Обрезание крайней плоти 30.09.2020, отзыв через 1.5 месяца



Аватара пользователя
regor_d
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 14:06

Обрезание крайней плоти 30.09.2020, отзыв через 1.5 месяца

18 ноя 2020, 14:09

Сообщение regor_d »

Отзыв на операцию обрезание крайней плоти.

Оставлю этот отзыв по просьбе докторов и в качестве благодарности за успешную операцию. Вряд ли тут можно прочитать что-то новое, но думаю что мой опыт пригодится для тех кто ищет информацию и докторам для статистики.

Сначала хочу теплыми словами поблагодарить работавших со мной Специалистов – Антона Васильевича и Светлану Андреевну. Приятно удивлен чуткостью врачей, внимательностью и объёмом информации что они мне давали. Ну и конечно непосредственно качеством их работы как хирургов.

Операцию по обрезанию решил делать по нескольким соображениям:
- эстетический (считал и супруга согласна что так красивее)
- гигиенический (профилактика болезней и неприятных запахов)
- продление ПА (с некоторой периодичностью случался короткий секс менее минуты, но точные причины его – физиология или психология я не выяснил)

Запись и предварительная консультация по электронной почте, результаты предоперационных анализов так же по почте. Непосредственно в клинику я пришел уже на операцию.
Далее стандартно – ожидание в палате, непосредственный осмотр и консультация доктора Бабыкина и операция. Доктор разъяснил все детали, немного удивило только что длительность операции будет 1 – 1.5 часа, я думал, что это происходит минут за 20.
Обезболивание - один укол, дальше в процессе когда я начинал что-то чувствовать, или мне просто так казалось – обезболку добавляли. Чтоб закрыть вопрос с болью – самое неприятное ощущение на операции — это затекшие руки оттого что лежал в одном положении. Хоть я и не видел все что, делают врачи, но по своим ощущениям удивился с какой точностью и скрупулезностью они все делают. Один раз даже показалось что переживали участочек кожи, который им не понравился. Дальше я смогу оценить качество этой работы.
Затем дали отсидеться в палате, проверили состояние и снабдив указаниями по перевязке отправили домой. В целом оценивая степень травматичности могу сказать, что вполне был в состоянии сразу идти домой или работать – никаких неприятных ощущений не было.
Восстановление протекало очень спокойно, небольшой отек на три дня, несколько капель крови в первый день. Никаких проблем, никакой боли не было. Небольшой дискомфорт при ночных эрекциях, но в первые два три дня. Через три недели сняли швы. Делал это в клинике, также все прошло штатно.
Доктора мое состояние контролировали по фотографиям на почту, мне такой способ понравился т.к не нужно тратить время на приезд в больницу чтоб на тебя только взглянули. Но был абсолютно уверен, что при возникновении каких-либо проблем получил бы полную помощь как можно быстрее.
Через четыре недели стал использовать член не только для похода в туалет) Также согласно рекомендациям, результатом доволен.

В итоге чрез полтора месяца после обрезания:
- эстетический фактор – полностью доволен, и общий вид без крайней плоти и хочется особо отменить работу хирургов - незаметные, косметические швы. Остались под кожей некоторые уплотнения от коагуляции сосудов, они должны пройти за 3 месяца.
- гигиенический фактор – все очень хорошо, никакого неприятного запаха, никаких неприятных ощущений. Трение головки о белье чувствовалось не более недели.
- продолжительность секса – тут я не ощутил увеличение полового акта в несколько раз, как в некоторых случаях, но то что это не обязательно произойдет мы с доктором обсуждали, да это и не было главной целью. Первые разы было действительно сложно достичь эякуляции но потом чувствительность стала возвращаться. По части продолжительности буду наблюдать примерно год, если длительность меня не устроит, решусь на денервацию, тем более что есть полное доверие к докторам Бабыкину и Малаховой.

Буду рад если кому-то отзыв пригодится и поможет принять решение.
Ещё раз хочу отметить только положительные впечатления от общения и работы докторов Бабыкина и Малаховой, действительно понимаешь что такое настоящий профессионал и как их мало среди нашего окружения.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание крайней плоти 30.09.2020, отзыв через 1.5 месяца

20 ноя 2020, 14:00

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв и добрые слова. Очень приятно ☺️
Рады, что вам все нравится.

Окончательные выводы по поводу чувствительности можно делать примерно через 3 месяца после операции, чувствительность может меняться.
Подождите ещё 1-1.5 месяца и отпишитесь по поводу продолжительности полового акта.

Удачи вам и крепкого здоровья!
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти 30.09.2020, отзыв через 1.5 месяца

22 ноя 2020, 17:53

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, regor_d.
Спасибо за добрые слова. Очень приятно, мы старались.
Будем и дальше "держать марку".

А если у вас появится возможность, пишите еще через какое-то время.
Удачи вам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость