Простатит или нет?



Аватара пользователя
clam-boy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 20:59

Простатит или нет?

09 дек 2020, 21:17

Сообщение clam-boy »

Доброго дня господа! Мой вопрос из разряда помогите определить заболевание.
История:
На прошлой неделе были приступы МКБ которые самостоятельно прошли в течении трех дней, узи делал камней не осталось. Видимо снова были магкие, сами рассосались, но камень так и не вышел. Это уже третий случай МКБ, и все одни и теже симптомы. На рентгенах и узи всегда все чисто.
Был собственно парез, и кишечник только не давно стал работать нормально, чувствую себя прекрасно))) поносит и чувство легкости в животе. Понос это хорошо, во время МКБ питался соками и иогуртами.
Но недавно, в конце прошлой недели вылезла большая шишка геммороя, которая сильно болит. Она образовалась от того что постоянно лежал, и видимо плохо шло по началу в туалете. Перестарался... Шишка не знаю как глубоко, выпадающий ли, но край шишки на внешней стороне ануса.
Я бы подумал что это гемморой, но добавились другие боли в области правого яичка(шишка геммороя тоже с правой стороны) и под мошонкой, особенно когда массируешь магкую область под яичками(на ощупь там много прутков). В итоге у меня болит вся область от мошонки до ануса. Плюс ко всему мочеиспускания стали чаще, совсем чуть чуть. Это очень пугает, боюсь что у меня простатит. Более того симптом очень странный, при гемморое боль стихает когда сижу. Начинаю ходить или лежать, боль усиливается.
Собственно и сама просьба помогите дифференцировать, чтобы я смог запасаться к платному врачу. Сейчас в эпоху короновируса, просто невозможно воспользоваться услугами бесплатной поликлиники. Спасибо!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Простатит или нет?

12 дек 2020, 20:35

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Сложно что-то сказать без осмотра.
Геморроем занимается проктолог, начните с него.
К урологу тоже нужно обратиться очно.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей