Сложная пластика малых половых губ и зоны клитора - Лабиопластика при асимметрии

Хирургическое омоложение интимной зоны


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Сложная пластика малых половых губ и зоны клитора - Лабиопластика при асимметрии

04 ноя 2020, 00:46

Сообщение Doctor »

Это история нашей пациентки, которой мы провели довольно сложную лабиопластику.

Вот что было ДО:
Сложная пластика малых половых губ и зоны клитора - Лабиопластика при асимметрии

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Естественно пациентку внешний вид не устраивал.

Погуглив, она нашла наш форум и посмотрела результаты. А на консультации мы обсудили все аспекты.

Кроме увеличенных малых половых губ (МПГ), были гипертрофированны параклиторальные складки, которые по сути у девушки и являлись половыми губами.

Но основная проблема была в месте соединения половой губы и параклиторальной складки:
Сложная пластика малых половых губ и зоны клитора - Лабиопластика при асимметрии

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

- слева МПГ начиналась возле клитора и отходила под острым (обычным) углом (розовая линия)
- справа МПГ начиналась от параклиторальной складки под прямым углом к плоскости последней, а само место прикрепления было смещено на 2,5 см вниз относительно левой стороны! (фиолетовая линия)

Лабиопластика проводилась под местной анестезией и заняла около 2 часов! При этом никакой боли не было.
Мы сделали пластику малых половых губ, удалили параклиторальные складки. Удалили лишние ткани в зоне перехода МПГ в параклиторальную складку.
Разрезы проводились таким образом, что после операции мы добились абсолютной симметрии! несмотря на исходное состояние.

Вот фото через 2 недели после процедуры (пациентка пришла на снятие швов).
Сложная пластика малых половых губ и зоны клитора - Лабиопластика при асимметрии

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Как вы можете видеть, совершенно другой вид!
Девушка осталась очень довольна.

Если у вас есть вопросы - пишите в комментариях.
Посмотреть наши результаты, прочитать про лабиопоастику вы можете здесь: viewtopic.php?t=101425#title
Если вы хотите сделать операцию - пишите на почту: [email protected]
Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

Стоимость лабиопластики (пластики малых половых губ) - 62 тыс.руб.
Стоимость лабиопластики с пластикой параклиторальных складок - 82 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
  • наблюдение после операции до полного заживления
  • снятие швов
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лабиопластика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей