Пластика уздечки и обрезание



Аватара пользователя
mrfank
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2020, 12:33

Пластика уздечки и обрезание

04 окт 2020, 12:45

Сообщение mrfank »

Здравствуйте, несколько лет назад все было более менее нормально, затем крайняя плоть начала стягиваться. В результате в состоянии эрекции головка перестала открываться. Я мазал кремом акридерм, растягивал. Головка снова стала открываться, но крайняя плоть стала шелушится, и если не мазать увлажняющим кремом, лопаться. Так же похоже у меня короткая уздечка, потому что при эрекции крайняя плоть собирается под головкой, а если кожу вниз тянуть, то дискомфорт в уздечке и уздечка наклоняет головку вниз. Мне надо делать обрезание и пластику уздечки? Удалят ли уздечку и крайнюю плоть совсем?
Вложения
Пластика уздечки и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки и обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Пластика уздечки и обрезание

06 окт 2020, 22:27

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! У вас есть фимоз. Единственный способ лечения - сделать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки.
Попытки растянуть крайнюю плоть с помощью мазей, как вы и заметили носят временный характер. Как только прекращаете их использовать - все возвращается назад. Пользоваться гормональными мазями на постоянной основе нельзя!

Внимательно отнеситесь к выбору врача! Лучший способ - посмотреть фото до и после операции.
Изучите раздел форума, где мы помогаем пациентам из других клиник. Посмотрите как ужасно могут сделать казалось бы «простую» операцию: viewforum.php?f=63

Если вы хотите получить эстетичный результат, приезжайте.
Наши результаты можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title

Отзывы наших пациентов, наблюдения в виде дневников и фото можете посмотреть здесь: viewforum.php?f=72#title

Для записи на операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей