Боли после варикоцеле



Аватара пользователя
Person2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:25

Боли после варикоцеле

11 окт 2020, 14:44

Сообщение Person2 »

Здравствуйте, помогите, что делать? была операция по Ивансеевича около 4месяцев назад, интересно то, что до операции болело жутко, тянуло левое яйцо и редко отпускало возможно из-за профессианального спорта(футбол) Предупреждаю! Все очень странно, насколько это возможно...Сразу после операции очень болело левое яцйо и до сих пор не отпускает(4мес.) + больно ходить, даже лежать не комфортно, то пульсирует, то еще что, такое чувство что кровоток по венам начинет чувствоваться и пульсировать, в общем очень неприятно.... (когда мне говорили, что пройдет через месяц, рассказывали как через пару дней опять бегают, скачат, думал та сейчас все закончится, а нет, уже 4месяц не могу нормально ходить, думал орхоэпидидимит, так как яички темно-красные, и больно касаться было с начала левого, теперь обоих, такое чувство или сами яички болят, либо придатки не понятно, если не трогать то просто ноют, но анализы в норме.(это после 4меяцев второе заболело). Они как прижались и не опускаются в нормальное состояние... На левом яичке спустя 2мес. появилась водянка не большая несколько милилитров, но чувствуется как 100( Ходил делал узи через 3месяца все нормально, только кисты придатка есть справа небольшая и слева две тоже по 3мм.+ гидроцеле минимальная слева( скажите мне, что делать так как даже хирурги и терапевты разводят руками... Могут ли быть анализы в норме при воспалениях( орхите,эпидемите и тд.) Дело в том что и антибиотики пил и димексид прикладывал, мази всякие.... Результат - 0.
(Вот еще недавно яички покраснели где то в 4мес. после операции, такие как прижались и не опускаються фото приложил - это то что я писал выше) Еще болит с обеих сторон по ходу семеннных канатиков. Узи, которое делал после 3мес тоже прикрепил.
Вложения
Боли после варикоцеле

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли после варикоцеле

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли после варикоцеле

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли после варикоцеле

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли после варикоцеле

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли после варикоцеле

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Боли после варикоцеле

14 окт 2020, 00:20

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. По Узи варикоцеле у вас нет, значит боли никак с ним не связаны. Обратитесь к хорошему врачу, который занимается хронической тазовой болью. По фото сложно что-то сказать.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Person2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:25

Re: Боли после варикоцеле

15 окт 2020, 15:32

Сообщение Person2 »

Возможно это кисты? Но сегодня очень сильные боли были поэтому еще раз сходил. Он сказал сдать анализы на инфекции какие-то, даже на герпес(хронический) который по-любому у меня есть... Так, сказал, что это могут кисты давать потому что боли некуда не ушли а только усилились.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из других клиник после лечения варикоцеле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей