Боль в основании члена



Аватара пользователя
AntonAnon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 21:48

Боль в основании члена

10 дек 2020, 19:22

Сообщение AntonAnon »

Здравствуйте! Болит основание члена слева. Чуть выше того места, где половой член переходит в паховую область. Фотографии делать смысла не вижу, так как визуально - все ок. Кажется, что есть небольшое уплотнение (может, накручиваю себя). Так или иначе, беспокоит меня это периодически - после ПА или мастурбации, через раз или два. Боль тянущая, слабой выраженности, проходит через 5-30 минут и так снова. Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Боль в основании члена

21 дек 2020, 18:55

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. По описанию сложно что-то сказать.
Если вас беспокоит боль, обратитесь к врачу очно.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
fraider
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 01:47

Re: Боль в основании члена

28 дек 2020, 09:20

Сообщение fraider »

AntonAnon писал(а):
10 дек 2020, 19:22
Здравствуйте! Болит основание члена слева. Чуть выше того места, где половой член переходит в паховую область. Фотографии делать смысла не вижу, так как визуально - все ок. Кажется, что есть небольшое уплотнение (может, накручиваю себя). Так или иначе, беспокоит меня это периодически - после ПА или мастурбации, через раз или два. Боль тянущая, слабой выраженности, проходит через 5-30 минут и так снова. Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу?
[
Стоит, у меня начиналось просто с болей при напряжение промежности. Потом боли перетекли в стадию как у тебя, и боли возникали именно после эякуляции. Но у меня они были ОЧЕНЬ сильные, как будто стекло по венам шло или мышца в основании члена рвалась. Сейчас они в разы меньше и не всегда возникают, но либидо как раньше теперь нет. Не теряй эту тему, отпиши если найдешь причину и ее решение, пожалуйста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость