Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

01 дек 2020, 19:34

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, можете снять оставшиеся швы.

Как снимете, повторите фото.

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

03 дек 2020, 01:04

Сообщение -JON- »

Доброго времени суток Антон Васильевич и Светлана Андреевна!

Чуток задержался с ответом. Прошу прощения.
Последние швы удалены так же без проблем, за 5 минут самостоятельно.

Всё отлично. Только еще присутствует дискомфорт от прикосновений к головке, например, полотенцем. В трусах без повязки ходить уже комфортно.

Есть один момент, который хотелось бы уточнить. На фото отмечено место, для меня слева ПЧ, на котором как-будто какая-то припухлость. И эта припухлость не кожного покрова. При нажатии ничего не болит. Такое ощущение, что сам ствол ПЧ в этом месте стал не симметричным . Если сравнить с фото до операции, то видно, что раньше этого бугорка не было. Пройдёт ли это?

Что касается послеоперационного вида, ощущений и выводов на данный момент, то в ближайшее время напишу развёрнутый ответ.
Вложения
Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

05 дек 2020, 22:19

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Отлично справились со швами!
Можете возобновлять половую жизнь, только очень аккуратно, используйте презерватив и лубриканты.

Припухлость из-за отёка и уплотнений от коагуляции, со временем, конечно, пройдёт.
Через неделю отпишитесь о своём состоянии и сделайте фото.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

03 фев 2021, 03:06

Сообщение -JON- »

Здравствуйте, мои дорогие доктора, Антон Васильевич и Светлана Андреевна!
Эмоций больше, чем слов.


Вот прошло уже почти три месяца, как Вы сделали мне операцию.

В общем, приехал я с командировки домой к супруге перед Новым Годом. И естественно проверил в деле аппарат...
Я конечно же волновался и переживал как всё пройдёт. И представьте мою радость непомерную, когда я не кончил в первые 30 секунд после очень длительного отсутствия секса...Но самое главное то, что я, почувствовав возможность контроля семяизвержения, обрёл уверенность в своих силах, которой у меня не было отродясь. Эти ощущения не передать словами. И половой акт продлился минут пятнадцать. Пятнадцать, КАРЛ!!!!!

Теперь контроль практически 100%. Бывало, что чувствую-подкатывает. Немного замедлился, либо остановился на несколько секунд, и всё, снова в деле. Но это редко.
В основном пока супруга достигает оргазма раньше чем я, а мне даже нужно бывает собраться с мыслями, чтобы закончить. Ну я думаю, это из-за недостаточно восстановившейся чувствительности головки, и наверняка она ещё немного восстановится. Короче, просто супер!

Что касается новых ощущений: лично мне больше нравятся ощущения после обрезания. Они не такие перенасыщенные чтоли, как до обрезания, когда любое прикосновение к члену практически приводило к финалу, а скорее последовательные, логичные для каждого отрезка времени полового акта. А сам оргазм гораздо ярче, чем раньше, и начинается издалека, постепенно. Но самое главное-это контроль!!!!!

Теперь пару слов об эстетике...
Внешний вид просто атас!!! Гигиена-класс! Супруге очень нравится! Сказала, что минет теперь заиграл новыми красками! Но есть и обратная сторона у минета-это продолжительность. кончить получится навряд ли. Так что минет теперь-это как прелюдия наверное ;) Я так жалею теперь, что не сделал обрезание раньше.... Но успокаиваю себя тем, что раньше я мог попасть в лапы к криворуким мясникам со скальпелем, и потом бы всю жизнь себе испортил(такие истории есть здесь, на форуме), но Судьба привела меня к Антону Васильевичу и Светлане Андреевне! Они проделали просто ювелирную работу! Я даже хожу по дому, и нет-нет заглядываю в трусы-любуюсь :D .

Нужно сказать и о мастурбации.
Лубрикант теперь мой друг. Без смазки никак. Но это не доставляет никаких проблем, даже интересней что ли :D

По поводу ощущений от операционных швов и от прижигания папул: в спокойном состоянии и в состоянии эрекции вообще ничего не беспокоит. После полового акта(именно после, а не до, и не во время) в течении нескольких часов побаливает венец головки и немного шов в районе бывшей уздечки. Но это постепенно проходит. Медленно, но проходит.



Подвожу итог.
Моя сексуальная жизнь вышла на принципиально новый уровень. Появилась уверенность в себе и своих силах на постоянной основе. А уверенность в своих мужских силах даёт уверенность и в остальных сферах жизни, что очень важно.
Мужчины, все кто сомневается, ищет доктора, не нужно экспериментировать со своим членом. Это очень дорого, а главное то, что эксперименты могут привести к очень печальным последствиям, которые не всегда можно исправить. Да и бесценное время, потраченное на заживление после неудачных операций не вернуть. Так что смело доверяйте самое ценное доктору Бабыкину. Он, и Светлана Андреевна-талантища с большой буквы. Антон Васильевич-компанейский человек, всё расскажет, объяснит и воодушевит. Нахождение в клинике минимально. Я наверное и трёх часов не провёл там)

Читая мою тему, вы поймёте, что даже будучи уверенным в профессионализме своего хирурга всё равно начинаешь немного нервничать, сталкиваясь с послеоперационным уходом. Но этому есть разумное объяснение...это же мой член)))


Так что всем безгранично советую доктора Бабыкина Антона Васильевича!

Спасибо Вам огромное, что сделали мою жизнь полноценной!
Вложения
Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

04 фев 2021, 22:26

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, -JON-.
Очень рад, что вы добились такого результата: 15 минут после 30 секунд!!!
Понимаю, что ваша интимная жизнь круто изменилась.
Самое главное, что прошло 3 месяца. А значит, результат по чувствительности головки уже окончательный!

Спасибо что нашли время и написали отзыв - такой информативный, и эмоциональный :)
Это очень важно для нас и наших пациентов.

Напомните, пожалуйста, проводили ли вы тесты с анестетиком до операции? Или операцию делали по другим причинам?

Спасибо за добрые слова и ваши рекомендации. Это очень воодушевляет!!!

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

04 фев 2021, 22:55

Сообщение -JON- »

Добрый вечер, Доктор!!!

Да, проводил тест к кремом Эмла, но только путём мастурбации. Супруга была далеко)
Результаты нескольких тестов составили умопомрачительные 20-25 против пары минут без анестетика! Крем был нанесён на зону уздечки и крайней плоти. Но пробовал наносить и на головку, что в моём случае мне не подошло.

Секс, гигиена просто класс!!! Эмоции от осознания появления мужской силы зашкаливают!!!

Я так рад, что попал на операцию именно к Вам! Желаю Вам Побольше пациентов, которым без сомнения повезёт с доктором, успехов в карьере, здоровья! Спасибо Вам и Светлане Андреевне за то, что сделали мою жизнь полноценной!

Как буду в Москве-обязательно зайду пожать Вам руку и поблагодарить лично!

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

04 фев 2021, 23:03

Сообщение -JON- »

Ах да, операцию делал по двум причинам. Первая, и Главенствующая это продолжительность полового акта, которая был крайне мала-до двух минут в лучшем случае. Вторая-это гигиена, которая сейчас на высоте. Ну и о внешнем виде и говорить нет смысла-он великолепен!!! Два месяца любуюсь, никак не налюбуюсь)))

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

07 фев 2021, 21:44

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, -JON-
Спасибо большое за добрые слова, очень приятно ;)
Результат у вас отличный!

Спасибо что помогаете развивать форум и отвечаете пациентам в соседних ветках, это очень ценно!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

11 июл 2021, 00:08

Сообщение -JON- »

Мои дорогие Доктора.... Здравствуйте...

Зайдя на форум после продолжительного времени я увидел, что моя тема очень интересна многим мужчинам (судя по просмотрам). Поэтому в ближайшее время я опубликую результаты своей сексуальной жизни и всего, что с ней связано, в ближайшее время. Расскажу про ощущения, про поведение, про жизнь до и после. Я думаю, что это много кому поможет
Ну и фотки конечно приложу)))

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

15 июл 2021, 14:58

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, -JON-!
Спасибо, будем ждать. Думаю многим будет интересно 😊
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

19 авг 2021, 15:21

Сообщение -JON- »

Доброго времени суток, Антон Васильевич и Светлана Андреевна, и посетители форума.

Прошло более 10 месяцев с момента моей операции.
Ну что я могу сказать... Качество моей половой жизни, и соответственно жизни в целом выросло с 10 до 100%.
Нельзя не связывать эти две жизни воедино. Одной без другой нет, или почти нет.

После операции я смог наконец почувствовать себя полноценным мужчиной, так как до неё я боялся секса как огня,
потому что знал, что в очередной раз ударю в грязь лицом из-за очень высокой чувствительности некоторых зон ПЧ.
Но теперь эта напасть полностью пропала вместе с крайней плотью и уздечкой.

Никаких неприятных ощущений нет, операционный шов не болит и в общем никакого дискомфорта я не испытываю.
Теперь даже кажется, что я всегда был обрезанным)

Отношения с супругой наладились. Мы даже стали гораздо меньше ссориться :) Я стал меньше потакать ей, стараясь загладить вину из-за неудавшегося ПА :D
Появилась возможность за один ПА перепробовать много поз, раскрепоститься и просто доставлять и получать удовольствие.
Удовлетворённая женщина-совсем другой человек, я вас уверяю, проверено на себе ;)
И возможность контролировать семяизвержение само собой самый главный плюс от операции, не считая супер гигиены и супер эстетики
(внешний вид тоже играет большую роль в уверенности в себе).

Даже на работе я получил повышение :)
Не знаю, конечно, можно ли связывать эти события)))

Бесконечно благодарен Светлане Андреевне и Антону Васильевичу за высочайший профессионализм, отношение к пациентам, и вообще Вы большие молодцы!

Фотки прилагаю
Вложения
Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

22 авг 2021, 21:40

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, -JON-.
Я Очень рад слышать и видеть, что у вас все хорошо, и вы решили свои проблемы.
После операции я смог наконец почувствовать себя полноценным мужчиной, так как до неё я боялся секса как огня,
потому что знал, что в очередной раз ударю в грязь лицом из-за очень высокой чувствительности некоторых зон ПЧ.
Да, проблема преждевременной эякуляции очень серьезная. Мужчины стесняются, и часто замыкаются в себе (частично отказываются от секса) вместо того, чтобы искать решение.
Хорошо, что вы нашил в себе силы и решились на операцию. Как видите, все проходит очень быстро и безболезненно. А результат стоит 4 недель воздержания после операции.
Появилась возможность за один ПА перепробовать много поз, раскрепоститься и просто доставлять и получать удовольствие.
Удовлетворённая женщина-совсем другой человек, я вас уверяю, проверено на себе ;)
Абсолютно верно, ПЭ мужчины это, в первую очередь проблема для женщины. Именно поэтому я всегда призываю своих пациентов (и мужчин, и женщин) разговаривать со своими партнерами. Ведь очень многие годами "терпят". А потом все заканчивается разводом. К сожалению, я знаю много подобных историй.

Ну а увеличение продолжительности позволяет и мужчине по-другому посмотреть на секс. Это уже не просто фрикции и эякуляция, а целый процесс, который доставляет массу удовольствия. За счет возможности более длительной стимуляции появляется возможность почувствовать и себя и партнера. Оргазм также меняется и становится более насыщенным и интересным,
Очень часто, в обсуждении размеров полового члена, можно слышать фразу "главное не размер, а умение". В этом есть доля правды...
Но если говорить о половом акте и преждевременной эякуляции, то, конечно же, нельзя добиться качественного секса без достаточной продолжительности. Каким бы не было умение обоих партнеров.
Даже на работе я получил повышение :)
Не знаю, конечно, можно ли связывать эти события)))
Я тоже не знаю. Но поклонники эзотерики, которых сейчас очень много, так как это модно, сказали бы, что у вас открылся энергетический поток🤣

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Это очень нужно для наших пациентов. И очень нужно для нас - хирургов. Очень стимулирует работать дальше 😊😊

Напишите, пожалуйста, какая продолжительность полового акта была до операции и после.

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

23 авг 2021, 08:40

Сообщение -JON- »

Doctor писал(а):
22 авг 2021, 21:40
Здравствуйте, -JON-.

Да, проблема преждевременной эякуляции очень серьезная. Мужчины стесняются, и часто замыкаются в себе (частично отказываются от секса) вместо того, чтобы искать решение.
Хорошо, что вы нашил в себе силы и решились на операцию. Как видите, все проходит очень быстро и безболезненно. А результат стоит 4 недель воздержания после операции.


[
Моя супруга, по моим наблюдениям, до моей операции не охотно занималась сексом со мной т.к., я думаю, постоянно расстраивалась из-за моей проблемы (хотя практически никогда не подавала виду). А после операции всё в корне поменялось. Она нередко даже среди ночи меня будит)))

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

23 авг 2021, 08:47

Сообщение -JON- »

Doctor писал(а):
22 авг 2021, 21:40
Здравствуйте, -JON-.

Очень часто, в обсуждении размеров полового члена, можно слышать фразу "главное не размер, а умение". В этом есть доля правды...
Но если говорить о половом акте и преждевременной эякуляции, то, конечно же, нельзя добиться качественного секса без достаточной продолжительности. Каким бы не было умение обоих партнеров.


[
Я тоже раньше парился насчёт своих размеров, хотя супруга мне много раз говорила, что у меня нормальный размер (14 см) и что её всё абсолютно устраивает. Но как вы понимаете, меня это всё равно не особо убеждало. Но как-то раз в определённой позе супруге стало больновато. Она пояснила, что я вошёл слишком глубоко. И после этого я перестал переживать из-за размера полностью.

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

23 авг 2021, 08:48

Сообщение -JON- »

Doctor писал(а):
22 авг 2021, 21:40
Здравствуйте, -JON-.
Напишите, пожалуйста, какая продолжительность полового акта была до операции и после.
[
Что касается продолжительности ПА, то до операции она была не больше минуты, редко на второй-третий заход до трёх-пяти минут.
А после операции- даже после длительного отсутствия секса я могу довести дело до логического завершения вместе с супругой.
10, 15, 20 минут, даже до получаса бывает. В общем, я теперь чувствую и могу контролировать момент наступления семяизвержения.
А если нужно пораньше-то пожалуйста. Немного поднапрягся и вуаля)))

По итогу всё очень здорово! И продолжительность, и новые ощущения, и гигиена!

Спасибо большое ещё раз!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

23 авг 2021, 18:19

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, -JON-!
Спасибо, за добрые слова, очень рады, что смогли вам помочь! Результат у вас отличный.

Спасибо, что помогаете на форуме и поддерживаете общение в других ветках, это очень ценно для нас 😊

Удачи вам и крепкого здоровья!
Будет время, пишите ещё, всегда рады☺️
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

23 авг 2021, 23:11

Сообщение -JON- »

Мне очень грустно порой читать новые темы мужчин и лицезреть фото после неудачных операций в других клиниках.
Хочется найти каждого "хирурга", и сделать то же самое, что они делают с людьми.

На фоне этого я вообще Вас всех боготворю...
Нет ничего в жизни важнее качественного секса, я считаю (ну разве что кроме как для монахов может быть не так),
ведь из него растут все ноги...

Интимная связь любящих друг друга людей является основой всех отношений (глупец тот, кто считает иначе).
И Вы дарите мужчинам возможность раскрыть себя в полной мере, раскрепоститься, позволить своим фантазиям воплотиться в жизнь,
и дать своей половинке то, что она хочет...
А некоторым и возможность спонтанного случайного секса.

И я с большим энтузиазмом буду продолжать поддерживать Ваш форум, ведь он дал мне путёвку в нормальную жизнь!
Именно благодаря форуму я очутился на Вашем операционном столе.

Век Вас не забуду!

Аватара пользователя
-JON-
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:43

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

21 июн 2023, 18:12

Сообщение -JON- »

Всем здравствуйте! Почти 3 года прошло после операции. Полëт нормальный! Ничего никогда не беспокоило, с сексом полный порядок! Всем, кто сомневается делать операцию-отбросьте сомнения. Я очень доволен результатом. Антон Васильевич, Светлана Андреевна, вам огромный привет и спасибо!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция 08.11. Обрезание крайней плоти для увеличения продолжительности полового акта

22 июн 2023, 02:47

Сообщение DrMalakhova »

Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отдаленные результаты наших пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей