Исправление неудачного обрезания

Коррекция рубцов после неудачной операции, проведенной в другой клинике


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Исправление неудачного обрезания

26 окт 2020, 01:58

Сообщение Doctor »

Месяц назад к нам обратился пациент, чтобы сделать коррекцию неудачного обрезания. Первую операцию он делал много лет назад у другого врача. Рана долго не заживала, и в результате образовался некрасивый шрам. Со временем рубцы растянулись, кожа и крайняя плоть стали выглядеть истонченными, а контур головки сгладился.

По совету своего врача мужчина долго ждал, когда рубцы разгладятся и станут менее заметными. Но даже через несколько лет ничего не поменялось. Такой результат не устраивал мужчину, и он приехал к нам на коррекцию.

Во время операции мы удалили грубые рубцы и остатки крайней плоти. Сформировали красивый и ровный контур головки.

Пациент находился под нашим наблюдением до полного заживления.
Через 4 недели он прислал контрольные фото.

Результат до и через месяц после операции:
Исправление неудачного обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Мужчина остался очень доволен полученным результатом: полностью прошел дискомфорт во время эрекции, и член теперь выглядит эстетично. Наконец-то, у нашего пациента исчезли комплексы и появилась уверенность в себе!
Если вам плохо сделали обрезание, и вы хотите все исправить - пишите нам на почту [email protected]
Результаты и отзывы наших пациентов в виде послеоперационных дневников вы можете посмотреть в этом разделе: viewforum.php?f=78#title
Если у вас остались вопросы - пишите, я обязательно отвечу!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость