Прием лекарств



Аватара пользователя
anon943
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 10:30

Прием лекарств

26 окт 2020, 10:33

Сообщение anon943 »

Здравствуйте! Недавно обследовался в больнице по поводу крови в моче. Такое у меня в первый раз, поэтому сразу решил лечь на обследование. Серьезного вроде бы ничего не нашли, только сказали что если будет повторяться, нужно сделать КТ почек. По цистоскопии сказали что есть небольшое воспаление мочевого пузыря.

Пара вопросов:

1. Могла ли быть кровь в моче из-за приема БАДов (в частности, в последнее время пил Глюкозамин-Плас производства Nutricare)? Понимаю, что скорее всего предположение бредовое, но мало ли что. Скорее связываю это явление с тем, что прошелся босиком по ледяному ручью неделю назад.

2. Врач назначил Омник. На фоне приема у меня при оргазме отсутствует сперма, лишь небольшое количество жидкости. Также немного заложен нос. В инструкции написано, что это возможные побочные явления (ретроградная эякуляция и ринит). Это повод прекращать прием или все-таки допить до конца? И еще, я не совсем понимаю, как мне поможет этот препарат? Насколько я понял, он снижает тонус мышц мочеполовой системы, облегчая мочеиспускание, а не снимает воспаление.

Выписной эпикриз прикрепляю.
Вложения
Прием лекарств

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость