Отзыв, спустя год после обрезания.



Аватара пользователя
Denny
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 23:27

Отзыв, спустя год после обрезания.

10 окт 2020, 16:24

Сообщение Denny »

Доброго дня!
Прошло чуть больше года после операции по обрезанию крайней плоти.
Если я не ошибаюсь, операция была 24.08. К сожалению, фотографий до или сразу после операции у меня нет, свою старую тему с послеоперационным периодом я тоже не смог найти.
У меня был фимоз (головка оголялась только не в эрегированном состоянии), из — за этого была очень чувствительная головка и уздечка, что приводило к преждевременной эякуляции, а так же болевым ощущениям во время полового акта.
Живу я в Перми, но в Перми делать данную операцию я не решился, попав на данный форум я чётко осознал, что если я буду где — то делать обрезание, то только здесь.
Операция прошла нормально, был момент когда я начал что — то чувствовать, но мне сразу поставили ещё укол. После операции мне принесли чай, с конфетами, а так же заходили и спрашивали о моём самочувствии.
В дальнейшем меня подробно инструктировали по фотографиям через форум и электронную почту. На любые вопросы мне давали своевременные и развёрнутые ответы, а мне лишь оставалось следовать рекомендациям.
Головка довольно быстро адаптировалась, чувствительность пришла в норму. В связи с этим контролировать семяизвержение стало определённо проще. Результатом доволен, всем рекомендую!
Хотелось бы выразить благодарность Антону Васильевичу и Светлане Андреевне за профессионально выполненную работу, результат меня абсолютно устраивает, жалею лишь о том, что у меня в каждой области медицины нет на прицеле таких профессионалов своего дела, как Антон Васильевич и Светлана Андреевна!

P.S Где-то читал, что у вас не хватает фотографий спустя длительное время после операции, так что прикладываю.
Вложения
Отзыв, спустя год после обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Отзыв, спустя год после обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Отзыв, спустя год после обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Отзыв, спустя год после обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Отзыв, спустя год после обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Отзыв, спустя год после обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Отзыв, спустя год после обрезания.

12 окт 2020, 21:28

Сообщение zol24 »

Большое спасибо вам за развернутый отзыв отзыв и фотографии.
Отзыв очень полезно для всех, кто еще сомневается делать операцию или нет, и каков будет финальный результат.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Отзыв, спустя год после обрезания.

14 окт 2020, 11:10

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв спустя год после операции. Для нас это очень ценно!
Результат отличный. Самое главное вы не только избавились от фимоза, но и получили приятный бонус в виде контроля и увеличения продолжительности.

Будет время, пишите ещё.
Удачи вам и крепкого здоровья!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдаленные результаты наших пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей