Снятие пликационых швов



Аватара пользователя
Serhey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 23:02

Снятие пликационых швов

12 ноя 2020, 23:53

Сообщение Serhey »

Доброго времени суток!
Хочу снять пликационые швы,после операции прошло 10 лет.
Что образуется на на этом месте,и смогут востановиться нервы после освобождение от передаливающих ниток?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Снятие пликационых швов

15 ноя 2020, 17:50

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Нервы, скорее всего, уже давно атрофировались.
Снятие швов довольно сложная операция, так как места установки нитей обрастают соединительной тканью и "подойти" к пликационному шву довольно непросто.
Почему вы хотите удалить выпрямляющие швы?
Что говорит ваш доктор?

Аватара пользователя
Serhey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 23:02

Re: Снятие пликационых швов

15 ноя 2020, 23:38

Сообщение Serhey »

Пликационые узелки впиваются в кожу,образуется гематома,жосткая леска.Но это пол беды,самое плохое нет чувствительности,повреждение нервов и обезание сделали своё дело.Из за плохой чуствительности не могу дойти до эякуляции,эрекция во время полового акта падает потому что не чего не чувствую.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Снятие пликационых швов

17 ноя 2020, 01:24

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. К сожалению, если за 10 лет ничего не изменилось, чувствительность у вас окончательная. Нервы вам скорее всего повредили не швами, а просто перерезали, пока делали доступ. Если вам наложили швы леской, это не удивительно (леску нельзя использовать при этих операциях).

Снятие швов точно не повысит чувствительность. При повторной операции мы неизбежно повредим часть нервов, пока будем добираться до пликационных швов, так как они давно обросли соединительной тканью, поэтому чувствительность станет даже чуть ниже чем сейчас.

Если у вас есть дискомфорт и даже образуются синяки на месте швов, операцию сделать можно. Но чувствительность не повысится.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ клиник после коррекции искривления пениса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей