А может ТРЕТИЙ раз ?



Аватара пользователя
Absolut1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 11:41

А может ТРЕТИЙ раз ?

28 дек 2020, 11:43

Сообщение Absolut1 »

Итак отзыв про Обрезание и как я пришел к этому.

Мне 39. Эта мысль пришла довольно давно ко мне. Долго ее в себе вынашивал. И конечно, как и многие не мог на это решиться . Ведь в голове сидит одно- отрезать , это не пришить. Причем отрезать навсегда. Основная причина обрезания в моем случае, это безупречная гигиена и эстетичность и личные убеждения, кто бы что не говорил. По факту, когда обрезание было сделано я понял , что это так задумано самой природой и обрезание есть действие в знак солидарности с ней. (Во загнул ))
И да, о медицинских показаниях . Со мной все в порядке , ни фимоза , ни других показаний к обрезанию не было ! Было только желание это сделать.

Как это было.

Начало лета 2020. Солнце.. тепло , большие надежды... и начало моего квеста ! Если бы представлял , что меня ждёт впереди , в ближайшем будущем...)
Я решил сделать свое ПЕРВОЕ обрезание в городской больнице. Собственно взвесил, операция простая , чего там , пару движений и ты, как и 34% мужского населения земли - обрезанный. Все шло как по маслу. Записался на прием к урологу , сказал , что у меня есть желание сделать обрезание , он написал , что у меня фимоз, как выяснилось, только с этой штукой в ГКБ можно попасть на операцию. А это вероятно сказывается на премиальной части доктора , ну да ладно. В больнице я сдал все анализы , (кровь , моча , covid 19, и даже ЭКГ). Получил Диагноз - здоров! Взял направление на операцию к заведующему отделения Урологии !доктору , кандидату медицинских наук. Уверенности было выше крыши, врач высшей категории, настоящий профессионал своего дела, как я тогда думал. Настает день операции
С утра , меня все же терзали до последнего сомнения, делать операцию или нет . Спал в ту ночь очень плохо , а перед тем , как встать с постели я прочитал различные форумы , где некоторые делились отзывами по обрезанию ! Так, на одном из них , какой то несчастный человек рассказывал , что стал абсолютным импотентом вот уже 7 лет после обрезания и проклинал все и вся , что согласился на эту операцию. Однако, светило солнце, был жаркий летний день и отличное настроение! В назначенное время я пришел к доктору , обговорили детали , и через какое-то время я оказался на операционном столе. Когда на нем лежишь , мысли лезут в голову не самые лучшие , однако понимал, что мое решение абсолютно взвешенное. 30 минут, боли не было. Мне показали результат. Все было абсолютно ровным и красивым , я поблагодарил докторов за работу и уехал домой. Обрезание было свободное А ведь я его оставалось место между головкой и кожей. Тогда , мне прописали обрабатывать рану только бетадином и больше ничем + перевязки, конечно. Так я и делал в точности, как прописал уважаемый Док! Тем временем, на улице портилась погода, сгущались тучи , солнце скрылось за облаками и накрапывал дождь...

На 2 день после операции, я заметил , что по кругу шва образовывается безобразный отек, который определенно вызывал дискомфорт. Отек становился больше, и тянул наложенные швы, это отражалось болью днём и особенно ночью, эрекции в это время не давали нормального сна. Отек меня определенно беспокоил. Опять же, начитавшись различных форумов , участники говорили , что отек рано или поздно сойдёт , а вот об эстетичности говорить не приходилось. Подождав примерно неделю, я пришел к своему доктору показать этот отек . Он (как и все доктора, которым нужно оторвать руки говорили , все в порядке, мол, это нормальный процесс). Я же видел , что это далеко ненормально. Видел , каким безобразным становится рубец, абсолютно никакой симметрии по окружности. Грубые швы и уродство. Эти мысли меня не покидали ни на секунду. Но я набрался терпения ещё на пару недель и постарался отпустить ситуацию. Ещё через 2 недели отек не проходил , хотя швы практически рассосались. Никакой динамики к улучшению. Я понял , что это фиаско. Изродованный член и остаток жизни в Тибетских горах в вечных медитациях ...

А на улице было солнце и замечательное московское лето было в самом разгаре..

Обрезание НОМЕР 2

Собирая чемоданы в Тибет , я все же, как и многие бесцельно пролистывал различные сайты пытаясь найти утешение. Решил поинтересоваться, неужели я один с таким отеком и такой проблемой. Вообщем нашел урофорум и клинику медпрайм на шабловской. Изучив форум , мне стало легче, поскольку увидел , что не одинок в своей проблеме. А главное, я видел , что было до и после с пациентами, которые туда обратились. Как оказалось, мой случай на фото был не самый ужасный. Было прекрасно видно портфолио работ до и после! Я не верил своим глазам, что эти отеки , безобразные операции поддаются коррекции, а люди , которые оказались в подобном положении имеют право на красоту, что так любит природа !
Не долго думая , создал тему на форуме и запросил консультацию. Светлана Андреевна Малахова очень быстро ответила , что мол, нормальная история , которую можно скорректировать. Я записался на консультацию до операции и операцию , которая проходила день в день. Меня вежливо попросили принести с собой анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис. С этими бумагами приехал в назначенное время и оказался на консультации у доктора Бабыкина Антона Васильевича. Что сказать, этот доктор настоящий профессионал своего дела, убежден, что он один из лучших не только у нас в стране , но и возможно в мире! Профессионализм , тактичность , компетентность, это то , что бросается в глаза сразу. Мы говорили примерно 1 час , обговорили все моменты повторного обрезания и уже через 10 минут я был в халате и одноразовых тапочках , которые мне выдали. Ещё через мгновение , лежал на операционном столе. Был в руках двух опытных компетентных врачей Антона Васильевича и Светланы Андреевны. Вообще, ложится на операционный стол с промежутком меньше чем 1 месяц с момента первого обрезания - то ещё удовольствие.. В процессе у нас завязался диалог на разные жизненные темы с долей юмора, время пролетело очень быстро и совершенно не больно. Операция длилась где-то около двух часов. Кстати, во время операции под кожей члена нашли какую-то металлическую стружку. Уважаемые доктора очень удивились , да и я тоже, когда ее извлекли и показали )) вероятно это было послание первого доктора , своеобразная капсула времени или капсула компетентности кандидата медицинских наук с первой операции.
Итог: обрезание под головку. И понимание, что все закончилось.

Поездку в Тибет пришлось отменить...))

Ведение после операции.

На мой взгляд очень оригинальная идея вести пациентов через форум , в том числе публично. Это очень удобно, когда пишешь свое состояние, делаешь фото. Это избавляет от очных консультаций и экономит главный ресурс - время. Больше всего, после операции я опасался увидеть этот ужасный отек или нечто подобное. Но этого ничего не было. Первая ночь и последующие были абсолютно безболезненные, всегда спал , как обычно. Никакого дискомфорта не было. Делаешь простые перевязки и высылаешь фотоотчёт. Вот и все. Смотря на шов и выполненную работу понимаешь какая разница между квалификацией докторов и желания помочь пациенту. Определенно Антон Васильевич и Светлана Андреевна несут очень благую миссию, они помогают пациентам исправить чужие ошибки с превосходным качеством!

Ощущения после обрезания.

Конечно непривычно, когда у тебя отсутствует крайняя плоть. Но к этому ты быстро привыкаешь и созерцаешь чистоту и эстетичность. В первое время после обрезания ощущал, что головка немного потеряла свою чувствительность. Но что значит чувствительность? Я бы это назвал иные ощущения восприятия своего нового "друга".
Вообще, было непривычно смотреть на головку без крайней плоти как таковой. С открытой головкой я ходил и раньше , поэтому особых ощущений и привыкания у меня не было.

Секс.

Это самая интересная тема, которая очень волнует тех , кто хочет сделать обрезание и боится. Страх здесь безусловно обоснован. Оно и понятно, эрекция, это то , что делает нас в том числе особями мужского пола , а без нее самой может начатьдепрессия. Каждый мужчина так или иначе проходил через свои сексуальные фиаско, кто-то из этих ситуаций выходил с достоинством , а кто - то вводил себя в абсолютно депрессивные состояния , которые эрекции точно не добавляли как и Веры в себя. Я человек довольно впечатлительный, поэтому для меня новые ощущения были удивлением , я жаждал чувствовать то, что чувствовал раньше , когда был необрезанным поэтому много первых раз я терпел абсолютный Крах, у меня не стоял , просто отказывался стоять. (Вижу , как необрезанные ребята сейчас потирают ручки и говорят , ну , что мол , доигрался , мужчина )). Да, думал , я , доигрался и честно говоря , это депрессивное состояние уводило меня все дальше и дальше, в ещё большую депрессию. Причина простая, я не хотел секса , то есть были проблемы с либидо, а если я и возбуждался , то давалось это мне очень сложно.

Прошло какое-то время и я написал снова своим докторам в медпрайм. Написал , мол не стоит , что тут поделать . Помогите. Антон Васильевич и Светлана Андреевна выслушали и осмотрели меня на приеме внимательно и диагноз был простой - все дело в голове! Продолжая диалог я же изъявил сделать ещё одно обрезание, на сей раз тугое (ТРЕТЬЕ, КАРЛ! ТРЕТЬЕ ОБРЕЗАНИЕ!) , мне почему-то казалось , что это решит проблему с моими новыми ощущениями.
Антону Васильевичу я сказал: "Сделайте мне третье обрезание!" На что он посмотрел на меня как на не вполне нормального человека и сказал, что делать этого не будет. "Пусть кто-то другой сделает , но не я" . Это был его ответ . По итогам нашего эмоционального разговора мне выписали какое какие таблетки, которые поднимают настроение и общий тонус , с этим я поехал домой. В голове крутилась одна мысль: В 39 стал неспособным заниматься сексом , ещё раз вспомнил того несчастного человека с форума, что стал импотентом после обрезания. Мысленно посочувствовал ему и думал , что стал таким же ...
Я долго искал , что во мне не так. По какой причине я не испытываю либидо и возбуждение. И не находил ответ. Все это время находился в тяжелейшей депрессии, поскольку одна проблема не приходит , были вопросы с работой и много других житейских проблем ! Но однажды , я принял себя таким какой я есть . Ну такой да , человек , который скоро уедет в Тибет навсегда ...))
У меня даже , как мне казалось , пропали ночные и утренние эрекции. В депрессии , абсолютно не замечаешь это или же это не происходит вовсе. Я даже начинал себе внушать , что у меня какая- нибудь венозная утечка или ещё какое-то лютое заболевание. Я даже хотел идти к совершенно к другому доктору за помощью, однако что-то меня остановило и я не сделал этого. Шли ещё дни , попивал таблеточки , что мне выписали в клинике и настраивал себя позитивно , прочитав пару книг о самонастрое , вплотную занялся своим любимым занятие - бегом, вернулся к здоровому питанию , никакого алкоголя и что-то начало получаться , сначала я стал чувствовать эрекции ночью , затем утром , стал понимать , что оказывается все дело в голове !! Развивая эту мысль у себя внутри я постепенно, день за днём , вернулся к той эрекции , что была изначально и даже лучше, как потом я это смог для себя отметить. Стал запоминать удачи и не думать о дурных вещах или неудачных.. Все изменилось! Я вернул свою мужскую силу со сторицей ! Все стало получаться, я чувствовал как либидо "Со мной" как и моя голова с позитивными мыслями внутри)).

ВЫВОД:

НИКОГДА не сдавайтесь если у вас такие деликатные проблемы. Все вопросы именно к голове, верней к тому , что происходит внутри её. Данный орган с одной стороны очень простой , но магия , когда он становится твердый возникает не просто так , это определенные химические процессы , кровообращение и ещё много чего ! Чтобы этим всем управлять доверьтесь природе , вы должны проверить, что с вами действительно все хорошо и у вас все работает как надо !

Ощущения в сексе.

Теперь можно рассказать объективно об ощущениях в сексе после обрезания. Они другие. Теперь я обрезан под головку и как мне кажется чувствительность ее априори увеличилась , то есть для меня это эрогенная зона , зона удовольствий. Ощущение единства , когда ты занимаешься этим. И равномерное растекание удовольствия по всему члену и телу..
Длительность акта значительно увеличилась в моем случае! Партнёрша, которая со мной пережила многочисленные перевязки , а также вид ужасного члена после первого обрезания немного поседела )), но теперь довольна и я конечно тоже !

Итог :

Есть ощущение большой проделанной работы. Очень приятно осознавать , что все закончилось. Действительно на этой "несложной" операции собаку съел и могу поделиться своими переживаниями и главное, ответить на вопросы. Ведь подобного рода информации в интернете крайне мало , верней она существует, но она недостоверна в полной мере.
Отличная эстетика, мужское здоровье, целостность себя и чувство удовлетворения , что я сделал это и прошел через это , вот , что я чувствую сейчас!

Будьте уверены, с Антоном Васильевичем и Светланой Андреевной вы в надёжных руках. Все проблемы будет решены , а вы бесспорно, останетесь довольны результатом!

P.S И да, делайте операцию только у профессионалов, сэкономите не только деньги и время , но и свои нервные клетки, свой позитивный настрой, который так важен для нас!

Всем здоровья и удачи по жизни и конечно в личных делах;). Не стесняйтесь, пишите если будут вопросы, постараюсь помочь, хотя бы словом !

С наступающим Новым Годом ! Всем большого счастья и здоровья !

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: А может ТРЕТИЙ раз ?

29 дек 2020, 18:44

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Отличный получился отзыв, целый рассказ 😊 Спасибо, что так подробно поделились своим опытом! Это очень важно для нас и для пациентов, которые не могут решиться на операцию.

Мы очень рады, что смогли решить вашу проблемы и вы остались довольны!

Проблемы с эрекцией после обрезания бывают, но очень редко и у особо мнительных пациентов. Как вы правильно отметили, все дело в голове.
Как правило, проблема проходит за пару месяцев, даже без «волшебных» таблеток.
Ваш отзыв очень поможет пациентам в подобной ситуации понять, что все можно решить.

Будет время, пишите ещё.
Если есть желание, сделайте фото текущего состояния.

С наступающим Новым годом!
Удачи вам и крепкого здоровья.

И про третий раз даже не думайте 😁
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: А может ТРЕТИЙ раз ?

10 фев 2022, 00:58

Сообщение tt_1 »

Поучительная история для каждого мужчины)

Спасибо за такой подробный отзыв!

Аватара пользователя
Mustache Guy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 18:38

Re: А может ТРЕТИЙ раз ?

13 фев 2022, 19:02

Сообщение Mustache Guy »

Металлическая стружка! Вот это жесть!

Да, первое время после обрезания немного непривычно, особенно из-за того что нужно быть аккуратным со швом. У меня прошло со временем

Ответить

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей