Повышенная чувствительность головки



Аватара пользователя
Refregirator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 18:35

Повышенная чувствительность головки

16 дек 2020, 19:26

Сообщение Refregirator »

Здравствуйте!
Была проблема - гиперчувствительность головки. Сделал полное обрезание крайней плоти плюс удаление уздечки полтора месяца назад. Обрезание делал не у вас, но сделали все хорошо. Но по итогу проблема никуда не ушла, половой акт все равно длится не более 1-2 минуты. Даже в состоянии покоя присутствует дискомфорт при ходьбе из-за трения о нижнее белье и прочее. Надеялся, что обрезание поможет, но по факту нет. При использовании лидокаина половой акт сильно увеличивается, в связи с чем делаю вывод, что вся проблема состоит в нервах и следует сделать денервацию. Это единственный возможный вариант? Или со временем чувствительность притупится, может полтора месяца после обрезания еще мало? Просто крайне не охота проводить денервацию, переживаю я, насмотрелся фотографий самой операции))
И не будет ли проблем после этой операции в дальнейшем? Понятно, что с возрастом проблемы с эрекцией возникнут, но не усугубит ли ситуацию то, что у меня нервов не будет?
Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Повышенная чувствительность головки

21 дек 2020, 18:24

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Сделайте фото в состоянии эрекции с 4х сторон.
Посмотрим как сделали операцию.

Вы проводили лидокаиновый тест перед операцией?
Обрезание не всегда увеличивает продолжительность.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей