5 неудачных операций по пластике уздечки



Аватара пользователя
ipalichev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 06:51

5 неудачных операций по пластике уздечки

09 янв 2021, 08:27

Сообщение ipalichev »

Добрый день. Проблема следующая - полгода назад обратился в частную клинику к урологу по поводу короткой уздечки, решили делать лазером без наложения швов. Через месяц после формирования рубца понял, что заживление пошло не так как нужно - образовался узел и уздечка все равно тянула. Через месяц мне иссякли этот узел и рубец и наложили швы - через месяц та же картина - уздечка короткая и тянет головку вниз при эрекции. Причину врач назвал склонность к рубцеванию, посоветовал гормональную мазь для рассасывания рубцов- мазь не помогла. Обратился в другую клинику к другому урологу - тот сказал что недостаточно удлинили уздечку согласился переделать - как итог 3 раза он удлинял ее, но каждый раз через 1-2 месяца заживления она обратно стягивалась и становилась короче. В итоге спустя более полугода и 5 операций по пластике уздечки стало только хуже - натяжение в районе уздечки присутствует, если оттягивать кожу при эрекции сильно наклоняет головку книзу (сверху складка кожи не расправляется), вдобавок добавилась боль в районе шва уздечки - стало больно просто оголять головку во время эрекции! Приложил фото того как это выглядит на данный момент. Изначально обрезание делать не хотел дабы не снижать чувстительность головки, но теперь я так понял придется делать, но поможет ли?
Вложения
5 неудачных операций по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

5 неудачных операций по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

5 неудачных операций по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

5 неудачных операций по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

5 неудачных операций по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

5 неудачных операций по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: 5 неудачных операций по пластике уздечки

14 янв 2021, 10:30

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
Ни первый ни второй врач не должны были делать вам пластику уздечки. У вас есть фимоз, это противопоказание для пластики уздечки. Изначально нужно было делать обрезание крайней плоти. А каждый последующий надрез уздечки вызывал ещё большее сужение. Сейчас фимоз у вас очень выраженный.
Уздечки у вас давно нет, натяжение из-за сужения.

Конечно вам нужно делать обрезание. Это единственный вариант.

В этот раз внимательно отнеситесь к выбору врача, чтобы снова не попасть к неопытному специалисту.
Изучите данный раздел форума и посмотрите, как операции делают в других клиниках: viewforum.php?f=63#title


Лучший способ выбрать врача - посмотреть результаты до и после операций.

Отдалённые результаты наших пациентов вы можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title
Отзывы и результаты наших пациентов в виде послеоперационных дневников вы можете почитать здесь:
viewforum.php?f=78#title

Что нужно знать про операцию: viewtopic.php?p=28689#p28689

Для записи на операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей