Виды Денервации



Аватара пользователя
Andry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 22:15

Виды Денервации

07 ноя 2020, 14:04

Сообщение Andry »

Добрый день доктор, у меня к Вам вопрос. Есть ли смысл делать селективную денервацию головки полового члена, если например обрезание с уздечкой эффективно (судя по тесту с >1мин до 10), но многие врачи говорят , что этого будет недостаточно и через пару лет все встанет на прежнее место. Если цель минимум 10 минут. Хотелось бы оставить ощущения... Чем селективная денервация отличается от полной?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Виды Денервации

07 ноя 2020, 19:43

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Для увеличения продолжительности очень важно сделать обрезание качественно.
Если тест вы проводили правильно, после обрезания время полового акта увеличится. Но гарантия, Конечно, не 100%. Тест условный, но другого способа оценить время не существует.

Многие наши пациенты идут по длинному пути. В большинстве случаев достаточно сделать обрезание, но если результат по времени не устраивает, пациенты приходят на денервацию.

Вид денервации определяется индивидуально, в зависимости от результатов теста, качества эрекции и возможности эякуляции при нечувствительной головке.

Ваша задача выбрать врача, который качественно сделает вам операцию и точно будет понимать, какой метод нужен именно вам.

Отдаленные результаты наших пациентов можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title

Результаты лечения преждевременной эякуляции у наших пациентов в виде дневников: viewforum.php?f=130#title

Если планируете делать операцию у нас, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей