Кривой член, угол изгиба



Аватара пользователя
YaAlex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:08

Кривой член, угол изгиба

25 ноя 2020, 09:52

Сообщение YaAlex »

Здраствуйте. Беспокоит изгиб члена (на фото). Есть ли тут угол изгиба в 20-30º или больше? Можно говорить о болезни Пейпони? Сколько будет стоить выпрямить?
Вложения
Кривой член, угол изгиба

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Кривой член, угол изгиба

26 ноя 2020, 00:20

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Искривление у вас небольшое, но если эстетически оно вас не устраивает или вызывает дискомфорт, операцию сделать можно.

При Пейрони искривление появляется после 40-45 лет, сопровождается образованием бляшки и болями при эрекции. Обычно появляется после травмы.
И очень редко при этом член искривлен вниз.

Внимание! Акция

С 15 августа по 30 ноября стоимость коррекции искривления члена составит 278 220 тыс.руб.


В стоимость уже включены обрезание (62 тыс. руб.) и пластика уздечки (40 тыс. руб.)

Не упускайте возможность сделать операцию по сниженной цене.
Так как у вас уже было обрезание крайней плоти стоимость увеличится на 16 тыс. руб.
Это все расходы.

В первую очередь подумайте о коррекции обрезания. После операции уйдут некрасивые гребешки на уздечке, будут ровные отступы и эстетичный внешний вид.

Наши результаты можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title

Подробнее почитать про искривление и посмотреть результаты наших пациентов, вы можете здесь: viewtopic.php?t=101664#p44620

Для записи на операцию или консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
YaAlex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:08

Re: Кривой член, угол изгиба

26 ноя 2020, 07:49

Сообщение YaAlex »

Спрошу сразу все беспокоящие вопросы, что можно сделать и нужно, а что нет.
Сколько стоит коррекция обрезания?
Криме изгиба вниз он еще сильно загнут в сторону, относительно прямой линии видно, тут более 30 градусов?
И беспокоит сильно толщина, по фото возможно он кажется крупным, но длина 13см и так как тонкий кажется длиньше. Стоит ли беспокоиться по поволу такой толшины и возможно ли увеличить ее хотя бы до средних параметров? Головка и основание еще тоньше чем ствол члена.

Аватара пользователя
YaAlex
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 09:08

Re: Кривой член, угол изгиба

26 ноя 2020, 07:54

Сообщение YaAlex »

DrMalakhova писал(а):
26 ноя 2020, 00:20
Здравствуйте. Искривление у вас небольшое, но если эстетически оно вас не устраивает или вызывает дискомфорт, операцию сделать можно.

При Пейрони искривление появляется после 40-45 лет, сопровождается образованием бляшки и болями при эрекции. Обычно появляется после травмы.
И очень редко при этом член искривлен вниз.







Спрошу сразу все беспокоящие вопросы, что можно сделать и нужно, а что нет.
Сколько стоит коррекция обрезания?
Криме изгиба вниз он еще сильно загнут в сторону, относительно прямой линии видно, тут более 30 градусов?
И беспокоит сильно толщина, по фото возможно он кажется крупным, но длина 13см и так как тонкий кажется длиньше. Стоит ли беспокоиться по поволу такой толшины и возможно ли увеличить ее хотя бы до средних параметров? Головка и основание еще тоньше чем ствол члена.
Вложения
Кривой член, угол изгиба

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Кривой член, угол изгиба

27 ноя 2020, 18:35

Сообщение DrMalakhova »

Стоимость коррекции рубцов после неудачного обрезания крайней плоти - от 82 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Да, искривление влево более выраженное. Если вы планируете делать операцию, после нее член будет полностью прямой.

Утолщением мы не занимаемся. Импланты после операции выглядят не естественно, особенно в состоянии эрекции.
У вас средние параметры, по поводу толщины беспокоиться не стоит.

Результаты и отзывы наших пациентов после коррекции обрезания в виде послеоперационных дневников можете посмотреть здесь: viewforum.php?f=78#title
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей