Исправление неудачного обрезания, частичная денервация головки, пластика паруса мошонки.

Тест с анестетиком позволил выявить триггерные зоны на головке и избежать полной денервации


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Исправление неудачного обрезания, частичная денервация головки, пластика паруса мошонки.

10 фев 2021, 00:06

Сообщение Doctor »

Мужчина сделал обрезание в Омске с целью продления полового акта.
Операцию сделали плохо: остались некрасивые рубцы, а продолжительность уменьшилась (так как осталось много крайней плоти и натяжение в области уздечки).

Он связался со мной по email и сказал, что хочет исправить ситуацию.

Я попросил его провести тесты с анестетиком. Результаты были очень хорошими:
  • Исходное время было около 1 минуты.
  • Обработка анестетиком остатков крайней плоти и уздечки дала 7-8 минут.
  • А обработка крайней плоти, уздечки и нижней части головки - 12 минут.
Полностью головку мужчина не обрабатывал, так как не хотел терять чувствительность, и время полового акта около 10 минут его устраивало. Поэтому полную денервацию мы не рассматривали, а остановились на денервации нижней поверхности головки.

Такой вид денервации позволяет "выключить" чувствительность нижней и частично нижне-боковой поверхности головки. При этом верхняя часть головки и венец сохраняют исходную чувствительность.

Частичная денервация нижней поверхности головки
Исправление неудачного обрезания, частичная денервация головки, пластика паруса мошонки.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

На фото выделены нервы, идущие к нижней поверхности головки. В дальнейшем они будут специальным образом пересечены, для того чтобы убрать чувствительность данной зоны.

По завершении операции я спросил у пациента, что он чувствует, когда я касаюсь головки во время перевязки. Он ответил, что низ головки полностью онемел, а верхняя и боковые поверхности сохранили чувствительность.


Пластика паруса мошонки

Так как предыдущий хирург оставил мало кожи на члене (но много крайней плоти) - образовался выраженный парус мошонки, который неизбежно усилился бы после коррекции. Поэтому мы приняли решение о проведении одномоментной пластики паруса мошонки.
Исправление неудачного обрезания, частичная денервация головки, пластика паруса мошонки.
До и сразу после пластики паруса мошонки
5884 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Результат операции

Прошло 3 недели. Все раны зажили и пациент прислал нам очередной фото-отчет о своем состоянии.
Исправление неудачного обрезания, частичная денервация головки, пластика паруса мошонки.
5884 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Как вы видите рубца практически не видно.
Исправление неудачного обрезания, частичная денервация головки, пластика паруса мошонки.
5884 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

А при эрекции нет никакого паруса.

Конечно же, сейчас еще есть небольшое натяжение в эрегированном состоянии, но скоро оно полностью исчезнет, так как мы равномерно распределили кожу во время пластики.

Пациент еще не опробовал член в деле, так как воздержание после таких операций составляет 4 недели. Но мы с нетерпением ждем, когда он напишет, так как, согласно лидокаиновому тесту, результат должен быть очень хорошим!
Как будет информация, я дополню этот пост.


Пожалуйста, задавайте ваши вопросы в комментариях. Я с удовольствием отвечу!

Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика паруса мошонки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей