Короткий половой акт



Аватара пользователя
Sergey12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:52

Короткий половой акт

24 сен 2020, 02:48

Сообщение Sergey12 »

Доктор, здравствуйте. Мне 30. Ситуация такая: мучаюсь от того, что мне нужно меньше времени, чтобы достичь оргазма, чем жене. Иногда половой акт длится 7-10 минут, а иногда 2-3.
В юношеском возрасте головка почти не открывалась. Затем, видимо, крайняя алость растянулась (имеются следы, напоминающие растяжки на коже). При начале половой жизни вроде это не мешало. Первый половой акт в жизни конечно был коротким, но на последующие девушки не жаловались. Когда встретил ту единственную, наверное, начал волноваться. Но все же продолжительность полового акта не вызывала проблем. Затем произошла ситуация с надрывом уздечки (имеется рубец) во время секса. Не придали этому значения, но после заживления каждый последующий секс был короче предыдущего. Появился страз очередной раз облежаться и это усугубило проблему.
На фоне этого проблемы с женой и, соответственно, развод.
Поможет ли обрезание крайней плоти продлить время полового акта и вернуть уверенность в себе (мужской силе?
Лидокаиновый тест показал от 20 до 30 минут. Но есть момент, тест проводили 3 раза. Первые два - все ОК (20-30 минут), а вот при третьем тесте не смог совсем. То есть эрекция была отличная, но в какой-то момент просто пропала и восстановить не получилось до того, как закончилось действие лидокаина. Лилокаин наносил на уздечку и верхушку крайней плоти

Аватара пользователя
Sergey12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 19:52

Re: Короткий половой акт

24 сен 2020, 02:53

Сообщение Sergey12 »

После надрыва уздечка она стала короче и головка сильно натягивается при отодвигание крайне плоти и как-будто становится чувствительнее в этот момент. Пробовал делать массаж головки члена с отодвинутой крайней плотью со смазкой и оргазм наступает достаточно быстро (3-5 минут)

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Короткий половой акт

24 сен 2020, 08:52

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Прикрепите фото члена в состоянии эрекции ракурс с 4х сторон.
Переделайте тест повторно, с кремом ЭМЛА - отдельно нанесите только на головку, а в следующий раз только на крайнюю плоть и уздечку
Тест желательно проводить с партнершей или приобрести искусственную вагину.
Сообщите о результатах

В целом, обрезание большинству мужчин помогает значительно увеличить продолжительность ПА(появляется чувство контроля)
В вашем же случае, имеется и психологическая проблема(неуверенность, страх неудачи), ее обязательно нужно решать уже после операции у профильного специалиста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя