Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки



Аватара пользователя
Anton_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 09:46

Re: Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки

17 дек 2020, 03:19

Сообщение Anton_S »

Здравствуйте!) (17.12.2020 в 3 часа ночи).
Выздоровел, остались лишь осень редкие покашливания. Без осложнений. Перенес нормально, чуть сложнее обычного гриппа, конечно)

Прикладываю фото состояния места бывших швов.

Появилась, если это так можно назвать, чувствительность на части головки. А именно, на левой части короны и средней части головки. Сказал бы, что это процентов 30-35% от общей части.
По ощущениям, будто очень сверх-чувствительно и вызывает болезненные ощущения при касании. Не вот прям болезненные, а как типа струя воды (к примеру, душа), попадает на головку и вызывается болезненное, сверхчувствительной состояние. Только тут, от струи воды больнее, конечно🙃 Боли при касаниях типа палец приложил-поднял — нет, но если водить и начинаются создаваться вибрации от трения, то уже появляются эти неприятные ощущения. В остальной части головки пока нет чувствительности. Вроде местами из этих 30-35% чувствуется прохлада (приложил прохладный предмет, не лёд).

Ну то есть, я так понимаю, это возвращается чувствительность. Верно?
А так вроде нормально.
Вложения
Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
vwr68
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:03

Re: Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки

20 дек 2020, 00:07

Сообщение vwr68 »

Anton_S писал(а):
17 дек 2020, 03:19
Здравствуйте!) (17.12.2020 в 3 часа ночи).
Выздоровел, остались лишь осень редкие покашливания. Без осложнений. Перенес нормально, чуть сложнее обычного гриппа, конечно)

Прикладываю фото состояния места бывших швов.

Появилась, если это так можно назвать, чувствительность на части головки. А именно, на левой части короны и средней части головки. Сказал бы, что это процентов 30-35% от общей части.
По ощущениям, будто очень сверх-чувствительно и вызывает болезненные ощущения при касании. Не вот прям болезненные, а как типа струя воды (к примеру, душа), попадает на головку и вызывается болезненное, сверхчувствительной состояние. Только тут, от струи воды больнее, конечно🙃 Боли при касаниях типа палец приложил-поднял — нет, но если водить и начинаются создаваться вибрации от трения, то уже появляются эти неприятные ощущения. В остальной части головки пока нет чувствительности. Вроде местами из этих 30-35% чувствуется прохлада (приложил прохладный предмет, не лёд).

Ну то есть, я так понимаю, это возвращается чувствительность. Верно?
А так вроде нормально.
[
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Здравствуйте. Прикрепите фото как стоит, если не сложно. Хочется посмотреть как результат спустя время

Аватара пользователя
Anton_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 09:46

Re: Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки

20 дек 2020, 16:52

Сообщение Anton_S »

Всё отлично сейчас, как на фото до и после) Сначала были болезненные эрекции: ПЧ поднимался без увеличения (это первые 2 недели, наверное, может больше). Потому что и гематома была и заживали швы. Потом шло на улучшение. Обязательно пришлю сюда, может только чуть позже)
Если хотите, могу прислать в Telegram. Пришлите имя пользователя (Телеграм — Настройки — @имяпользователя).

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция от 24.10. в 12:00 по исправлению искривления члена + обрезание + пластика уздечки

21 дек 2020, 18:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Результат у вас отличный!
Чувствительность возвращается и скоро станет нормальной. Вся неприятная чувствительность пройдёт.

Через пару недель отпишитесь о своём состоянии и сделайте фото в состоянии максимальной эрекции, ракурсы сверху и сбоку под прямым углом.
Удачи!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей