Операция по устранению искривления



Аватара пользователя
Drt1222
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 21:59

Операция по устранению искривления

19 янв 2021, 22:26

Сообщение Drt1222 »

Добрый день! С самого детства было небольшое искривление влево, которое никак не мешало мастурбации и половому акту во взрослой жизни. Где-то 3 года назад во время неудачной позы была получена небольшая травма, которая прошла за 2-3 недели, но с тех пор угол искривления чуть-чуть увеличился. После этого события спустя примерно 2 года произошла похожая ситуация с травмой уже при вполне обычной позе (видимо увеличенный угол искривления стал более травматичным при фрикциях). После заживления и спустя примерно полгода ситуация повторилась и теперь болевые ощущения появляются после мастурбации или полового акта (аккуратного).
1. Хотелось бы сделать операцию по устранению искривления члена при этом не производя обрезания крайней плоти.
2. Территориально я из Санкт-Петербурга, возможно ли часть подготовки сделать удаленно, чтобы прилет и операцию сделать одним днем
3. Сколько примерно будет стоить подобная операция для моего случая
Благодарю за консультацию!
Вложения
Операция по устранению искривления
4398 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция по устранению искривления

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Операция по устранению искривления

21 янв 2021, 09:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Операцию сделать можно, но в вашем случае только с обрезанием крайней плоти. У вас есть сужение (фимоз) и крайняя плоть с признаками хронического воспаления.

Если сделать операцию без обрезания рана просто не заживёт, возникнет отёк, который может не пройти, рана может разойтись.
Поэтому если вы хотите исправить искривление, то только вместе с обрезанием.

Конечно, сдать предоперационные анализы вы сможете у себя у городе и приехать уже в день операции.
Можно уехать в этот же день, но только на поезде. В день операции не рекомендуется летать, так как будет спинальная анестезия. Рассчитывайте, что в клинике вы будете до 21-22:00, поэтому берите билеты максимально поздно.
Внимание! Акция

С 15 августа по 30 ноября стоимость коррекции искривления члена составит 278 220 тыс.руб.


В стоимость уже включены обрезание (62 тыс. руб.) и пластика уздечки (40 тыс. руб.)

Не упускайте возможность сделать операцию по сниженной цене.
Для записи на операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей