Боли при эрекции. Вена?



Аватара пользователя
fraider
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 01:47

Боли при эрекции. Вена?

31 окт 2020, 03:12

Сообщение fraider »

Доброго времени суток!

Постараюсь вкратце и как можно информативнее.

В 16 году, июне после орального секса с девушкой остались кровоподтёки под головкой (в области вен).

Либидо было очень высокое, как и эрекция.

Я был скорострелом. С каждым подходом продолжительность акта увеличивалось. Начиналось с 1 минуты заканчивалось 15. Перерывы между подходами были по 10-20 минут.

Так вот, после этих кровоподтёков, я заметил, что с каждым подходом у меня увеличивалась Вена под головкой. Определенного дискомфорта она не приносила, только на 3-ий раз, при надевании презерватива, когда резинка проходила через нее, то была боль слабая.

Дальше буду рассказывать про свою проблему и в конце резюмирую относительно этой вены.

Так вот, через год после вышеизложенного ( на счёт вены не парился, она проходила через сутки) я проснулся ночью от сильной эрекции и по воспоминаниям ( сквозь сон) я его от себя отталкивал зачем то. Начиная с того дня, я заметил, что при напряжении члена ( мышц промежности) у меня возникала не сильная боль в корне члена. Я тогда этому сильного значения не придал ( думал потянул мышцу какую нибудь). Боль возникала после эякуляции, на вторую эрекцию.

Через три месяца, Толи после удара девушки в промежность (хотела по попе), Толи после удара членом в ее промежность (во время секса) (точно не помню). У меня началась адская боль во время эрекции.

Эту боль я могу описать как-будто стекло проходило по венам, или мышца рвалась, или нерв натягивался.

Боль имела тот же характер, что первоначальная. Только в десятки раз сильнее.
Из моих наблюдений на тот момент:
1. Боль имела разную локализацию. В корне члена, в середине по длине, в области тех вен. Но в основном в корне.
2. Боль начиналась на вторую и последующие эрекции, после 1ой эякуляции. То есть, возьмём промежуток отдыха в пару дней, до 1ой эякуляции член мог вставать и падать без болей сколько угодно раз, но после того как кончал - следующая эрекция была с болью.
3. После 1ой эякуляции, когда член был в лежачем состоянии. Я мог кашлянуть или чихнуть и мне стреляло очень больно в член в область корня или вен под головкой.
4. При эрекции, в момент болей, если я отводил член от живота ( он к меня стоял к животу максимально), вниз или вправо, или влево, то боли уходили.
5. Боли присутствовали во время наполнения кровью и при напряженом члене ( при сильной эрекции, а у меня она была всегда, или напряжении мышц промежности ( они были почти всегда напряжены)

Естественно я начал бегать по урологам и андрологам. Дабы не растягивать пост напишу очень вкратце:
ИППП не находил
Бак посевы чистые
Пальуепацией простаты ничего не находили
Сок простаты чистый
УЗИ члена, простаты, и мошонки в норме

Пил антибиотики, фенибуты - не помогало.

Со временем (не назову этот период) боли стали минимальны, но почти полностью ушло либидо и пришла не стабильная эрекция. Пришел упадок сил, апатия и т.п.

С июня этого года начал плотно заниматься этим вопросом, ибо жить в таком состоянии я устал.

Уролог предположил болезнь Пейрони (бляшка в корне), но искривления нет.
Лечение (свечи Лонгидаза, компресс демиесида на бляшку, траксивазиновая мазь на вены) принесло результат. Либидо и эрекция вернулись на 80%. После окончания курса вернулось прежнее состояние. Повторный курс дал результатов на 20%.

Примечательно: через две недели после повторного курса я уехал в Крым. Либидо и эрекция были на высоте! Отсутствовала всякая боль.

Резюмирую: Я думаю так, что Вена ( на ощупь она твердая, но подвижная, как хрящ) (или лимфоузел) блокирует ход крови, происходит закупорка, и что то там на что то давит. Помимо всего я сейчас имею спазм мышц тазового дна. Это сказывается на мочеиспускании: не полное опорожнение мочевого пузыря, струя в форме тонкой спирали на выходе, постоянное напряжение в мышцах промежности. Иногда чтобы добиться эрекции, мне приходится, по ощущениям, проталкивать кровь в член, путем работы этой мышцы, или добиться эрекции сознательным и полным расслаблением этой мышцы (что очень сложно).

Сейчас я замечаю эту связь. После каждой эякуляции эта Вена становилась больше и твёрже. И в тоже время именно после эякуляции у меня происходили боли. Но это правило далеко не всегда работало, что и осложняет решение этой задачи. Сейчас причину моего СХТБ можно искать долго и никогда не найти ( бактерии в хрони, паразиты, позвонки и т.п.),, но начать я хочу с сосудов и вен.

Из болезней:
Синдром Жильбера
Аутоимунный териоидит
ВЭБ (IGG был повышен в разы) после перенесенной "ангины" (диагноз терапевта, по факту мононуклеоз)
Сейчас обнаружилось склонность к тромбофилии и недостатку фолиевой кислоты.
Из анализов последний год всегда повышен гемоглобин (170), эозонофилы, и средний объем тромбоцитов (как то так)

P.s. последний уролог при пальцепации указал на простату, мол она неоднородная и т.п. я считаю, что проблема простаты это следствие, а не причина. И что лучше ТРУЗИ или МРТ малого таза?

Есть какие либо мысли на этот счёт, что со мной? И удаление крайней плоти уберет эту вену?

P.s. решил проверить, локализацию этой твердой вены, положив палец на нее и начинав закрывать крайнюю плоть, взявшись другим пальцем с наружной стороны. В этот момент сначало стрельнуло в яйцо, потом в промежность, потом в анус.
Вложения
Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Боли при эрекции. Вена?

01 ноя 2020, 21:32

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.

По фото видно, что это лимфангит (воспаление лимфатического сосуда). Обычно это возникает из-за фимоза (сужения крайней плоти) и баланопостита (воспаления крайней плоти). Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху, снизу и сбоку. Член виден целиком, крайнюю плоть отведите от головки. Это покажет, нет ли фимоза.

Аватара пользователя
fraider
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 01:47

Re: Боли при эрекции. Вена?

02 ноя 2020, 01:07

Сообщение fraider »

Антон Васильевич, благодарю за ответ!

На счёт фимоза:
На сколько я понимаю, это проблема открытия головки? Но эта проблема была в 5 лет, но со временем ушла сама. В последующие годы проблем с этим не возникало.

На фото я подписал попытка 1,2. Так как, по какой то причине, после 1го фото, пока просматривал и решил перефоткать, мне не удалосьсохранить эрекцию и он упал. Добившись повторной, на фото, можно увидеть как вены стали "напряжнее"

Так же выложил фото в спокойном состоянии, когда вены не напряжены. На ощупь, маленькая, выпирающая венка мягкая.

Сегодня было две эякуляции, но вены твёрже и крупнее не стали. Болей тоже никаких не было. Такое чувство, что в какие-то эякуляции происходит какой-то сбой и что-то происходит.

P.s. когда эта Вена большая и твердая, то во время эрекции она имеет форму белого и плотного опоясывающего кольца, но сегодня этих проблем не было. На фото запечатлеть не удалось.

Ещё раз благодарю за ответы.
Вложения
Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боли при эрекции. Вена?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Боли при эрекции. Вена?

05 ноя 2020, 07:06

Сообщение Doctor »

Да, у вас есть фимоз. Проблемы связанны с ним.
Фимоз это не только невозможность оголения головки, как часто думают, но и любое сужение крайней плоти.
Вот вам ссылка: https://vk.com/wall-25375568_334

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Боли при эрекции. Вена?

06 ноя 2020, 00:30

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Обрезание крайней плоти решит вашу проблему с лимфангитом. Во время операции мы удалим все уплотнённые лимфатические сосуды и вы получите эстетичный результат.

Фимоз у вас не большой, но все проблемы с покраснениями и уплотнёнными сосудами из-за него. Консервативно это не лечится, только с помощью операции.
Изучите форум (раздел с помощью пациентам из других клиник) и внимательно отнеситесь к выбору врача!

Наши результаты и отзывы в виде послеоперационных дневников можете посмотреть здесь: viewforum.php?f=72#title

Отдаленные результаты наших пациентов: viewtopic.php?t=101332#title

Для записи на операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
MrAndrey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 20:21

Re: Боли при эрекции. Вена?

17 авг 2021, 20:24

Сообщение MrAndrey »

Здравствуйте! Известна ли дальнейшая судьба пациента? Удалось избавиться от болей?

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Боли при эрекции. Вена?

18 сен 2021, 15:29

Сообщение -JON- »

MrAndrey писал(а):
17 авг 2021, 20:24
Здравствуйте! Известна ли дальнейшая судьба пациента? Удалось избавиться от болей?
[
Поддерживаю. Есть ли новости?

Аватара пользователя
MrAndrey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 20:21

Re: Боли при эрекции. Вена?

29 сен 2021, 14:12

Сообщение MrAndrey »

-JON- писал(а):
18 сен 2021, 15:29
MrAndrey писал(а):
17 авг 2021, 20:24
Здравствуйте! Известна ли дальнейшая судьба пациента? Удалось избавиться от болей?
[
Поддерживаю. Есть ли новости?
[
Джон, а вы не обращались к неврологу? Может у вас компрессия полового нерва?

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Боли при эрекции. Вена?

29 сен 2021, 18:00

Сообщение -JON- »

MrAndrey писал(а):
29 сен 2021, 14:12
-JON- писал(а):
18 сен 2021, 15:29

Поддерживаю. Есть ли новости?
[
Джон, а вы не обращались к неврологу? Может у вас компрессия полового нерва?
[
Чего чего?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость