Неясный характер преждевременного семяизвержения



Аватара пользователя
quizlette909661
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 05:40

Неясный характер преждевременного семяизвержения

19 ноя 2020, 07:13

Сообщение quizlette909661 »

Здравствуйте.
Страдаю проблемой преждевременного семяиспускания.
Делал обрезание, но положительного эффекта не наблюдаю, думаю из-за того, что сделали не тугое обрезания под головку и остались чувствительные зоны в районе уже иссеченной уздечки.
Зона уздечки при применении лидокаина теряет свою чувствительность -все ок.
Но помимо зоны уздечки есть еще одна чувствительная зона под головкой в районе венечной борозды (я не могу ее локализовать точно) но здесь уже появляются проблемы - лидокаин не действует на эту зону и она запускает процесс семяиспускания. По ощущениям триггерная зона, которая запускает оргазм находится где-то под кожей, и раздражение не поверхности члена дает оргазм, а что-то внутри, даже есть сверху нанесен лидокаин и кожа в районе венечной борозды потеряла чувствительность. При сексе это не так выражено за счет смазки и плавного скольжения, и тем не менее продолжительность секса при активных фрикциях до 1 минуты. А при мастурбации оргазм может наступить через несколько движения, буквально пару- тройку и финиш, головку при мастурбации даже не затрагиваю. Просто оттягиваю кожу в низ и в зоне венечной борозды появляется натяжение, которое ведет к оргазму.


Все лидокаиновые тесте провел и не один раз в разных вариациях, выводы следующие:
1. Сама головка имеет нормальную чувствительность, она не повышена, ее раздражение не ведет к оргазму.
2. К оргазму ведет зона в районе иссеченной уздечек, ее локальное раздражение ведет к оргазму плавно ( можно контролировать, почувствовать приближение), но довольно быстро, минута или около того, при нанесении лидокаина теряет чувствительность и локальное раздражение не вызывает оргазма.
3. Самая «плохая» зона в районе венечной борозды, лидокаин не помогает, при мастурбации ведет к резкому и быстрому оргазму, хватает пары движений, невозможно задержать или контролировать — если пошло, то пошло до конца. Приятные ощущения, которые взывают оргазм идут откуда-то изнутри.
4. При обработке лидокаином всей головки, просто не получается достичь эрекции, либо ее поддерживать.
5. При обработке только зоны уздечки и венечной борозды чувствительность пропадает только в зоне уздечки — эта зона исключается из триггерных. В районе венечной борозды хоть и кожа потеряла чувствительность ( при покалывании этого места не чувствую боли), оргазм все равно быстро наступает при раздражении ( в основном при натяжении/давлении) этой зоны, повторюсь, ощущения идут изнутри.

Алкоголь и повторный заход незначительно увеличивают время ПА.

При этом еще до операции я отчетливо ощущал триггерную зону в районе уздечки, поэтому и пошел на обрезание, но я не ощущал чего-либо в районе венечной борозды, либо не обращал внимания. В любом случае, ничего ярко выраженного в том месте не наблюдалось. А вот после обрезания в районе венечной борозды появилась ярко выраженная триггерная зона, которая перекрыла по интенсивности ощущений триггерную зону на уздечке.

Я не пойму в чем дело, почему так происходит. Пока не могу точно ответить, когда будет возможность приехать к вам. Но я планирую в любом случае делать тугое обрезание под самую головку, чтобы убрать чувствительную зону в районе уже иссеченной уздечки. Но что делать с тем триггерным местом в районе венечной борозды, ведь лидокаин не действует, ощущения оргазма заражаются откуда-то изнутри. Не знаю поможет ли обрезания в этом случае.
У меня вопрос- может ли быть чувствительным сам ствол члена в определенном месте, нервы которые там проходят могут вызывать подобное? Может из-за обрезания там появились какие-то внутренние рубцы, которые и провоцируют оргазм?
Были в вашем опыте подобное ситуации? Если да, то как лечили?
Денервация лишает чувствительности только головку или можно лишить чувствительности участок члена под головкой? Есть ли какие то методы на такой случай?

Спасибо!
Вложения
Неясный характер преждевременного семяизвержения

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неясный характер преждевременного семяизвержения

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неясный характер преждевременного семяизвержения

22 ноя 2020, 23:44

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если чувствительна венец головки, то после обрезания его чувствительность не уменьшится.
Чувствительность в венечной борозде пропадет за счет обрезания "под головку" - за счет устранения остатков крайней плоти.
Также будет иссечена крайняя плоть в районе бывшей уздечки, а также шрам от пластики уздечки.
Но чувствительность головки снизу останется прежней.

Денервацию вам делать не стоит, так как при обработке анестетиком головки возникают проблемы с эрекцией.
Можно сделать селективную денервацию с пересечением нервов идущих к нижней поверхности головки. Тогда чувствительность головки сверху и сбоку останется на прежнем уровне. А снизу пропадет.

Проведите тест с кремом эмла или акриол про, чтобы четко понять, где находятся чувствительные зоны. Крем нужно держать 12-15 минут. Потом смыть и провести половой акт.
Ссылка на тему про тест с анестетиком: viewtopic.php?t=5744#title

Ответить

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей