Отзыв об операции по обрезанию и выпрямлению члена



Аватара пользователя
nachtwolf
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 23:48

Отзыв об операции по обрезанию и выпрямлению члена

23 янв 2021, 21:02

Сообщение nachtwolf »

Добрый день, потенциальные пациенты!

Хочу поделиться своим опытом. Поиски хирурга для выполнения обрезания начались достаточно давно, да ещё и пандемия внесла свои корректировки.
Начал штудировать просторы интернета в части поисков подходящих специалистов.

Куча различных предложений в бюджете от 15 до 80-100 тыс ₽. Дальше-больше, я попадаю на какую-то ветку форума с обсуждением проблем и осложнений после операций, это реально треш, представить даже не мог сколько подводных камней и косяков может быть.

В итоге, попадаю на https://uro-forum.ru/ и углубляюсь в изучение, что самое главное с огромным количеством наглядных примеров результата работ.
Изучив все, решаю написать письмо с вопросами, это было между прочим, разгар новогодних праздников 5.01, думаю забыть до 11 января. Но не тут-то было, в тот же день получаю подробный ответ. Четкость и пунктуальность уничтожает малейшие доли сомнения, решено! Также решаю, раз уж будет вмешательство, то и нужно сделать корректировку формы. Записываюсь на операцию, сдаю все анализы, получаю подтверждение и к назначенному времени я на месте.

Встречают, провожают в палату, располагаюсь и жду. Первым пришёл анестезиолог Владимир Викторович, классный человек и собеседник, специалист, пообщались, все обсудили. Затем пришёл Антон Васильевич, что тут можно сказать, Профессионал своего дела, спокойно, уверенно объясняет и отвечает на все вопросы.

Операция длилась на сколько я помню с 14 до почти 18 часов. Все это время, когда не отключался 😂, о чем-то разговаривали.
Потом палата, краткий ликбез от Светланы Андреевны (которая также оперировала) о препаратах, перевязках и так далее.

Мой отзыв немного затянулся, поэтому скажу следующее, классные специалисты, душевная домашняя атмосфера, позитив. Надеюсь не потребуется тьфу-тьфу-тьфу, но ещё раз потребуется какое-то оперативное вмешательство, то у меня даже не будет сомнений к каким специалистам обращаться. Также при советах и рекомендациях друзьям и знакомым ответ будет единственным и очевидным!
Огромное спасибо, процветания и всего наилучшего Антону Васильевичу и всей команде.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Отзыв об операции по обрезанию и выпрямлению члена

04 фев 2021, 22:43

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, nachtwolf.
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно.
Рад, что вам у нас понравилось. Мы очень стараемся не только хорошо оперировать, но и создать уютную обстановку для наших пациентов.
Нам с вами было тоже очень приятно провести время. На самом деле это очень важный момент - хороший настрой пациента всегда передается врачам. И все проходит максимально гладко.

Спасибо за добрые слова.
Вам желают скорейшего заживления, продолжайте наблюдаться в своей ветке.

Будет возможность, пишите еще!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей