Через год после обрезания. Отзыв



Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Через год после обрезания. Отзыв

01 ноя 2020, 14:38

Сообщение tuch-15 »

Добрый день, Антон Васильевич. Больше года прошло с момента моего обрезания. Сказать, что я рад результату – это ничего не сказать. Всё сделано на высшем уровне и зажило замечательно. Рубцы сейчас уже вообще не ощущаются. Так как при обрезании была удалена вся крайняя плоть и значительная часть кожи (начало здесь viewtopic.php?t=100722#title "обрезание 05.10. в 12.00"), то поначалу при эрекции ощущалось некоторое натяжение. Сейчас, как вы и говорили, кожа на члене немного растянулась, и натяжение при эрекции полностью пропало, хотя кожа по члену перемещается совсем чуть-чуть. Головка в любом состоянии остаётся полностью открытой (включая и венечную борозду), кожа на неё не накатывается никогда.
Головка за этот год потеряла чувствительность в плане ощущений и (по ощущениям) стала как кожа на самом члене. Трение об одежду, неаккуратные прикосновения к ней и т.д. не приносят абсолютно никакого дискомфорта. А вот в половых контактах ощущения остались такими же великолепными, плюс добавились новые, вообще не похожие на те, которые были раньше (а как было раньше – уже и не помню, к хорошему привыкаешь быстро), и говорить о потери чувствительности здесь не приходится. Такой вот контраст.
Время полового акта увеличилось, но не так значительно, как пишут некоторые Ваши пациенты, и сейчас составляет где-то 3-7 минут, всё зависит от настроения, если постараться, то можно и больше. Но то, что есть сейчас, нас с женой полностью устраивает. Продление полового акта не являлось основной целью операции.
И отдельное слово о гигиене: хоть я и приучен поддерживать своё хозяйство в чистоте, но то что есть сейчас никак не может сравниться с тем, что было до обрезания. Полное отсутствие каких-либо скоплений, выделений и запахов – это чудесно, и минувшее лето подтвердило практичность обрезания в этом плане в жару.
Как писал раньше, после обрезания появился значительный парус, так как мошонка с яичками немного приподнялась вверх по стволу относительно прежнего расположения, но это заметно только при эрекции. По началу было несколько непривычно новое расположение, но быстро привык и сейчас приподнятая мошонка с парусом не вызывает абсолютно никакого дискомфорта (но тем, кто собирается делать обрезание в похожих на мой случаях, наверное, нужно знать, что положение скорее всего изменится).
Я очень доволен, что в своём возрасте решился на эту операцию и попал именно к Вам. За год ни разу не пожалел что обрезан. Для себя в обрезании нашёл только плюсы, а минусы так и не смог вспомнить. И, кстати, за год полностью забылось, как оно было раньше визуально и по ощущениям. Только когда писал этот пост, пересмотрел свои фото до операции, но как будто смотрел чьи-то чужие фото.
Что же касается воспалений крайней плоти и прочих неприятностей, про которые писал раньше, то для меня это всё в далёком прошлом.
Ну и фото результатов через 1 год:
Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Через год после обрезания. Отзыв

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Ещё раз выражаю слова благодарности Вам и вашим помощникам.
УСПЕХОВ!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Через год после обрезания. Отзыв

01 ноя 2020, 22:03

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, tuch-15.
Рад снова видеть вас на форуме.
Спасибо за такой подробный и четкий отзыв!
И спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень старались, чтобы у вас все было хорошо.

Как видите, кожа растянулась, и ничего не тянет. К сожалению, иногда медицинские обстоятельства диктуют нам делать "тугой" вариант обрезания, что приводит к натяжению, а иногда появлению паруса. Поэтому я и сам не сторонник данного "стиля".

Если есть желание, приезжайте, сделаем пластику паруса. Результаты есть в разделе "ДО/ПОСЛЕ": viewtopic.php?t=5515#scrotalweb
Но на фото я не вижу паруса мошонки. Возможно, не те ракурсы.

Тоже перечитал вашу старую тему.
Были проблемы с чувствительностью и завершением. Но это лишь временное явление, которое проходит в течение первых недель после возобновления половой жизни после операции.
Вы очень хорошо описали ту чувствительность, которая есть теперь. Это поможет многим людям решиться на операцию, так как в интернете очень много дезинформации и пациенты часто опасаются, что будет с чувствительностью после обрезания.

Если будет время, обязательно пишите еще.
Желаю вам удачи и комфортной интимной жизни!

ness

Re: Через год после обрезания. Отзыв

19 окт 2021, 02:40

Сообщение ness »

tuch-15, Добрый день! Не знаю, заглядываете ли еще на форум, но спрошу: Ваша подтянутая мошонка не ограничивает фрикции? Не потеряли ли Вы в функциональной длине? Выглядит все замечательно.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Через год после обрезания. Отзыв

30 окт 2021, 04:45

Сообщение DrMalakhova »

ness писал(а):
19 окт 2021, 02:40
tuch-15, Добрый день! Не знаю, заглядываете ли еще на форум, но спрошу: Ваша подтянутая мошонка не ограничивает фрикции? Не потеряли ли Вы в функциональной длине? Выглядит все замечательно.
[
Здравствуйте, Ness.
Вы можете создать тему на форуме и описать ваш случай, у обсудим вашу ситуацию.
Сравнивать себя с другими пациентами не правильно.
Бывают ситуации, когда сужение крайней плоти находится слишком высоко, а сама крайняя плоть не пригодна для сшивания из-за хронического воспаления. Тогда мы оставляем меньше тканей, чем хотелось бы (хотя мы не любим тугие варианты). Но даже в этом случае, кожа растягивается за несколько месяцев, как и у tuch-15.
Если обрадуется парус, его можно исправить с помощью пластики, это не проблема.

Но такие ситуации бывают не часто, в большинстве случает мы оставляем ровно столько кожи, сколько нужно для комфортной половой жизни и функционала.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: Через год после обрезания. Отзыв

30 окт 2021, 09:02

Сообщение tuch-15 »

ness писал(а):
19 окт 2021, 02:40
tuch-15, Добрый день! Не знаю, заглядываете ли еще на форум, но спрошу: Ваша подтянутая мошонка не ограничивает фрикции? Не потеряли ли Вы в функциональной длине? Выглядит все замечательно.
[
Добрый вечер, nees. На форум иногда заглядываю. Поначалу были опасения, что уменьшится длинна из-за того, что было удалена вся крайняя плоть и значительное количество кожи (фимозное кольцо было относительно близко к основанию члена), я даже был немного шокирован, когда на операционном столе увидел результат. Но опасения не оправдались. Как и говорил Антон Васильевич, кожа подрастянулась и сейчас вообще отсутствует какое-либо натяжение. А на размер вообще никак не повлияло. Я даже очень рад, что меня обрезали именно так и по другому не хотел бы. Получилось близкое к тугому обрезание. В спокойном состоянии кожа ни при каких обстоятельствах не прикрывает даже венечную борозду, а только может касаться её когда холодно, но большую часть времени головка и её борозда открыты полностью. При эрекции кожа ровно располагается по члену, слегка подтянута, но не тянет. С учетом прошедшего времени она сама приняла необходимую
комфортную длину. Перемещать по стволу её конечно немного можно, но тогда тянется кожа с лобка. Натянуть кожу на головку практически не возможно. Где-то выше есть фото, за прошедшее время особо в этом плане ничего не поменялось. Что касается мошонки, то её положение конечно же изменилось относительно первоначального, (поднялась выше и немного вперёд сместилась), но ни я ни жена от этого не испытываем никого дискомфорта, на функционал никак не повлияло, половым актам не препятствует, как и раньше вхожу на всю длину. В результате операции появился парус, который начинается в паре сантимерах от головки, но мне это вообще никак не мешает, и делать с ним я ничего не собираюсь. Никаких ограничений нет абсолютно. Да и вообще все переживания были только до операции и какое-то время после. А затем всё начало восстанавливаться, постепенно забылись старые ощущения и вид, и сейчас даже не помню, как было. Только по моим фото на форуме и можно вспомнить, но смотрю как на чужое хозяйство. Рубцы давно рассасались и даже не прощупываются.
По времени полового акта за последний год особых изменений нет, всё зависит от настроения и "поставленных" задач. А вот с мастурбацией придётся постараться. Головка действительно огрубела за два года значительно, бытовые касания, трение об одежду, мочалка, веник в бане, щетина на лобке и т.д. не приносят вообще никакого дискомфорта (с тем что было до и сразу после обрезания не сравнить). Но, как ни странно, это никак не влияет на ощущения ни в сексе ни в ласках любимой. Наоборот стали более яркими и глубокими. Такой вот парадокс. Жене очень нравится, как член перемещается внутри всем стволом, а не скользит в складках крайней плоти. Ну и конечно же чистота снимает все ограничения в любое время и в любом месте.
При обрезании как у меня необходимо знать ещё про один момент. Часть кожи от основания члена сместилась на ствол и, т.к. я практически всегда хожу бритый, то невовремя сбритые щетинки кололи жену. Отрастив немного волос, проблема ушла, но мы всё равно вернулись к гладкому варианту, просто немного чаше сбриваю, да и привыкли уже и сегодня не обращаем на это внимания. Необходимо отметить, что все последствия операции окончательно исчезли где-то за 8-10 месяцев, но как вам уже написала Светлана Андреевна - всё очень индивидуально.
Так что, если имеется необходимость в операции - к Антону Васильевичу идите смело.

Аватара пользователя
tuch-15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 07:54

Re: Через год после обрезания. Отзыв

30 окт 2021, 09:15

Сообщение tuch-15 »

УВАЖАЕМЫЕ, Антон Васильевич и Светлана Андреевна. Не знаю как, но вы угадали и сделали всё именно так , как я хотел.


В октябре было два года, как я обрезан. И всё это время мой член приносит нам с женой только удовольствие, наслажление и море позитива. Исчезли неприятные ощущения, детские комплексы, а в замен пришли новые возможности, раскрепощенность и яркие эмоции. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за проведенную работу и полученный результат!!!

PS. Если нужно, могу сбросит фото состояния по прошествии двух лет.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Через год после обрезания. Отзыв

01 ноя 2021, 03:21

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, tuch-15.
Спасибо, что отписались!
Очень рады, что вы с женой довольны 😊
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдаленные результаты наших пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей