Нужна помощь в исправлении неудачной операции



Аватара пользователя
Enootik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 17:29

Нужна помощь в исправлении неудачной операции

14 фев 2021, 11:37

Сообщение Enootik »

Здравствуйте, Антон Васильевич! Хотелось бы у вас получить консультацию, как лучше всего поступить и исправить то, что натворили в другой клинике.
Предыстория следующая.
В какой-то момент (примерно 2 года назад) я начал замечать, что во время полового акта начала травмироваться уздечка полового члена – надрывы, которые через пару дней затягивались и не беспокоили до следующего полового акта. Визуально уздечка была короткая и головка открывалась с натяжением. С данной проблемой я обратился в местную клинику и мне сделали рассечение уздечки поперек и ее сшивание. Результат меня не устроил, т.к. визуально торчали 3 некрасивых гребешка от складок кожи после сшивания и затруднялось обнажение головки полового члена в эрегированном состоянии.
Через 4 месяца уже с фимозом я обратился в другую клинику. К слову, эти 2 клиники, наверное, лучшие из имеющихся, которые оказывают медицинские услуги у нас в Чите, по крайней мере так говорят. Во второй клинике доктор убедил меня, что всё будет хорошо, т.к. часто такие операции проводит, взяли анализы, выбрали вид наркоза. Доктор настаивал, что лучше всего глубокий наркоз, так ему будет проще работать и результат получиться более эстетичным. Но после того, как я увидел, что получилось, я был пару месяцев в жуткой депрессии. Понимаю, бывает и хуже, но я сильно переживаю и меня подобные моменты просто выбивают из колеи. Лучше бы сразу к вам поехал, но небыло возможности и опять же доктор убедил, что ничего сложного в этой операции нет, а я поверил.
Операция прошла в конце сентября 2020.
Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Внешний вид сверху

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Внешний вид слева

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Внешний вид справа

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Внешний вид снизу

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Конкретно, что беспокоит:
1. Внешний вид. Хочется, чтобы выглядело эстетично и аккуратно.
2. Головка члена стала отклоняться влево. Возможно, я раньше каким-то образом это не замечал, но скорее всего, слева натяжение кожи сильнее, чем справа. Член всегда был чуть искривлён влево, самую малость, но головка, насколько помню, никогда не отклонялась влево относительно самого ствола члена. С правой же стороны кожи осталось больше и во время эрекции полностью не расправляется, а собирается в небольшие складки.
Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Отклонение головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Раньше во время эрекции чувствовалось некоторое натяжение кожи слева и вверху. Сейчас либо я привык и не замечаю, что вряд ли, либо кожа растянулась.
3. Слева чувствуются какие-то уплотнения поперек шва, там где проходили нити кенгута. В принципе, эти уплотнения не сильно беспокоят и чувствуются только при пальпации самих уплотнений. Надеюсь, они не будут как-то мешать и не придется из-за них забирать еще больше кожи, которой и так осталось немного.
Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Уплотнения

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

4. Осталась уздечка.
По моим предположениям кожи для коррекции достаточно, т.к. в эрегированном состоянии линию шва можно дотянуть до головки члена
Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Без натяжения

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Линия шва притянута к головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Нужна помощь в исправлении неудачной операции
Натяжение кожи в районе уздечки к головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Как мне лучше всего поступить? Пытаться каким-то образом растягивать кожу или кожи достаточно и уже сейчас можно записаться к вам на исправление?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Нужна помощь в исправлении неудачной операции

18 фев 2021, 20:08

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Да, операцию сделали не лучшим образом.
Кожи для коррекции достаточно. Операцию можно делать уже сейчас.
Записываться лучше за 1-2 недели до желаемой даты. На операции есть небольшая очередь.

Для записи на операцию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Enootik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 17:29

Re: Нужна помощь в исправлении неудачной операции

06 апр 2021, 02:32

Сообщение Enootik »

Уже записался.
А каким образом вы определяете сколько крайней плоти необходимо убрать, чтобы после операции в эрегированном состоянии кожа распределилась симметрично по члену? Чтобы небыло как у меня, слева больше убрали, а справа оставили лишнее. Или операция проводится уже на эрегированном члене?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Нужна помощь в исправлении неудачной операции

06 апр 2021, 17:48

Сообщение DrMalakhova »

Операция проводится на эрегированном члене. Мы четко видим реальные размеры, сколько кожи нужно оставить и делаем ровные разрезы.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя