Варикоцеле?

ВАРИКОЦЕЛЕ, БОЛЬ В ЯИЧКЕ


Аватара пользователя
Alex172i3o
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:56

Варикоцеле?

16 янв 2021, 13:09

Сообщение Alex172i3o »

Здравствуйте
Пишу Вам по поводу следущей проблемы.
У меня 3 года назад сделана операция на варикоцеле слева 2-3 степени.
От лета началась боль потом выявили бактерию в простате хотя уролог сказал что ее количество малое. Снова антибиотики ( 3 курс). Первые два были в слепую без анализов.
После мастурбации одной начались сильные боли вощле мошонки слева и эрекция начала становиться плохая.
Кроме того невролог сказал что есть воспаление нервынх корешков и вот я с этими всема проблемами борюсь
Андролог назначил мне ещё ЛОД терапию
Которая была делана каждый день 5 дней подряд ибо я позже должен уезжать. Он заверил что проблем нет в этом и в частоте.

Но суть в том что при лод терапии я почувствовал боль в семенном канатике слева и немного справа. Так было на 2 процедурах.
После последней - 3 дня назад начались ноющие силтные боли в яичке и в паху слева особенно в положение стоя или ходьбе. Боль так же отдает в живот, нижняя часть (в левой стороне на уровне апендикса)
Яичко само стало немного красноватое и при нащупывание боль по семенному канатику или венах его.

Вопрос такой - может ли быть рецидив от лод терапии?
Так же что лучше сделать? Узи мошонки? При узи мошонке проверят на наличие возможно грыжы от вакуумной терапии?
Что еще может сделать?

Принимаю детралекс, витамин е, нимесил, кроме того как раз начался активный курс антиьиотиком амоксиклав 1000 2 раза вдень. Мазать гидрокортизоном область яичек или лиотоном?
Сменить детралекс на цикло 3 форте или детралекс лучше?
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Варикоцеле?

17 янв 2021, 20:39

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Найдите хорошего доказательного врача, который занимается хронической тазовой болью.

ЛОД терапия не имеет ничего общего с лечением и медициной, это развод. Нормальных исследований нет, поэтому сложно сказать, какие могут быть последствия, они не изучены.

Чтобы проверить нет ли рецидива нужно сделать УЗИ мошонки.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Варикоцеле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей