Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?



Аватара пользователя
glikkon33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 10:19

Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

18 дек 2020, 11:18

Сообщение glikkon33 »

Здравствуйте,

Проживаю на Западе, 30 лет, и врачи не знают что со мной творится. В середине Декабря прошлого года подцепил хламидию от незащищённого секса, через пару дней появились красные точки на головке. С визитом к доктору затормозил и лишь записался на приём 26 Февраля когда начались боли внизу живота, боли при мочеиспускании, и прозрачные выделения. Сдал анализы и обнаружили хламидиоз. 28 Февраля вернулся в больницу и дали 1-дозный азитромицин (четыре 250-мг таблетки за раз). Перепроверили анализы мочи на хламидию, гонорею, и др. бактерии в Июне и всё отрицательно, но проблемы так и не прошли.

Симптомы после лечения хламидиоза:

1) Липкая/сухая кожа (нестероидный крем не помог)
2) Морщинки на головке
3) Покраснение головки и губок уретры, становится хуже после душа/ванны/эякуляции
4) Белые пятна
5) Боли в основании члена во время и после мастурбации; сама головка не болит (если чуть придавить член со сторон, возникает боль)
6) Боли/покраснения яичек (в основном прошло, небольшой дискомфорт)
7) Была какая-то язва на крайней плоти, см. фото (реакция на антибиотик? буквально через 2 недели после принятия азитромицина)
8) Какое-то время были проблемы с мочеиспусканием (сейчас вроде нормально)

Проверили простату, ничего не обнаружено, боли не было. Сделали МРТ/УЗИ мошонки (когда сильно болели яички), ничего не обнаружили. Проверился на хламидийный реактивный артрит, проблем не обнаружили.

Что пробовал - крема от баланита, сольные ванночки, нестероидный/противовоспалительный крем 'пимекролимус', детскую мазь от опрелостей, прошёл анти-кандидный курс (таблетки), пробиотики, обрабатывание мирамистином, противовоспалительные капсулы куркума.

Вопрос, это баланопостит?

Диабета нет. Заново перездал анализы мочи 30 Сентября, всё чисто. Бактерий нет, лейкоцитов нет. Проблем с гигиеной не было. До незащищённого сексуального контакта в прошлом Декабре никаких проблем внизу никогда не было. Если бы знал что так будет, занимался бы анонизмом дальше. После данных проблем, появилась боязнь к девушкам в половом плане. Сексом больше не занимаюсь.

Циркумцизия поможет с этим? Или у меня ещё что-то хуже запущенно..

Спасибо заранее.
Вложения
Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?
покраснения яичек, нижней части

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?
белое пятно

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?
была язва

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

21 дек 2020, 18:53

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Это не похоже на баланопостит.
Сделайте фото в состоянии эрекции ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, член видно целиком. Посмотрим насчёт фимоза, он часто является причиной воспалительных изменений на крайней плоти и головке.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
glikkon33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 10:19

Re: Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

21 дек 2020, 21:00

Сообщение glikkon33 »

Здравствуйте доктор!

Добавляю фото которые вы просили
Вложения
Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

21 дек 2020, 23:13

Сообщение DrMalakhova »

Небольшое сужение есть.
После операции рецидивы должны уменьшиться, но точно я вам сказать не могу, так как это не баланопостит.
Основной момент - операция должна быть выполнена качественно и правильно. Врач должен понимать что он делает и зачем.
Поэтому внимательно отнеситесь к выбору врача.
Лучший способ - посмотреть фото до и после операций (их должно быть много, а эстетика должна устраивать вас).

Отдалённые результаты наших пациентов вы можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title
Отзывы и результаты наших пациентов в виде послеоперационных дневников вы можете почитать здесь:
viewforum.php?f=78#title

Что нужно знать про операцию: viewtopic.php?p=28689#p28689

Для записи на операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
glikkon33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 10:19

Re: Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

24 дек 2020, 04:18

Сообщение glikkon33 »

То есть из-за этого незначительного сужения у меня все эти симптомы? Я думал липкая кожа только при баланите/постите из-за дизбактериоза препуциального мешка. На другом уро-форуме сказали что это баланопостит. Теперь не знаю что это..

И ещё, при фимозе тип обрезания такой же что и при баланопостите - т.е. круговое иссечение крайней плоти?

Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Хламидиоз вылечен но теперь другие проблемы, все анализы отрицательные (диагноза нет). Баланопостит?

24 дек 2020, 21:46

Сообщение DrMalakhova »

Таких язв и покраснений мошонки при баланопостите не бывает. Покраснения на головке тоже не очень специфичные, скорее похоже на какой-то дерматоз.
Кожными заболеваниями занимается дерматолог, поэтому я вам диагноз поставить не могу. Но любой дерматолог должен отправить вас на обрезание.

Обрезание и круговое иссечение крайней плоти это синонимы.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Половые инфекции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей