Сильная боль и поражение кожи гениталий



Аватара пользователя
Serega L
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 16:43

Сильная боль и поражение кожи гениталий

23 окт 2020, 17:52

Сообщение Serega L »

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом до обращения к доктору.
Лечил простатит в уролога, почти три месяца. Последнее назначение было : препараты Урорек, Орципол, Флуконазол, Инфламин. Может совпадение, или нет, но после приема утром Урорека и Орципола уже в обед начал опухать член и местами по стволу кожа стала краснеть, потом начался зуд и чесаться начало. Ранее никаких проблем с кожей на гениталиях не имел. Полового партнера больше полгода не было. ИППП нет . Спустя два дня перешло на головку, начала зудеть и крайняя плоть. Пошел на прием к доктору,
назначил
Фламидез 1 капсула 2 р/д на 4 дн.
мазь Триакутан на 7 дн. 2 р/д
и Интрунгар 100мг 1 капсула 2 р/д 7 дней.
кроме этого принимаю свечи Уросепт 2 р/д на 10 дней.
Поначалу начало помогать и даже практически исчезли следы поражения, но вот спустя 3 дня опять началось поражение кожи но с уже большей скоростью, появилась боль зудящая и режущая, невыносимая, стал чаще мочится.
Вчера выпил фламидез на ночь как обезболивающее, при нанесении мази Триакутан боль увеличивается в разы, ощущения как будто режет и горит кожа, пришлось смыть все прохладной водой, если смывать теплой опять как будто кто режет. Если дуть прохладным воздухом боль утихает. Сегодня пошел к доктору, его не оказалось на месте, поехал в другой город там тоже самое, впереди выходные, как быть...
Помогите пожалуйста чем обрабатывать кожу на члене и какое обезболивающее принимать пока к врачу не попал ( я сегодня принял Нимесил).
И как грамотно обследоваться, чтобы понять что за виновник моей боли. Может по мазку с кожи реально узнать что там за патоген поселился.
Буду благодарен за любой ответ.
Так же прикрепляю фото для общей картины
Вложения
Сильная боль и поражение кожи гениталий

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сильная боль и поражение кожи гениталий

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сильная боль и поражение кожи гениталий

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сильная боль и поражение кожи гениталий

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Сильная боль и поражение кожи гениталий

25 окт 2020, 19:34

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. У вас типичные признаки баланопостита на фоне приема антибиотиков.
Мы не назначаем лечение на форуме. Вы можете записаться на удаленную консультацию к доктору Бабыкину. Консультация происходит по телефону, необходимые фото отправляете по почте.
Для записи пишите на почту: [email protected]
К письму прикрепите ссылку на эту тему.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость