стали отрываться вместе с коркой, все это сопровождалось кровотечением, ощущения были так себе, несколько ночей почти не спал. Созвонились с доктором, он подсказал использовать вместо салфеток ватные диски, что я и начал делать. Ситуация сразу изменилась в лучшую сторону, ватные диски почти не присыхали и ранки быстро затянулись. Так что если кто-то столкнулся с такой проблемой, рекомендую) Все это время я высылал фотоотчеты доктору, через три недели разрешили снять швы, опять помогала жена, она мечтала стать врачом :D На форуме есть инструкция и даже видео) Все прошло отлично.
На данный момент после операции прошло 1,5 месяца. Чувствую себя прекрасно. Получил ли я чего хотел? Однозначно да! Жалею только, что мысль об операции не пришла ко мне раньше. Внешний вид ПЧ стал нравиться гораздо больше и супруге тоже) Появилось ощущение чистоты что ли, также увеличилось время полового акта, сейчас примерно 8-10мин, но думаю, что будет больше, т.к. головка еще чувствительная, появилось ощущение контроля во время ПА. Тем, кто планирует делать обрезание советую отнестись серьезно к выбору врача, это самое главное на мой взгляд. Бытует мнение, что это простейшая операция, но нюансов очень много, фактически это пластика, т.к. доктор должен сохранить эстетичный внешний вид ПЧ. Кстати, мой сосед по палате делал коррекцию (исправлял последствия сделанной в другой клинике операции) :cry:
Ну а Антону Васильевичу и Светлане Андреевне хочу сказать больше спасибо за ваш профессионализм, деликатность и за то, что помогаете улучшить качество жизни других людей. Желаю вам новых успехов и развития в вашей работе.
Надеюсь, мой опыт будет полезен для кого-нибудь)
Спасибо за внимание, всем здоровья! ;)

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Отзыв. Обрезание крайней плоти и удаление папул.

21 сен 2020, 12:43

Сообщение zol24 »

Здравствуйте Nick_51
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы докторов!
Если у вас есть возможность, прикрепите в эту тему фото до и сейчас - это будет очень наглядно, для всех, кто еще раздумывает над операций и находится в поиске врача.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Отзыв. Обрезание крайней плоти и удаление папул.

21 сен 2020, 21:07

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо за такой информативный отзыв. Это очень важно для нас и пациентов, которые сидят на форуме и не могут решиться на операцию.

Рады, что вам все нравится, мы старались!

Будет время, пишите ещё ☺️
Удачи вам и крепкого здоровья!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя