Бесконечное лечение баланопостита мазями...

История о том, как мужчина безрезультатно лечился, пока не нашел нас


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Бесконечное лечение баланопостита мазями...

11 окт 2020, 22:54

Сообщение Doctor »

Решиться на операцию всегда сложно. Ведь каждый из нас знает, что сначала нужно попробовать все решить неинвазивно - то есть с помощью лекарств: таблеток и мазей. И это абсолютно правильно! Но есть ситуации, когда требуется хирургическое вмешательство, так как мази уже просто-напросто не помогают, а лишь ухудшают ситуацию.
Эта история мужчины, который, как и многие, в течение нескольких лет безрезультатно лечил баланопостит и сменил около 10 урологов.
Эффекта не было, потому что крайняя плоть имела сужение. Этот узкий участок и приводил к постоянным обострениям хронического баланопостита (или воспаления крайней плоти и головки).
Только 2 последних врача сказали, что, скорее всего, нужно сделать обрезание крайней плоти. После чего мужчина стал гуглить и нашел наш форум!

Когда пациент пришел к нам на прием, он был несколько взволнован и не верил, что операция поможет ему избавиться от надоевшей проблемы.
И я абсолютно понимаю таких пациентов: ходить 5 лет от одного врача к другому, слышать разные диагнозы, получать назначения разных мазей, проходить бесконечные курсы антибиотиков и т.п. И никакого эффекта! Половая жизнь превратилась в мучение, так как любое воздействие на крайнюю плоть приводила к воспалительной реакции.

При осмотре мы выявили типичную картину баланопостита: красная крайняя плоть с белыми пятнами, покрасневшая головка, истонченная кожа и фимоз.
Бесконечное лечение баланопостита мазями...

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После моих объяснений, что алгоритм действий в данной ситуации простой и прямолинейный ("при наличии фимоза нужно делать обрезание", "при устранении фимоза проходит баланопостит"), и после просмотра наших результатов после обрезания - пациент решился на операцию.

Вот фото до и сразу после операции:
Бесконечное лечение баланопостита мазями...

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Также во время операции мы удалили пациенту папулы на головке, которые ему не нравились.
А вот фото, которые пациент прислал нам по прошествии нескольких месяцев.
Бесконечное лечение баланопостита мазями...

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Он написал, что "безумно рад, что избавился от зуда и красноты" и "секс теперь на высоте".

Вот так, правильно назначенное лечение позволяет полностью избавить человека от страданий и вернуть ему все краски полноценной интимной жизни!

Мы сделали новое видео о НЕхирургическом лечении баланопостита.

Да-да! Именно о том, как бороться с воспалением без операции.
Оно будет очень полезно для всех, кто еще не решился на операцию, а также для моих коллег!
Переходите по ссылке и смотрите: Лечение баланопостита без операции
Лечение баланопостита без операции
Подробнее о лечении баланопостита читайте здесь: viewtopic.php?t=101159#title
Стоимость операции обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки) - 62 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]
Если у вас есть вопросы - спрашивайте, я обязательно отвечу!
Если вы устали от бесконечного лечения баланопостита, и хотите быстро и качественно решить проблему, пишите: [email protected]


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей