Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены



Аватара пользователя
hodgw4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 21:28

Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

15 фев 2021, 21:36

Сообщение hodgw4 »

Добрый вечер, изначально было искривление порядка 80 градусов. 3 Месяца назад мне провели операцию аутовенным способом. Сейчас всё ещё присутствует искривление, не такое сильное, как изначально, но довольно таки приличное с точки зрения понятия прямого члена. И после операции член влево немного повело. Прикладываю фотографии.

Вопрос реально ли сделать повторную коррекцию? Сколько времени должно пройти после этой операции? Что делать с аутовенной? Такой ещё моментик, изначально до операции утолщалась первая половина до изгиба, после определенного времени эрекции вторая половина. После аутовенной операции несколько сложнее с этим стало, первая половина утолщается, а чтобы дальше утолщалось и была ровная эрекция мне надо руками додавливать или эрекционное кольцо одевать. Можно ли как-то и этот момент исправить? Заранее большое спасибо вам.
Вложения
Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторная коррекция после корпоропластики аутовенным способом

20 фев 2021, 15:09

Сообщение Doctor »

Здравствуйте. А что говорит ваш доктор???

Выпрямить член можно путем укорочения длинной части (большой кривизны). Операция называется пликация белочной оболочки (иногда еще ее неправильно называют операцией Несбита).
Попытки увеличить короткую часть, к сожалению, не эффективны, так так нельзя удлинить нервы, сосуды, уретру... Подробнее читайте здесь: viewtopic.php?t=101695#title
Поэтому увеличивающая пластика при искривлении - это рекламных ход.
В лучшем случае делают просто обычную пликацию.

Вам же взяли вену и куда-то подшили. При этом нарушили целостность белочной оболочки.
Узнайте у своего доктора, как именно проходила операция. Попросите его нарисовать вам схему: какой участок белочной оболочки замещался аутовеной и зачем.

Помните, что болезнь Пейрони возникает в пожилом возрасте.
А искривление, возникшее при половом созревании, это не болезнь, а особенности строения тела (называется "врожденное" искривление члена).

Аватара пользователя
hodgw4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 21:28

Re: Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

24 фев 2021, 14:59

Сообщение hodgw4 »

Её вниз подшили, в место изгиба, искривление стало меньше, сейчас в районе 30-35 градусов, все равно прилично как по мне. Было изначально 80 градусов. У меня врожденное искривление. Есть ли вариант при операции её достать и сделать стандартную пликационную операцию, с накладыванием стягивающих швов?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

09 мар 2021, 02:08

Сообщение Doctor »

Такой вариант можно рассмотреть, при условии, что я буду точно знать, куда и как подшили вену.
Я вам уже написал, что нужно узнать у своего доктора. Также пусть уточнит, почему осталось искривление.

Аватара пользователя
hodgw4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 21:28

Re: Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

10 мар 2021, 10:34

Сообщение hodgw4 »

Хорошо, я узнаю у доктора. Но вопрос такой, есть моментик, до операции был член 17.5-18, после операции аутовенным способом 16, когда вы вену достанете он снова вернется к своему размеру и уже от него потом будут швы накладываться от изначальных 17.5-18 см? Или размер останется 16 и после операции станет ещё меньше? Это немаловажно для меня, поэтому и спрашиваю. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

11 мар 2021, 23:26

Сообщение Doctor »

Использование вены оправдано только при болезни Пейрони.
У вас либо неполные эрекции, либо вам сделали пликацию.

Не факт, что я буду делать вам операцию, так как многое не ясно.

Аватара пользователя
hodgw4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 21:28

Re: Повторная коррекция после коррекции искривления с помощью собственной вены

12 мар 2021, 11:07

Сообщение hodgw4 »

Нет, точно аутовенну всунули, т.к у меня разрез на бедре, ближе к паховой области, в несколько сантиметров, я её могу легко прощупать, она посередине члена с обратной его стороны, никаких стягивающих швов у меня нету, видимо эрекции из-за аутовены неправильные, т.к его влево тянет при эрекции. Я узнаю схему проведения операции и отпишусь здесь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ клиник после коррекции искривления пениса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей